Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#5981
KAKTUS7979

KAKTUS7979
  • Частый гость
  • 81 сообщений
скиньте заказник только без пароля на yana-gou@mail.ru
  • 0

#5982
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю Ребусёнок вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#5983
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Люди. кто интересовался костюмами на годик мальчику? Так вот пришли) И по качеству супер. и на вид обалденные вот ссылочки это один магазин просто я 2 заказывала разных http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...&id=10758641048
Кстати, они размер в размер (сына у меня 78см 11,5кг брала ростовку 80)


ОЙ как кстати ваше сообщение, уже 2 день ищу костюм, хотелось отзывов на русском языке ))
Скажите а во втором что идет в комплекте? рубашка не идет? А туфли вы не покупали, если можно ссылку тоже. и цвет там серый? с каким оттенком, приятный?

Сообщение отредактировал Шади: 13.12.2012, 14:48:58

  • 0

#5984
D@NN@

D@NN@
  • Гость
  • 11 сообщений


Срочно продам пуховичек (за сколько обошелся) !!! http://item.taobao.c...&id=15370842058 Размер М, но как на наш S. Покупала из хвастов, промахнулась с замерами!!! 8-777-400-48-74 Валентина

А какого цвета пуховик?

Цвет серый как на фото.
  • 0

#5985
KimOn

KimOn
  • Гость
  • 5 сообщений

С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ОФИС ЗАКРОЕМ НА ПАРУ ДНЕЙ

тоже думаю мало хорошего, если ваши вещи пройдут через сотню
прежде чем вы ее в разорванной упаковке получите(

Постараемся всех обрадовать сообщениями о найденном на мейл!

Закупку заказов 12.12 объявляю открытой!)

Не хватает следующих кодов
43238, 43239, 43242, 43250, 43252, 43256, 43259
4863, 4866, 4867

Сообщение отредактировал KimOn: 13.12.2012, 15:08:22

  • 0

#5986
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А я жду единомышленников на ВИП.
Т.к. сегодня девочки не принимают оплату, то терплю до завтра.
НО заказник желательно скинуть сегодня. У меня заказ на 33000.
Не хватает 67, у когое сть заказы давайте объединяться.

  • 0

#5987
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
посмотрела коляску peg perego GT3. У нас она стоит 140 000.
Нашла только две ссылки на тао. по самой дешевой коляска выходит в 176 тыс. с копейками и это без веса. Плюс вес ктлограмм так 13-15 = 19500 - 22500. Ну очень дорого
  • 0

#5988
Махаббат Абай

Махаббат Абай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вчера оплатили вип заказ. еще ни одна позиция не выкуплена.
  • 0

#5989
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, ну неужели никому не нужно ничего заказывать. Так заказ, заказывается в течении 5 дней. А ВИП в течении 3 часов.
У меня заказ на 33 000, жду еще единомышленников на ВИП.
  • 0

#5990
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Девочки что за дела

Если вы читаете тему, то должны понять что сложилась непростая ситуация, девочки на все разорваться не могут.
А во вторых предновогодняя гонка ..... этого следовало ожидать, ведь товар с Китая заказывает не только Дресс Код..... :)
Вы лучше позвоните или съездите, в темке навряд ли вам ответят.

Я все понимаю,дозвониться до них не могу.... но я ведь тоже незнаю что с моим заказом уже 3 неделя пошла в они даже не заказали....
  • 0

#5991
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я все понимаю,дозвониться до них не могу.... но я ведь тоже незнаю что с моим заказом уже 3 неделя пошла в они даже не заказали....

Странно, обычно в течении 3-4 дней все выкупают. Вы посмотрите в транзакциях, может что пропустили. И если итоговую вам выслали, то тогда точно все выкупили.
  • 0

#5992
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений



Девочки что за дела

Если вы читаете тему, то должны понять что сложилась непростая ситуация, девочки на все разорваться не могут.
А во вторых предновогодняя гонка ..... этого следовало ожидать, ведь товар с Китая заказывает не только Дресс Код..... :)
Вы лучше позвоните или съездите, в темке навряд ли вам ответят.

Я все понимаю,дозвониться до них не могу.... но я ведь тоже незнаю что с моим заказом уже 3 неделя пошла в они даже не заказали....

Ну если вы оплачивали и девочек предупредили, что оплатили, то точно ваш заказ должны были выкупить.
  • 0

#5993
kaofynkatya

kaofynkatya
  • Гость
  • 9 сообщений


Люди. кто интересовался костюмами на годик мальчику? Так вот пришли) И по качеству супер. и на вид обалденные вот ссылочки это один магазин просто я 2 заказывала разных http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...&id=10758641048
Кстати, они размер в размер (сына у меня 78см 11,5кг брала ростовку 80)


ОЙ как кстати ваше сообщение, уже 2 день ищу костюм, хотелось отзывов на русском языке ))
Скажите а во втором что идет в комплекте? рубашка не идет? А туфли вы не покупали, если можно ссылку тоже. и цвет там серый? с каким оттенком, приятный?

Насчет рубашки, то не могу ппонять: я на всякий случай заказала 2 штуки с этого магазина отдельно. но в каждом пришло по рубашке. а отдельно пока нет, может это и есть мои 2, не знаю. А серый цвет классный не грязно-серый, и не слишком светлый, он с отливом, как-будто атлас чуточку добавлен. С туфлями у нас проблема. здесь то уже 3ий купили и не подошли, у нас слишком высокий подъем.
  • 0

#5994
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Я все понимаю,дозвониться до них не могу.... но я ведь тоже незнаю что с моим заказом уже 3 неделя пошла в они даже не заказали....

Странно, обычно в течении 3-4 дней все выкупают. Вы посмотрите в транзакциях, может что пропустили. И если итоговую вам выслали, то тогда точно все выкупили.

Девочки, я тоже почти 10 дней прождала, каждый день транзакции проверяла, ничего не выкупалось, в итоге вчера получила итоговую, а там ничего не выкуплено, было очень обидно, написали что жидкости не отправляют, хотя все заказала по хвастику в этой же темке, пост #5317 (каллаген, глаурин и мезоролик). Не повезло в этот раз, хотя до этого все заказы выкупались в течении 2-х дней, а один раз и в день оплаты и это был не ВИП.

Сообщение отредактировал Lek@84: 13.12.2012, 20:02:06

  • 0

#5995
kaofynkatya

kaofynkatya
  • Гость
  • 9 сообщений


Люди. кто интересовался костюмами на годик мальчику? Так вот пришли) И по качеству супер. и на вид обалденные вот ссылочки это один магазин просто я 2 заказывала разных http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...&id=10758641048
Кстати, они размер в размер (сына у меня 78см 11,5кг брала ростовку 80)

Podskajite pojaluista, za kakoe vremya oni prishli? Oni vyglyadyat kak na foto?

пришли с момента полаты за дней 10-14 точно не скажу. А насчет как выглядят, кто как придирается, но по-моему, все как на фото
  • 0

#5996
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчат дело в том что когда пришла итоговая форма заказа там было написано если у вас есть позиции залитые красным цветом значит они не выкуплены мы не смогли. у меня была одна позиция и залита она красным цветом. далее они написали что на остаток можете сделать новый заказ,я сдела и отправила им 10 числа,до сих пор не ответа ни привета. звонить бесполезно.
  • 0

#5997
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений

Девчат дело в том что когда пришла итоговая форма заказа там было написано если у вас есть позиции залитые красным цветом значит они не выкуплены мы не смогли. у меня была одна позиция и залита она красным цветом. далее они написали что на остаток можете сделать новый заказ,я сдела и отправила им 10 числа,до сих пор не ответа ни привета. звонить бесполезно.

Все верно согласно правилам теперь будете ждать еще дней пять.
  • 0

#5998
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девчат дело в том что когда пришла итоговая форма заказа там было написано если у вас есть позиции залитые красным цветом значит они не выкуплены мы не смогли. у меня была одна позиция и залита она красным цветом. далее они написали что на остаток можете сделать новый заказ,я сдела и отправила им 10 числа,до сих пор не ответа ни привета. звонить бесполезно.

10 декабря??? Ну если вы декабрь имеете ввиду, то подождите еще пару дней, так как даже замена выкупается в течении 3-5 дней. Пока еще рано паниковать. :rotate:
  • 0

#5999
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди, кто знает завтра будут коды?! Так как на почту мне ничего не пришло
  • 0

#6000
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне тоже ничего очень не приятно быть в неведении У всех на все что заказано планы но они все рушаться Думаю больше не буду заказывать перед новым годом ничего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.