Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#5901
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений






Ой,спасибо)))
Чтоже мне делать девочки у меня заказник ваще не открывается
А девочки без нее не могут принять?????

У вас какой Excel установлен?

Видимо не такой какой надо.....
Как установить нужный?

Вы правой кнопкой нажмите, в свойствах будет написано Excel и год, я сохраню в вашем формате и вышлю)
  • 0

#5902
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений





Ой,спасибо)))
Чтоже мне делать девочки у меня заказник ваще не открывается
А девочки без нее не могут принять?????

У вас какой Excel установлен?

Видимо не такой какой надо.....
Как установить нужный?

Вы правой кнопкой нажмите, в свойствах будет написано Excel и год, я сохраню в вашем формате и вышлю)

в 2003 года.Старая версия
  • 1

#5903
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений


Ой, вы знаете - по первой ссылочке выходит, что невозможно найти, а по второй когда нажимаешь на кроссовки Баттерфляй - то там нужный 46 размер отсутствует... Может Вы еще поможете найти ссылки. Пожалуйста. Заранее спасибо.

К сожалению Бабочек 46 р-ра нет, 45 есть а дальше нет. Есть другие марки таких кроссов с 46 размером.

Спасибо. Буду знать.
  • 0

#5904
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений



Ой, вы знаете - по первой ссылочке выходит, что невозможно найти, а по второй когда нажимаешь на кроссовки Баттерфляй - то там нужный 46 размер отсутствует... Может Вы еще поможете найти ссылки. Пожалуйста. Заранее спасибо.

К сожалению Бабочек 46 р-ра нет, 45 есть а дальше нет. Есть другие марки таких кроссов с 46 размером.

Спасибо. Буду знать.

А можно уточнить, если нога 28,5 - 29 см. Это 46-той размер брать? Или еще больше.
  • 0

#5905
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
Махаббат отзовитесь! телефон не отвечает.Я перечислила деньки за заказ.Пожалуйста сделайте запрос!
  • 0

#5906
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений




Ой, вы знаете - по первой ссылочке выходит, что невозможно найти, а по второй когда нажимаешь на кроссовки Баттерфляй - то там нужный 46 размер отсутствует... Может Вы еще поможете найти ссылки. Пожалуйста. Заранее спасибо.

К сожалению Бабочек 46 р-ра нет, 45 есть а дальше нет. Есть другие марки таких кроссов с 46 размером.

Спасибо. Буду знать.

А можно уточнить, если нога 28,5 - 29 см. Это 46-той размер брать? Или еще больше.

У моего мужа 28 см стопа, мы ему берем 46 размер.
  • 0

#5907
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А можно уточнить, если нога 28,5 - 29 см. Это 46-той размер брать? Или еще больше.

28,5 - это 46 размер, а вот 29 - это уже 47. Хотя лучше поискать с размерной сеткой, чтоб наверняка... А то такая путаница с размерами.

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 12.12.2012, 13:38:17

  • 0

#5908
Zhuldyz 81

Zhuldyz 81
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я понимаю, у вас сейчас много работы, четвертый раз пишу, но никто не отвечает. Может быть моя форма не дошла до вас? Ответьте плииз
  • 0

#5909
Мамико

Мамико
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Можно я пока сюда скину что хотела чтоб не потерять

Бижу
http://item.taobao.c...&id=14452389215
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...&id=20042000428
http://item.taobao.c...&id=16784391843
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
  • 1

#5910
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
если отдел закрыли на пару дней (а пара - понятие растяжимое), то когда конкретно можно будет подъехать за вещами?
  • 1

#5911
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Махаббат, девочки здравствуйте. Писала на почту с утра, на всякий случай тут скажу, чтобы почту посмотрели.
Я увидела, что из моего заказа закуплены уже мужские часы, а по женским сделки нет. Думается мне, что их нет в наличии. Скинула файлик на замену этих часов, как раз по 12.12 скидке.

Очень вас прошу успеть их сегодня закупить, если все таки сделка по ним не прошла. :bow:
  • 0

#5912
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

если отдел закрыли на пару дней (а пара - понятие растяжимое), то когда конкретно можно будет подъехать за вещами?


Я думаю девочки сами отпишутся тут, когда можно будет приехать за вещами.
  • 0

#5913
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

Махаббат, девочки здравствуйте. Писала на почту с утра, на всякий случай тут скажу, чтобы почту посмотрели.
Я увидела, что из моего заказа закуплены уже мужские часы, а по женским сделки нет. Думается мне, что их нет в наличии. Скинула файлик на замену этих часов, как раз по 12.12 скидке.

Очень вас прошу успеть их сегодня закупить, если все таки сделка по ним не прошла. :bow:

Девочки вчера последний день принимали заказы на 12.12, сегодня уже не принимают.
  • -1

#5914
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня тоже есть 12.12 ААааа пожалуйста поторопитесь девочки!!!Кто знает сотку Махаббат!!!

Сообщение отредактировал NJW: 12.12.2012, 14:41:13

  • 0

#5915
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений





Ой, вы знаете - по первой ссылочке выходит, что невозможно найти, а по второй когда нажимаешь на кроссовки Баттерфляй - то там нужный 46 размер отсутствует... Может Вы еще поможете найти ссылки. Пожалуйста. Заранее спасибо.

К сожалению Бабочек 46 р-ра нет, 45 есть а дальше нет. Есть другие марки таких кроссов с 46 размером.

Спасибо. Буду знать.

А можно уточнить, если нога 28,5 - 29 см. Это 46-той размер брать? Или еще больше.

У моего мужа 28 см стопа, мы ему берем 46 размер.

Спасибо
  • 0

#5916
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений


А можно уточнить, если нога 28,5 - 29 см. Это 46-той размер брать? Или еще больше.

28,5 - это 46 размер, а вот 29 - это уже 47. Хотя лучше поискать с размерной сеткой, чтоб наверняка... А то такая путаница с размерами.

Спасибо
  • 0

#5917
Tremie

Tremie
  • Частый гость
  • 80 сообщений


если отдел закрыли на пару дней (а пара - понятие растяжимое), то когда конкретно можно будет подъехать за вещами?


Я думаю девочки сами отпишутся тут, когда можно будет приехать за вещами.


:faceoff:
  • 0

#5918
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Mause вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#5919
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Tremie вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#5920
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 2930653 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.