Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#4681
RMA

RMA
  • Гость
  • 16 сообщений


дв!помогите пожалуйста разобраться с вариантами цветов
http://item.taobao.c...&id=15218199825
черные,коричневые,а вот третий вариант?
спасибо)

спасибо)я перевела)просто непонятно что за "пистолет цвет")
  • 0

#4682
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Для меня не проблема забирать заказы у Вас в офисе. Мне доставка не нужна.
Может,это будет ,как доп. услуга, но не обязательная для всех?


Поддерживаю. Пусть будет как доп. услуга.

А минимальная сумма заказа 30 000 тенге это только для тех кто будет пользоваться услугами доставки? Или это новые условия от DRESS-CODE для всех? :weep:
  • 0

#4683
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

воду: "Во-первых, сами продавцы, из-за неоперативности отправителя" Мне сказали: ну,важно чтоб рейтинг продавца был не меньше 20%, я сказала,что рейтинг продавца ​по доставке 4,9 - 86% (считаю что отличный рейтинг они согласились с этим).

это вообще что???? вас либо так трясет от злости, что вы кэпс то и дело нажимаете, либо комп у вас тоже с приветом...
неужели нельзя одним шрифтом писать?
понимаю, вы злитесь на посредника, выясняете отношения с Викулькой...а остальные то тут при чем? я бы на месте хозяев темы пожаловалась на вас, чтобы забанили за такие выкрутасы со шрифтом...

Хватит засорять тему, если уж пишите, то шрифт выберайте помельче,а не пол страницы.

вот-вот
  • -2

#4684
Usenchik

Usenchik
  • Гость
  • 33 сообщений



Отправлено от Bellucci в 05.09.2012, 02:14 в Услуги


ВНИМАНИЕ! СНОВА НАПОМИНАЕМ!


СУММЫ СВЫШЕ 100 000 ТЕНГЕ ЗАКАЗЫВАЮТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ!


ИТОГОВАЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!


ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАБОТЫ С ПРИСВОЕНИЕМ VIP - статуса

ПОКАЗАЛА,

ЧТО ТОВАР ПРИХОДИТ ЗА 4 ДНЯ



Вот это сообщение писали вы,Махаббат! Если с тех пор условия по вип заказам изменились,вашей задачей было уведомить меня,а если у вас нет времени,то у вас там целая армия девчонок,неужели они не могли просто взять и обьяснить,что заказы не зависимо от того вип или не вип приходят в обычном режиме?
  • 5

#4685
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

понимаю, вы злитесь на посредника, выясняете отношения с Викулькой...а остальные то тут при чем?

ОМГ, я уже и забыть забыла. а тут со мной еще отношения выясняют :D
истеричные капслоковые сообщения вообще всегда раздражают, а тут прям ну пафоса, пафоса столько :D

по сабжу, мне тоже в Гулянде нормально забирать, доставку необходимой не считаю
  • -3

#4686
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений


спасибо)я перевела)просто непонятно что за "пистолет цвет")

Я так поняла что три вида цвета 1. в золотой оправе коричневык, 2. Серебрянные с зеркальным (там на рис показано синее стекло), 3. в серебряной оправе черные.
  • 1

#4687
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


Для меня не проблема забирать заказы у Вас в офисе. Мне доставка не нужна.
Может,это будет ,как доп. услуга, но не обязательная для всех?


Поддерживаю. Пусть будет как доп. услуга.

А минимальная сумма заказа 30 000 тенге это только для тех кто будет пользоваться услугами доставки? Или это новые условия от DRESS-CODE для всех? :weep:

Доставка была бы удобной для мамочек с маленькими детьми, а так можно и доехать.
  • 0

#4688
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Присоединюсь к голосованию. Мне так же не нужна доставка. Всегда сама забираю.
Как дополнительная услуга, конечно возможно, так как не у каждого есть возможность к вам приехать.

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 20.11.2012, 15:34:51

  • 0

#4689
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ссылку на мужское термобелье
  • 0

#4690
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Добрый день!

Купили детский зимний комбинезон, но пока наступили холода малыш вытянулся на больше чем я ожидала, в итоге он нам мал, к большому сожалению. На рост 85 см, но ходу малость маломерит, будет идеально на 70-75 см (если считать что еще будет теплая одежда) Очень хорошего качества, все бирки сохранены, ни разу не одевали, только примерили. Цена 5000тг, это чуть ниже себестоимости (цена на ТАО+комиссия+вес) Пишите в личку или звоните 382-21-50, 8 701 2 333 220

Прикреплённые изображения:

  • T295qcXaNaXXXXXXXX_!!41853104.jpg_310x310.jpg

Сообщение отредактировал Шади: 20.11.2012, 15:41:41

  • 0

#4691
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ждем вашего мнения спасибо всем за любые комментарии касательно этой темы

идея хорошая, НО думается мне, что в связи с тем, как обстоят дела вообще в последнее время по доставке, будет возникать еще больше недопониманий и претензий со стороны клиентов...
Зима на подходе, вон сколько снега навалило, потом холода сильные ударят, то пробки, то тех проблемы с транспортом....итд итп
А останетесь виноваты опять Вы, и опять тут будут писать - "... сегодня обещали доставить, я весь день дома просидел\а, а они не приехали и трубку не берут... "

Сначала бы отчеканить то, что имеете:
если у вас кто-то один проверяет заказы - пусть этим и занимается.
кто-то один - ведет бухгалтерию,
другой - отвечает за коды и правильность их написания в ветке+выдача товара по кодам
третий - отвечает за ЭТУ тему. ( Сами видите, сколько недовольных, по поводу того, что ответов на заданные вопросы не дождешься. Плюс ко всему многие ссылки, которые давались в отдельном документе уже не работают ).
четвертый - сидит всегда на телефоне. Есть ведь такая работа - в любом случае стараться вежливо отвечать на вопросы клиентов по тому или иному поводу, типа операторов call центра

А Махаббат всем этим просто бы руководила. Понятно, что все хотят получить ответ на свой вопрос именно от Махаббат, как от первоисточника, но любой бы "зашился" и просто физически не успевал еще и на вопросы отвечать.
Когда конкретный человек отвечает за конкретное выполнение тех или иных обязанностей и системная работа налаживается и клиент доволен тем, что его не игнорируют.

если хочется нововведений и усовершенствования было бы очень хорошо иметь информацию по своему товару, как например можно отслеживать свою посылку по номеру заказа практически во всех он-лайн магазинах.
например:
Оплата - 15.11.12
Выкуп - 17.11.12
Отправлен продавцом Тао в офис Урумчи - 18.11.12
Доставлено в офис Урумчи - 20.11.12
Отправлено в Алматы - 21.11.12
Понятно, что он-лайн магазина у Вас пока нет, как и самого сайта но этим вполне мог бы занимать тот другой, который

- отвечает за коды и правильность их написания в ветке+выдача товара по кодам


Все реально, самое главное систематизировать то. что есть, а уже потом, когда работа четко налажена можно вводить новшества))))
  • 5

#4692
Шади

Шади
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Для меня не проблема забирать заказы у Вас в офисе. Мне доставка не нужна.
Может,это будет ,как доп. услуга, но не обязательная для всех?


Поддерживаю. Пусть будет как доп. услуга.

А минимальная сумма заказа 30 000 тенге это только для тех кто будет пользоваться услугами доставки? Или это новые условия от DRESS-CODE для всех? :weep:


присоединяюсь к вопросу!
  • 0

#4693
Махаббат Абай

Махаббат Абай
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



хочу спросить по смокингу ребенку http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
туда все входит рубашка пояс бантик смокинг? и на рост 80 надо 90 заказывать? и магазин нормальный? ткань какая? как магазин? помогитееееее

кто знает подскажите что входит в комплект? и как с размером определиться?

"[font="黑体"]пояс, галстук-бабочка, рубашка, брюки[/font]"

спс за ответ. я так понимаю без смокинга?
  • 0

#4694
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

то у вас там целая армия девчонок

не знаю на счет армии, но я вижу и знаю работу только троих - Махаббат, Лилии (мыло) и еще одной девушки, которая всегда в офисе с Махаббат, скорее всего Олеся...
плюс там же написано

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ РАБОТЫ С ПРИСВОЕНИЕМ VIP - статуса ПОКАЗАЛА

это была первая неделя работы и больше чем уверена, что это были сделаны общие выводы по большинству товара, который пришел...
Если продавец не отправляет Ваш заказ, при чем тут посредник?
Нигде ведь не указана информация о том, что посредник отвечает за то, когда отправляется заказ продавцом с Тао, при присвоении заказу статуса ВИП.
Вы реально сами себе это придумали.
И не обижайтесь, что кто-то вмешивается в Ваш разговор с Махаббат.
Если бы Вы так горячо хотели поговорить именно с ней, поехали бы в офис и на месте, при личной встрече, все выяснили, а не выставляли свое недовольство напоказ
  • 0

#4695
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А минимальная сумма заказа 30 000 тенге это только для тех кто будет пользоваться услугами доставки? Или это новые условия от DRESS-CODE для всех?

присоединяюсь к вопросу!

Нет, это только для регионов:

ПО РЕГИОНАМ РАБОТАЕМ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ: МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 30 000 ТЕНГЕ ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД КАЗАХСТАНА ДО 3-Х СУТОК ОПЛАТА ЗА ОДНО МЕСТО ОТ 600 ТЕНГЕ (НЕБОЛЬШАЯ КОРОБКА 70*70*70) до 3000 (отдаленные районы, большой баул)


  • 0

#4696
KimOn

KimOn
  • Гость
  • 5 сообщений

Для меня не проблема забирать заказы у Вас в офисе. Мне доставка не нужна.
Может,это будет ,как доп. услуга, но не обязательная для всех?

Я тоже сам могу забирать.
  • 0

#4697
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ссылку на мужское термобелье

наберите в поиске этой темы "термобелье" и найдете, что ищите
  • 0

#4698
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ОМГ, я уже и забыть забыла. а тут со мной еще отношения выясняют

:smoke: :lol:
  • 0

#4699
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с размерной сеткой. Кроме того какая длина и плечи, не пойму где что(( http://item.taobao.c...id=20756772351
  • 0

#4700
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ПО РЕГИОНАМ РАБОТАЕМ В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ:

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 30 000 ТЕНГЕ

ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД КАЗАХСТАНА ДО 3-Х СУТОК

ОПЛАТА ЗА ОДНО МЕСТО ОТ 600 ТЕНГЕ (НЕБОЛЬШАЯ КОРОБКА 70*70*70) до 3000 (отдаленные районы, большой баул)

ждем вашего мнения

спасибо всем за любые комментарии касательно этой темы



Для меня не проблема забирать заказы у Вас в офисе. Мне доставка не нужна.
Может,это будет ,как доп. услуга, но не обязательная для всех?


Поддерживаю. Пусть будет как доп. услуга.

А минимальная сумма заказа 30 000 тенге это только для тех кто будет пользоваться услугами доставки? Или это новые условия от DRESS-CODE для всех? :weep:


присоединяюсь к вопросу!

Там же написано- Для регионов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.