Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#6181
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
У меня сейчас волшебным образом открылись фотки, так вот ..обнаружила там 3 свои вещи, одна кофта точно моя (страшная такая..ужас), еще джинсы...вот теперь не могу понять..какие из них мои...там много черных...в общем свои я так и не признала, и тоже самое с лосинами....короче надо ехать и на месте смотреть...., с другой стороны это 3 вещи из 30 ожидаемых.....буду ждать еще фотки.. :-/
  • 0

#6182
oksana_mechta

oksana_mechta
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





У меня не получается скачать файл... :cry:

И у меня :cry: кому не сложно, скиньте, плиз, на marita88@list.ru

у меня тоже не открывается, девочки если не сложно скиньте на почту aker_09@mail.ru

Девочки у меня тоже не получилось скачать,скиньте пожалуйста и мне на почту oksana_mechta@mail.ru

Отправила, но только 1 часть - 50 фото, больше одновременно не грузится.
Проверьте почту, проверьте, что фото смотримы.
Если все ОК, отправлю остальные фото.

Спасибо...я получила все открывается
  • 0

#6183
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
если есть скайп можно еще быстрее отправить
  • 0

#6184
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений

ДВ!!! Скажите кто знает про фотки? Сегодня вроде должны были выложить. Целый день жду. Может кто в курсе?

И в ответ тишина... Неужели никто не знает когда след фотки?
  • 0

#6185
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


ДВ!!! Скажите кто знает про фотки? Сегодня вроде должны были выложить. Целый день жду. Может кто в курсе?

И в ответ тишина... Неужели никто не знает когда след фотки?

Ну видимо нет,раз не отвечают!
  • 0

#6186
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Не нашли в фото ни одну свою позицию?? если это не кофта или какая то мелочевка, значит не пришло!

Сообщение отредактировал Jadeshka: 15.12.2012, 21:49:13

  • 0

#6187
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений



ДВ!!! Скажите кто знает про фотки? Сегодня вроде должны были выложить. Целый день жду. Может кто в курсе?

И в ответ тишина... Неужели никто не знает когда след фотки?

Ну видимо нет,раз не отвечают!

Просто вчера обещали.... Думала может что то пропустила.
  • 0

#6188
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




ДВ!!! Скажите кто знает про фотки? Сегодня вроде должны были выложить. Целый день жду. Может кто в курсе?

И в ответ тишина... Неужели никто не знает когда след фотки?

Ну видимо нет,раз не отвечают!

Просто вчера обещали.... Думала может что то пропустила.

нет не пропустили, все ждут) вон сколько человек в теме) тут не пропустишь))
  • 0

#6189
Kolibry_K

Kolibry_K
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я тоже жду 2 часть фоток ,мама просит сумку ,а то старая уже совсем порвалась (((( ,да и у меня скоро корпоратив ,а одеть нечего ,короче просто ужас,жду свои вещи ,надеюсь они скоро придут ,я в панике :faceoff: :dandy: :fie:
  • 0

#6190
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
а никто девочкам не звонил не уточнял: сегодня ждать?
  • 0

#6191
Gri555

Gri555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Поставила на скачивание, стоял минут 30, еще 12 часов оставалось, не выдержала, остановила. Махаббат, у меня только 2 кофточки для кормления , одна розовая, другая в полоску, размер М, они пришли или нет, может вам уже они встретились :confused:
4993-4994,еще вот это пальто
Изображение 47214

Добрый вечер!

Есть же Ваше пальто на фото номер 35. Никогда бы сама не узнала, летом себе покупала. Мех и капюшон идут отдельно - поэтому и не узнали. :rotate: Отличное пальто, все мои подруги собрались себе заказать!
  • 0

#6192
D@NN@

D@NN@
  • Гость
  • 11 сообщений

Отличное пальто, все мои подруги собрались себе заказать!

А можно ссылку?
  • 0

#6193
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Была сегодня в офисе, около 15.00. Народу было много, пока отпускали людей, подходили еще.
Не могу сказать точно, но на тот момент девочкам просто некогда было фотографировать.
Пришла за пуховиком - был выложен в фото, забрала еще и платья из 51 партии. НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО УЖЕ ПРИДУТ.
Девочки все рассортировали, по категориям - брюки, пуховики, кофты, платья, детское. Ну и т.д.
Моя личная просьба как клиента - ЛЮДИ НЕ СИДИТЕ И НЕ ЖДИТЕ, следующий приход ожидается уже в среду.
Если к этому моменту не разобрать то, что уже есть. Думаю потом вообще будет сложно что-то найти.

  • 0

#6194
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
я бы с удовольствием, но сейчас в другом городе, поэтому ну просто никак. Могу только сидеть и ждать фото ((

и как назло некого попросить, чтобы мое поискали

Сообщение отредактировал 555505: 15.12.2012, 23:32:51

  • 0

#6195
Gri555

Gri555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отличное пальто, все мои подруги собрались себе заказать!

А можно ссылку?


Покупала в этом магазине, но цена была ниже - 288,00. http://item.taobao.c...&scm=1029.0.1.0
Правда пальто тонкое, но размер в размер и фасон свободный. Я перестраховалась и взяла на размер больше - нет необходимости.
  • 0

#6196
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Махаббат можно итоговую 54 скинуть мне,сегодня был груз кто нибуть знает?
  • 0

#6197
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Сегодня (ну в смысле вчера уже) весь день пыталась дозвониться - так никто и не взял трубку. я вообще ни разу не дозванивалась. И как у вас это получается?
Среди фоток моих вещей нет :cry: А в праздники девочки работают? Кто знает график? Я б с удовольствием поехала и сама бы поискала. Хотя представляю какой там ужас творится. Всем удачно найти и забрать свои покупки. И девочкам побольше сил!
  • 0

#6198
эмма иванова

эмма иванова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, а 54 партия нормально, с кодами придет? и когда ее примерно ждать?
  • 0

#6199
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Муж сегодня был там. Сказали вроде так, если он все правильно понял: завтра у них выходной, а в понедельник что-то новенькое придет, будут разбирать.
  • 0

#6200
OksanaAleks

OksanaAleks
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, а 54 партия нормально, с кодами придет? и когда ее примерно ждать?

вроде, да, у меня тоже 54. я сегодня была, спрашивала, Махаббат сказала, что вроде что-то кто-то из 54 свое находил, но это не точно. то, что будет в среду, будет уже с кодами. А то что разбирали на этой неделе и то, что будет в понедельник - по фото (жуть как не удобно :rotate: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.