Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#5941
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
ДН!
А кто-нибудь заказывал коляски с тао? Поделитесь плиз ссылками и рекомендациями.

СПС
  • 0

#5942
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки скажите кто там был уже,50 партия пришла?
  • 0

#5943
Eka0126

Eka0126
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, доброй ночи! Помогите, пожалуйста, найти станок для плетения бижутерии из проволоки.

Сообщение отредактировал Eka0126: 13.12.2012, 00:26:28

  • 0

#5944
A.R.

A.R.
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ, у кого есть готовые заказы. У меня заказ на 35000. Давайте вдвоем, втроем скоопирируемся и закажем ВИП.
В офис приедем вместе и попросим итоговую, отослать на 2-3 адреса.
Деньги, каждый отдаст сам за себя.
После у каждого будут свои коды.
Если завтра отправить заказник и оплатить, есть шанс получить все до НГ.
Жду едимышленников. Писать в ЛС.



U menya budet zavtra gotov zakaz ne znau tochnuy summu, no primerno tisyach na 60! Oplachivat planirovala v pyatnicu! Moi tel 87015156126 Nastya
  • 0

#5945
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Офис завален вещами с предыдущих приходов с КОДАМИ, в офисе ни на полках, ни на полу уже нет места.

Терпения Махаббат и ее команде!!!
Единственное, если девочки пришедший товар (с кодами) по регионам уже отправили, то почему Алматинцы не приезжают свое с кодами не забирают. Ведь там абсолютно нет места чтобы складировать и ждать когда можно будет забрать все вместе. Этим создают еще больше проблем.Ведь товар который в тюках тоже куда-то раскладывать нужно. :faceoff:

Вы извините, пожалуйста, может , Вам и удобно ездить за каждой вещью, а мне неудобно - с другого конца города... И к тому же, когда написали коды, то сразу предупредили, чтобы не приезжали - в понедельник будет еще столько же... А в понедельник кодов не было, ждали во вторник, а во вторник написали, что офис закрывают, чтобы разбирать вещи... И, я думаю, так у многих...
А девочкам я хочу предложить свою помощь - я программист... Хотите, я Вам напишу макрос в Excel, Вы только будете собирать все заказы в одну книгу, а поиск по наименованию будет делать макрос... Это не так быстро пишется, сейчас это вам, наверное, ничем не поможет, но в будущем, я думаю, пригодится...
  • 0

#5946
D@NN@

D@NN@
  • Гость
  • 11 сообщений
Срочно продам пуховичек (за сколько обошелся) !!! http://item.taobao.c...&id=15370842058 Размер М, но как на наш S. Покупала из хвастов, промахнулась с замерами!!! 8-777-400-48-74 Валентина
  • 0

#5947
sweet thing

sweet thing
  • Гость
  • 21 сообщений
для 555505
я заказывала коляску с тао, универсальную 2 в одном, т.е. она сначала как люлька и потом она же преобразуется в сидячее кресло - по качеству нареканий не было, но сама модель мне не понравилась - колеса хорошие, ручка удобная, а вот кресло/люлька не фиксируется жестко и трясется во время движения. типо такого http://item.taobao.c...X&id=1871466469

По цене вышло не дешево, продала значительно дешевле.

а еще это коляска была узкая, в сравнении с люлькой от bebecomfort

Сообщение отредактировал sweet thing: 13.12.2012, 09:08:17

  • 0

#5948
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Вы извините, пожалуйста, может , Вам и удобно ездить за каждой вещью, а мне неудобно - с другого конца города... И к тому же, когда написали коды, то сразу предупредили, чтобы не приезжали - в понедельник будет еще столько же... А в понедельник кодов не было, ждали во вторник, а во вторник написали, что офис закрывают, чтобы разбирать вещи... И, я думаю, так у многих...

Мне абсолютно неудобно ездить, живу далеко, да и ребенок которого оставить не с кем. Но когда узнала о сложившейся ситуации, приехала и забрала, чтоб хоть как то разгрузить девочек (хотя пришла одна вещь). За это время (с субботы ) нашлась еще пара вещей. Перед тем как ехать предварительно созвонилась с Махаббат о времени когда лучше подъехать. Да и сама я такой человек ,что свое стараюсь забирать сразу, интересно же что пришло :) Вот как то так.

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 13.12.2012, 09:39:46

  • 0

#5949
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Дамы, напишите кто знает ники закупщиков в Китае, хочу посмотреть свой заказик когда выкуплен
  • 0

#5950
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А девочкам я хочу предложить свою помощь - я программист... Хотите, я Вам напишу макрос в Excel, Вы только будете собирать все заказы в одну книгу, а поиск по наименованию будет делать макрос... Это не так быстро пишется, сейчас это вам, наверное, ничем не поможет, но в будущем, я думаю, пригодится...


Я думаю это будет очень здорово!
Надо девочкам предложить напрямую, в сообщениях это предложение может затеряться.

olena ,

если открыть ФЗ, там во второй вкладке все расписано.

Сообщение отредактировал Леруня: 13.12.2012, 09:42:26

  • 0

#5951
Махаббат Абай

Махаббат Абай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Махаббат дд. хочу узнать вчера должны были выкупить мой вип заказ, но ничего не выкуплено. смысл мне было спешить к 12.12 и делать вип если условия не выполнены? непойму! честно говоря там такие смешные скидки всего пару юаней)))
  • 0

#5952
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Вы извините, пожалуйста, может , Вам и удобно ездить за каждой вещью, а мне неудобно - с другого конца города... И к тому же, когда написали коды, то сразу предупредили, чтобы не приезжали - в понедельник будет еще столько же... А в понедельник кодов не было, ждали во вторник, а во вторник написали, что офис закрывают, чтобы разбирать вещи... И, я думаю, так у многих...

Мне абсолютно неудобно ездить, живу далеко, да и ребенок которого оставить не с кем. Но когда узнала о сложившейся ситуации, приехала и забрала, чтоб хоть как то разгрузить девочек (хотя пришла одна вещь). За это время (с субботы ) нашлась еще пара вещей. Перед тем как ехать предварительно созвонилась с Махаббат о времени когда лучше подъехать. Да и сама я такой человек ,что свое стараюсь забирать сразу, интересно же что пришло :) Вот как то так.

Я поехала только потому, что сама Махаббат предложила это.
Мне казалось, что если я заберу пару вещей, это маленький, но вклад.
Потому что, вам нужно посмотреть на офис, чтобы понять. Что там найти что-то очень сложно.
Полки завалены, куда ложить????
Я ведь говорю ТОЛЬКО О ВЕЩАХ С КОДАМИ.
Я тоже живу не близко,но стараюсь все забирать по мере прибывания, т.к. понимаю офис девочек не камера хранения.
Спасибо TOCHKA ru за понимание.
  • 0

#5953
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений

Народ, у кого есть готовые заказы. У меня заказ на 35000. Давайте вдвоем, втроем скоопирируемся и закажем ВИП.
В офис приедем вместе и попросим итоговую, отослать на 2-3 адреса.
Деньги, каждый отдаст сам за себя.
После у каждого будут свои коды.
Если завтра отправить заказник и оплатить, есть шанс получить все до НГ.
Жду едимышленников. Писать в ЛС.

Где вы вчера были :cry: Оплатила уже .
  • 0

#5954
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений
Спасибо огромное Махаббат и ее команде!! Мой маленький заказ на 12.12выкупился полностью, и даже то что я забыла внести в заказ, а поздно вечером 11.12 просто попросила в письме купить, даже не оплатив, купили. Я даже не рассчитывала что письмо с просьбой прочтут. А его не только прочли, но и выполнили просьбу!!!! И как у кого-то совести хватает ругать девчонок, лично я обладаю только положительным опытом сотрудничества с командой Дресс-код.
Изображение
  • 0

#5955
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Народ, у кого есть готовые заказы. У меня заказ на 35000. Давайте вдвоем, втроем скоопирируемся и закажем ВИП.
В офис приедем вместе и попросим итоговую, отослать на 2-3 адреса.
Деньги, каждый отдаст сам за себя.
После у каждого будут свои коды.
Если завтра отправить заказник и оплатить, есть шанс получить все до НГ.
Жду едимышленников. Писать в ЛС.

Народ давайте объединяться. Очень жду. Можем даже скооперироваться и 4 и 5. Могу подождать до завтра.
Для ускорения, я на машине, поеду оплачивать завтра, если мне по пути могу захватить с собой.
  • 0

#5956
Meta_din_Alt

Meta_din_Alt
  • Гость
  • 11 сообщений
Махаббат, доброе утро,
подскажите, пожалуйста, можно ли сегодня подъехать и оплатить заказы, либо офис закрыт?
И если возможно, в какое время?
  • 0

#5957
Махаббат Абай

Махаббат Абай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Повезло вам! если вы мне про совесть?!, то я их не ругаю, а просто справшиваю. Надеюсь что сегодня все выкупят)

Сообщение отредактировал Махаббат Абай: 13.12.2012, 11:45:25

  • 0

#5958
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девочки что за дела я сделала заказ только через полторы недели мне пришел код,и товар мой не выкупили. я отправила новый заказ и опять уже 3 дня тишина,вы не берете трубку! Я хочу забрать свои деньги!
  • 0

#5959
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Дамы, напишите кто знает ники закупщиков в Китае, хочу посмотреть свой заказик когда выкуплен

Никто не знает?
  • -2

#5960
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки что за дела

Если вы читаете тему, то должны понять что сложилась непростая ситуация, девочки на все разорваться не могут.
А во вторых предновогодняя гонка ..... этого следовало ожидать, ведь товар с Китая заказывает не только Дресс Код..... :)
Вы лучше позвоните или съездите, в темке навряд ли вам ответят.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.