Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#821
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
уебб гол тотенхэма не засчитал. мне все равно, но последнее событие в экспрессе это тотал 2.5 бол


вот это банка :eek:

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 07.10.2012, 22:31:36

  • 0

#822
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Томми!!!!!!!!!!
  • 0

#823
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Блин, гол Клева пропустил, тупая трансляция. Покажите кто-нбдь???!
  • 0

#824
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Отличный ответ за 4.1.12. Прекрасно что забили игроки которые забивают раз или два за сезон. Тома с почином за МЮ. Наверняка Лучший Гол за месяц. Антонио с выздоровлением. Как всегда не понимаешь почему Вэлбек играет в основе. Три почти 100% момента не реализовал. Или сэр переживает за сборную Мексики и готовит Чичарито на игры сборной. Браво МЮ!!!
  • 0

#825
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Сектанта поднакакала с трансляцией. Гол Клеверли не увидел, а все восхищаются. Дайте ссылочку, плз.
Давидка пожарит ужаснейшим образом, ему ОЧЕНЬ крупно повезло, что сыграли "на ноль". Мяч, кстати, линию пересёк, на повторе было видно - это сразу говорю всем "сочувствующим" и тем, кто будет тут орать, что ставка не сыграла и что-то подобное, что САФ фсё купил.
Ну что ж, всех с важной выездной победой, вроде как реванш был достойным. Улугбек - не достоен места в старте, я голосую за Эрнандеса!
  • 0

#826
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
https://www.youtube....h?v=T_-r4cLVi2E

качество конечно УГ, но гол увидеть можно :))) по-лучше недавнего гола Рональдино будет :)

upd:

Сообщение отредактировал apple_boy: 07.10.2012, 23:11:27

  • 2

#827
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
@apple_boy, Рахмет. Вот это банка! Вот это я понимаю!!!
  • 0

#828
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Да, знатно нас "прокатила" с трансляцией сектанта. Зато счет порадовал. Рада за наших защитников, особенно за Эвра. Патрису нужен был этот гол, да и Эвансу он придаст уверенности.
В начале первого тайма неплохо наши действовали. Что бы мы делали без Руни - и пас отдаст, и штрафной пробьет, и в защите отыграет (тьфу на него три раза!) :D Уэлбеку должно быть стыдно - такие моменты разбазаривать. Хотя ради справедливости стоит отметить, что в том моменте с кипером НЮ он физически не мог забить, падал уже, поэтому корявый удар получился.
Уэбб стареет, все ЖК не тем парням дал :D
С победой! Главное - не пропустили.
  • 0

#829
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Уэлбеку должно быть стыдно - такие моменты разбазаривать. Хотя ради справедливости стоит отметить, что в том моменте с кипером НЮ он физически не мог забить, падал уже, поэтому корявый удар получился.

в том моменте надо было отдавать пас на РВП, жадность взяла вверх. Если не падал бы, то понять можно, просто реализуй момент и все... а тут напрашивалась передача
  • 0

#830
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Кто не посмотрел гол Кливерли. 7 канал начал повторную трансляцию матча НЮ-МЮ. Да и Джонни забил великолепный мяч!
  • 0

#831
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Клеверли хорош! РВП не в своей тарелке как будто был.

#832
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Как сказал комментатор, как бы Алдик и Даур не соглашались, гол был забит в стиле Дель Пьеро. для Клеверли это должно быть честью, что его гол сравнили с голами Алекса.
  • 0

#833
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
с победой :)

Клеверли молодец однако ))

а судья был вообще не жадный на карточки))
  • 0

#834
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Бока по моему до сих пор бухой )))

Всем привет, всех с победой )))

Я вам говорю мы в этом году станем чемпионами. Если кто то хочет поспорить - мне фиолетово, спорьте ))
  • 0

#835
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Я вам говорю мы в этом году станем чемпионами. Если кто то хочет поспорить - мне фиолетово, спорьте ))

верим ))
  • 0

#836
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока по моему до сих пор бухой )))

Всем привет, всех с победой )))

Я вам говорю мы в этом году станем чемпионами. Если кто то хочет поспорить - мне фиолетово, спорьте ))


да нет трезв я....и вчера был трезв :D
  • 0

#837
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
почти как Рональдинье))
  • 0

#838
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
я вот гол не видел, но, судя по каменту Боки, с угла штрафной в дальний уголок закрутил?
  • 0

#839
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
всем салам! всех с победой!
ваще не ожидал, что так прибьем Ньюкасл, да еще и не пропустим! Команда вышла настроенная и очень мощно начала. Очень рад за Эванса и Эвра, а еще больше, что голы пошли с угловых. Это очень клево.
С выходом Руней на поле все наладилось, этот вечный двигатель был просто везде. А еще понравилось, как отрабатывал Клевз. Ну и голешник он завалили офигенный!
Я так понимаю, когда не поле нет Нани его роль успешно выполняет Уэлбек. Если в первом тайме он тупо лажал, то во втором его вообще не было видно. Единственное, что мне понравилось, это как он обокарл ловуху, но тут он не был бы Уэлбеком, если б сам не просрал момент.
  • 0

#840
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как сказал комментатор, как бы Алдик и Даур не соглашались, гол был забит в стиле Дель Пьеро. для Клеверли это должно быть честью, что его гол сравнили с голами Алекса.

Бока, да успокойся ты, все мы знаем, только чо стока об этом орать? :faceoff: :D

Сообщение отредактировал jedi: 08.10.2012, 10:31:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.