Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#5921
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки кто сегодня был в офисе, забирали что нибуть?то что пришло без Кодов
  • 0

#5922
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки чувствую скоро модератор закроет эту темку, цитируйте правильно сообщения и.т.д
  • 1

#5923
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

девочки чувствую скоро модератор закроет эту темку, цитируйте правильно сообщения и.т.д


Из-за того, что не правильно цитируют, тему вряд ли закроют. Просто "плюсанут" автора.
  • 0

#5924
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений





Ой, вы знаете - по первой ссылочке выходит, что невозможно найти, а по второй когда нажимаешь на кроссовки Баттерфляй - то там нужный 46 размер отсутствует... Может Вы еще поможете найти ссылки. Пожалуйста. Заранее спасибо.

К сожалению Бабочек 46 р-ра нет, 45 есть а дальше нет. Есть другие марки таких кроссов с 46 размером.

Спасибо. Буду знать.

А можно уточнить, если нога 28,5 - 29 см. Это 46-той размер брать? Или еще больше.

У моего мужа 28 см стопа, мы ему берем 46 размер.

Это зависит от самой обуви...у моего мужа 28см...заказала послед.раз ему туфли 45 размер..оказались большие ровно на 1 размер, сейчас пришли ботинки Мирелли..45 размер..вот боюсь что малы будут..еще не давала мерить...т.к. это подарок с лыжным костюмом на НГ.
Вы лучше указывайте размер ноги в см....проды сами подберут..
  • 0

#5925
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Девочкам большое спасибо, если честно, даже не ожидала: Весь мой маленький заказик выкуплен. Еще с утра))))
Махаббат, спасибо :bow:

Теперь самое главное, чтобы сумка пришла. А то я уже в четвертый раз пытаюсь ее купить. Ттт, чтобы не сглазить.

Сообщение отредактировал Леруня: 12.12.2012, 17:55:36

  • 0

#5926
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, я уже дней 10 назад оплатила заказ, а форма еще не пришла. Такими темпами точно до НГ ничего не придет, плиз постарайтесь выслать коды. Я в вас верю))))
  • 0

#5927
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки кто сегодня был в офисе, забирали что нибуть?то что пришло без Кодов

Девочки я сегодня была в офисе. Реально, это нечто. В коридоре просто нет места, везде тюки.
Все пришло без кодов. Если честно, я даже себе представить не могу,как Маххабат и девочки будут все это разбирать.
Офис завален вещами с предыдущих приходов с КОДАМИ, в офисе ни на полках, ни на полу уже нет места.
Я посмотрела на все это и поняла, что уж лучше сами девочки все это сделают.
Искать не реально, слишком много всего.
  • 1

#5928
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки, я уже дней 10 назад оплатила заказ, а форма еще не пришла. Такими темпами точно до НГ ничего не придет, плиз постарайтесь выслать коды. Я в вас верю))))

Я тоже коды не получила посмотрите выкуплено все или нет я так проверила поэтому не переживаю главно выкупили
  • 0

#5929
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений



Если честно, я даже себе представить не могу,как Маххабат и девочки будут все это разбирать.


Возможно будет звучать грубо или неприятно, но если есть возможность, то им надо набраться сил и пожертвовать ночь, а может даже и не одну на разбор, т.к. днем приходится отвлекаться на многие вещи. Хотя может они уже так и делают.

Коллектив Дресс-Код мы в Вас верим. ;)
  • 0

#5930
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Офис завален вещами с предыдущих приходов с КОДАМИ, в офисе ни на полках, ни на полу уже нет места.

Терпения Махаббат и ее команде!!!
Единственное, если девочки пришедший товар (с кодами) по регионам уже отправили, то почему Алматинцы не приезжают свое с кодами не забирают. Ведь там абсолютно нет места чтобы складировать и ждать когда можно будет забрать все вместе. Этим создают еще больше проблем.Ведь товар который в тюках тоже куда-то раскладывать нужно. :faceoff:

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 12.12.2012, 21:12:21

  • 1

#5931
Zhuziko

Zhuziko
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки чу-чуть отвлеку .

Нашла магазин - много интересной одежды , и цены неплохие :rotate: .Вот доставка только слабовата.

http://atti.taobao.c...271665.1.n3S2MD
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5932
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Даже чёто ничего смотреть не охота))
  • 0

#5933
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Офис завален вещами с предыдущих приходов с КОДАМИ, в офисе ни на полках, ни на полу уже нет места.

Терпения Махаббат и ее команде!!!
Единственное, если девочки пришедший товар (с кодами) по регионам уже отправили, то почему Алматинцы не приезжают свое с кодами не забирают. Ведь там абсолютно нет места чтобы складировать и ждать когда можно будет забрать все вместе. Этим создают еще больше проблем.Ведь товар который в тюках тоже куда-то раскладывать нужно. :faceoff:

Мне тоже интересно ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ И НЕ ЗАБИРАЮТ, ТО ЧТО ПРИШЛО С КОДАМИ. ЭТО бы разгрузило полки,офис.
Первый бутик с вещами, уже завален. Второй тоже. Махаббат, сегодня пыталась договориться, чтобы для тюков еще один офис арендовать.
Я пыталась подсчитать тюки, после 20 плюнула.

  • 0

#5934
NJW

NJW
  • Гость
  • 45 сообщений
Просто надо как то продумать систему....чтобы было всем удобно.Например взять кого то на доставку и быстро раскидывать всем! На газели :p
  • 0

#5935
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Народ, у кого есть готовые заказы. У меня заказ на 35000. Давайте вдвоем, втроем скоопирируемся и закажем ВИП.
В офис приедем вместе и попросим итоговую, отослать на 2-3 адреса.
Деньги, каждый отдаст сам за себя.
После у каждого будут свои коды.
Если завтра отправить заказник и оплатить, есть шанс получить все до НГ.
Жду едимышленников. Писать в ЛС.
  • 0

#5936
kaofynkatya

kaofynkatya
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди. кто интересовался костюмами на годик мальчику? Так вот пришли) И по качеству супер. и на вид обалденные вот ссылочки это один магазин просто я 2 заказывала разных http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...&id=10758641048
Кстати, они размер в размер (сына у меня 78см 11,5кг брала ростовку 80)
  • 0

#5937
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Помогите пожалуйста найти такие, может кто встречал на тао
Изображение
  • 0

#5938
kaofynkatya

kaofynkatya
  • Гость
  • 9 сообщений
Еще могу похвастаться платьями доче уже 3 с этого магазина брала, все приходит очень быстро и качество просто отменное: ни ниточки, ни запаха и все как на фото у продавца. Здесь такие в 2 раза дороже как минимум. Вот ссылочка http://item.taobao.c...id=10642039889

Сообщение отредактировал kaofynkatya: 12.12.2012, 23:04:21

  • 0

#5939
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мне тоже интересно ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ ПРИЕЗЖАЮТ И НЕ ЗАБИРАЮТ, ТО ЧТО ПРИШЛО С КОДАМИ. ЭТО бы разгрузило полки,офис.
Первый бутик с вещами, уже завален. Второй тоже. Махаббат, сегодня пыталась договориться, чтобы для тюков еще один офис арендовать.
Я пыталась подсчитать тюки, после 20 плюнула.

Nu tak vrode bylo soobshenie ot Mahabbat chto ofis zakryt na paru dnei i my vse tiho sidim, ne meshaem devochkam i jdem kogda je mojno budet priehat za veshami) a okazyvaetsya vse tak i prodoljaut tuda ezdit....
  • 0

#5940
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Люди. кто интересовался костюмами на годик мальчику? Так вот пришли) И по качеству супер. и на вид обалденные вот ссылочки это один магазин просто я 2 заказывала разных http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
http://item.taobao.c...&id=10758641048
Кстати, они размер в размер (сына у меня 78см 11,5кг брала ростовку 80)

Podskajite pojaluista, za kakoe vremya oni prishli? Oni vyglyadyat kak na foto?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.