Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#5861
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВНИМАНИЕ! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВОЗМОЖНУЮ НАГЛОСТЬ, НО ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВОТ ЧТО

У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОООЧЕНЬ МНОГО ТОВАРА!

НО В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ВРЕМЯ НА ШТАМПОВКУ ( наклейку кодов) УХОДИТ НЕ МАЛО, И ИЗ-ЗА НАШЕГО СТРАХА ПОПАСТЬ НА ЗАКРЫТИЕ ГРАНИЦЫ НА БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ,
ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ВЕСЬ ТОВАР БЫЛ ОТПРАВЛЕН, НО БЕЗ КОДОВ

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ ПАРУ ДНЕЙ НА СОРТИРОВКУ НАМИ ТОВАРА (офис будет закрыт)
ИЛИ ЖЕ НАМ ВЕСЬ ТОВАР РАССОРТИРОВАТЬ ПО ПОЛКАМ (пуховики, обувь, платья по отдельности) И ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ САМИМ ПРИЙТИ И ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ТОВАР, НО УЖЕ ВОЗМОЖНО ЗАВТРА?

ЕЩЕ РАЗ ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТАКОЕ ДЕРЗКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИМ КАК БУДЕТ УДОБНЕЙ ВАМ

ИНОГОРОДНИЕ БЕЗ ПАНИКИ! Многое отправлено сегодня, остальное завтра

Я согласна подождать! Если все будут разбирать товар сами, есть вероятность во-первых путаницы, во-вторых порчи товара, лучше уж давайте вы сами)) ну а то что не разберете за эти 2 дня, отложите отдельно в маленькую кучку и вот ее мы и будем потихоньку разбирать))

Махаббат, ответьте мне пожалуйста по поводу моего заказа на остаток на 23878тг. Файл вы проверили 5 декабря, а коды так и не скинули. Вы сделали закуп?

Сообщение отредактировал Mira1808: 12.12.2012, 00:07:53

  • 0

#5862
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Спасибо за совет! Вот уж не ожидала от коллеги-то получить!)
Оочень приятно!
Как я вам завиииидуююю))) белой завистью)) отдыхаааете...
А я вот ночами не сплю, мучаюсь, что завтра дочка Татьяны оденет или в чем Ольга на слревнованиях будет выступать

  • 2

#5863
L.E.A.

L.E.A.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ВНИМАНИЕ! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВОЗМОЖНУЮ НАГЛОСТЬ, НО ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВОТ ЧТО

У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОООЧЕНЬ МНОГО ТОВАРА!

НО В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ВРЕМЯ НА ШТАМПОВКУ ( наклейку кодов) УХОДИТ НЕ МАЛО, И ИЗ-ЗА НАШЕГО СТРАХА ПОПАСТЬ НА ЗАКРЫТИЕ ГРАНИЦЫ НА БЛИЖАЙШИЕ ПРАЗДНИКИ,
ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ВЕСЬ ТОВАР БЫЛ ОТПРАВЛЕН, НО БЕЗ КОДОВ

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ ПАРУ ДНЕЙ НА СОРТИРОВКУ НАМИ ТОВАРА (офис будет закрыт)
ИЛИ ЖЕ НАМ ВЕСЬ ТОВАР РАССОРТИРОВАТЬ ПО ПОЛКАМ (пуховики, обувь, платья по отдельности) И ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ САМИМ ПРИЙТИ И ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ ТОВАР, НО УЖЕ ВОЗМОЖНО ЗАВТРА?

ЕЩЕ РАЗ ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ТАКОЕ ДЕРЗКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИМ КАК БУДЕТ УДОБНЕЙ ВАМ

ИНОГОРОДНИЕ БЕЗ ПАНИКИ! Многое отправлено сегодня, остальное завтра


ДВ!
Лучше будет если вы рассортируете конечно ,по крайней мере для меня , т.к я не могу приехать сама и забрать т.к с другого города . Вещи заберет мой парень, а он вещи искать не будет((( , уж лучше подождать пару дней и нормально приехать и забрать свои вещи)
Просто и в правду будет толпа народу , и получится неразбериха , а если вы сами все разберете и выложите коды.так будет удобнее.
Надеюсь что мои вещи пришли 5032-5043 если найдете их то сообщите пожалуйста .
За ранее большое спасибо )
Буду Ждать .
  • 0

#5864
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Спасибо за совет! Вот уж не ожидала от коллеги-то получить!)
Оочень приятно!
Как я вам завиииидуююю))) белой завистью)) отдыхаааете...
А я вот ночами не сплю, мучаюсь, что завтра дочка Татьяны оденет или в чем Ольга на слревнованиях будет выступать


я "другой" посредник))))))
кстати, многие мои клиенты пришли к вам)
в том числе Оска, Жазико) *вроде такой ник*

меня тоже дети не видели 3 дня!
за то сейчас 2 дня как мы вместе!
это дорогого стоит. :rotate:

а НГ это Дурдом)
это я поняла в Прошлом году :faceoff:

Удачи. если что пишите в Лс. поделюсь любой инфой кроме Номера телефона Моего Китайца. Гы :lol:

Сообщение отредактировал ААА82: 12.12.2012, 00:17:11

  • 1

#5865
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ОФИС ЗАКРОЕМ НА ПАРУ ДНЕЙ

тоже думаю мало хорошего, если ваши вещи пройдут через сотню
прежде чем вы ее в разорванной упаковке получите(

Постараемся всех обрадовать сообщениями о найденном на мейл!

Закупку заказов 12.12 объявляю открытой!)

Сообщение отредактировал 2930653: 12.12.2012, 00:15:03

  • 5

#5866
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Меруерт здр
Итоговую только скинули, ваше все вроде выкуплено, завтра перешлем

  • 0

#5867
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



Спасибо за совет! Вот уж не ожидала от коллеги-то получить!)
Оочень приятно!
Как я вам завиииидуююю))) белой завистью)) отдыхаааете...
А я вот ночами не сплю, мучаюсь, что завтра дочка Татьяны оденет или в чем Ольга на слревнованиях будет выступать

Махаббат, мы вас никуда не отпустим! :-/ Покупки на таобао уже как наркотик :dandy:

Спасибо за ответ :rotate:

Сообщение отредактировал Mira1808: 12.12.2012, 00:29:23

  • 0

#5868
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
А можно задать вопрос про итоговую Лян Юлии 44728т. ( деньги отданы были в пятницу)
  • 0

#5869
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ОФИС ЗАКРОЕМ НА ПАРУ ДНЕЙ

тоже думаю мало хорошего, если ваши вещи пройдут через сотню
прежде чем вы ее в разорванной упаковке получите(

Постараемся всех обрадовать сообщениями о найденном на мейл!

Закупку заказов 12.12 объявляю открытой!)


тоже думаю, это самое верное решение, некоторый товар повредиться может, н-р мои капроново-меховые колготки)) По мне лучше уж подождать
  • 0

#5870
clarisa

clarisa
  • Гость
  • 28 сообщений
форму заказа на ra@bk.ru Спасибо
  • 0

#5871
Likysya

Likysya
  • Гость
  • 16 сообщений
Махаббат здравствуйте,а скажите пожалуйста 50 партия тоже уже пришла,меня интересуют коды с 50104 по 50111 есть что нибудь?)
  • 0

#5872
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ОФИС ЗАКРОЕМ НА ПАРУ ДНЕЙ

тоже думаю мало хорошего, если ваши вещи пройдут через сотню
прежде чем вы ее в разорванной упаковке получите(

Постараемся всех обрадовать сообщениями о найденном на мейл!

Закупку заказов 12.12 объявляю открытой!)


тоже думаю, это самое верное решение, некоторый товар повредиться может, н-р мои капроново-меховые колготки)) По мне лучше уж подождать

я тоже так думаю... только я боюсь, что за эти 2 дня придет еще товар... и с ним надо будет разбираться... Но рыться на полках и выискивать свой товар мне совсем не хочется, тем более, что при этом наверняка возникнет еще большая неразбериха... Так что я за то, чтобы ждать. Только действительно, сообщайте по мейл, что пришло... Мне еще ничего не сообщали, неужели ничего моего не пришло в этой куче товара? Ну, пусть не сразу, хотя бы к концу разбора...

Сообщение отредактировал NataliBek: 12.12.2012, 06:59:01

  • 0

#5873
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Доброе утро!
Махаббат, я сегодня к обеду подъеду, заберу свои вещички(49101-49117). Мне из пошедшего на корпоратив в пт эту надо, а еще надо глянуть подошло или нет. Извините, но ждать пока вы по полочкам все разберете я не могу. А еще большую часть надо в регионы подрубкам отправить, там тоже к мероприятии вещи ждут.
Кому терпимо, пусть ждут когда вы все разберете, но у кого " горит" пусть сами забирают, и вам же легче будет, меньше кучка для раздора останется.

  • 0

#5874
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ОФИС ЗАКРОЕМ НА ПАРУ ДНЕЙ

тоже думаю мало хорошего, если ваши вещи пройдут через сотню
прежде чем вы ее в разорванной упаковке получите(

Постараемся всех обрадовать сообщениями о найденном на мейл!

Закупку заказов 12.12 объявляю открытой!)

Только увидела сообщение. Махаббат, я надеюсь вы меня примите, а то что то не хочется получить вещи в пт, а потом голосом мотаться по городу в поисках платья и туфлей .

  • 0

#5875
utenochek77

utenochek77
  • Гость
  • 31 сообщений

Меруерт здр Итоговую только скинули, ваше все вроде выкуплено, завтра перешлем

а мое? 49 партия? а может и 53? тоже хочется)))
  • 0

#5876
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений
ДУ! Я бы тоже подъехала сегодня!
  • 1

#5877
Нурия1

Нурия1
  • Гость
  • 13 сообщений


С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ОФИС ЗАКРОЕМ НА ПАРУ ДНЕЙ

тоже думаю мало хорошего, если ваши вещи пройдут через сотню
прежде чем вы ее в разорванной упаковке получите(

Постараемся всех обрадовать сообщениями о найденном на мейл!

Закупку заказов 12.12 объявляю открытой!)

Только увидела сообщение. Махаббат, я надеюсь вы меня примите, а то что то не хочется получить вещи в пт, а потом голосом мотаться по городу в поисках платья и туфлей .

Махаббат у меня тоже в пятницу мероприятие очень ждала сапоги к нему можно я приеду позмотрю они еще 15 ноября были выкуплены
  • 0

#5878
пани Зося

пани Зося
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Пожалуйста помогите найти мужской пуховик в пределах 10-13 тыс тенге, длинный,желательно с поясом .Проблема в том,что рост высокий и соответственно может быть короткий рукав(рост185,рукав около70см,плечи50,грудь105)

Вот посмотрите http://item.taobao.c...&id=20151932810 в вашем случае размер XXL (длина рукава 68) или XXXL(длина рукава 69, но рост 190).
Просто вам нужно измерить параметры пуховика в котором сейчас ходят и по нему ориентироваться. Я брала при росте 183 (рукав 69) размер XXL, подошел идеально.
Все пуховики тут http://s.taobao.com/...1627742:3267180

Спасибо большое,моделька всем хороша,но без капюшона.
Вдруг будут какие то ещё идеи?Просто запросы такие,что проще ходить голым....ткань не должна блЯстеть как сопля,длина должна быть до колена примерно,обязательно наличие ремня(на крайний случай утягивался чтобы в районе талии)
Я в общем поиске поискала-всё что более менее подходящее-с рукавом максимум 64-66см.Это будет коротко.
Вдруг кто то соему супругу заказывал уже нечто подобное?Поделитесь ссылочкой,плиз....
  • 0

#5879
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ ОФИС ЗАКРОЕМ НА ПАРУ ДНЕЙ

тоже думаю мало хорошего, если ваши вещи пройдут через сотню
прежде чем вы ее в разорванной упаковке получите(

Постараемся всех обрадовать сообщениями о найденном на мейл!

Закупку заказов 12.12 объявляю открытой!)


Только увидела сообщение! Махаббат, на меня ты можешь положиться))) Приду во сколько надо и разберу вещи (до 4 спокойно, а дальше мне в садик надо) , может не только свои, но и остальные, только тяжести мне не поручай - толку нет)))) Так что, рассчитывай на меня, и вообще еще в прошлый раз думала тебе предложить эту идею, да решила, что тебе совсем не до этого будет. Мне кажется закрыть офис на пару дней будет не совсем хорошо, кому-то оплатить, кому-то еще что, а так мы с Венерой управимся.
  • 0

#5880
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю KOLIBRIK вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.