Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#801
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а вы реально, поверили этим "источникам"?
  • 0

#802
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


Миячи теперь с Кагавой дружит что-ли

странный ты.....

имхо, "странный" - не то слово. больше подходит то слово, которое я не писал, но за что ты мне плюса выкатил.
  • 0

#803
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
возможно некий недуг ментального характера. или просто комплексы.
  • 0

#804
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Пострела (Эрнандеса) не трогайте! Славный малый, просто времени ему маловато на поле выделяет САФ в последнее время. Да и рисунок игры немного другим стал в сравнении с позапрошлым сезоном, ему надо теперь подстраиваться научиться, что на острие не только он один будет.
2 jedi а я думал, что Улугбек твой кореш нафсегда теперь )))

Сообщение отредактировал medved: 05.10.2012, 13:08:56

  • 0

#805
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Ну сезон только начался, рано катить на Чичу.
Но он имхо куа веселей чем Улугбек. Только вот дриблинга ему малость не хватает. Зато быть стал отовсюду и с обех ног.
На тяжкие матчи, особенно зимой, на замену для напов - лучшего варианта чем Чичей нет.
  • 0

#806
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

имхо, "странный" - не то слово. больше подходит то слово, которое я не писал, но за что ты мне плюса выкатил.

а где ты это слово не писал? :D
  • 0

#807
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Изображение
  • 5

#808
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 jedi а я думал, что Улугбек твой кореш нафсегда теперь )))

та ниии, щегол же мой :lol:

Lex Icon, лови плюс в репу :D
  • 0

#809
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Пострела (Эрнандеса) не трогайте! Славный малый, просто времени ему маловато на поле выделяет САФ в последнее время. Да и рисунок игры немного другим стал в сравнении с позапрошлым сезоном, ему надо теперь подстраиваться научиться, что на острие не только он один будет.


Кстати, в последней игре заметил, как он неплохо раздавал пасы. Он всегда отличался хорошей сооброжалкой... )
  • 0

#810
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Ферги в игре с Шити мне кажется больше не Левандовски, а кого-то из пары Хуммельс-Суботич высматривал.
  • 0

#811
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Ферги в игре с Шити мне кажется больше не Левандовски, а кого-то из пары Хуммельс-Суботич высматривал.

А нужен то нам будет Левандовски? Куда его. Тут только если просматривается слив №19 или Чичи.
Македа для меня не форвард :D
  • 0

#812
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну вот и говорит Керрингтон, что не Левандовски, а защитника высматривал Ферги :faceoff:
  • 0

#813
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

ну вот и говорит Керрингтон, что не Левандовски, а защитника высматривал Ферги :faceoff:

Это я понял.
летом же новость была, что мол в след году Левандовске наш. отсюда и вопрос.
а для чего нам деф - я даже вопросов задавать не буду ;)
  • 0

#814
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Легенда "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель признает, что он лично рекомендовал датцкого защитника "Нордшелланна" Жореса Окоре сэру Алексу Фергюсону.

Окоре продемонстрировал великолепную игру в обороне в матче Лиги Чемпионов против лондонского "Челси".

"Конечно, я уже говорил сэру Алексу о нем",- сказал Шмейхель. "Я думаю, что любой клуб, который наблюдает за ним, готов его заполучить".

"Мы всегда знали, что он очень быстрый и сильный парень. Он хорош в воздухе, но нам никогда не доводилось видеть его на европейской арене, и то, как он отыграл, просто удивило меня, он может вырости в великолепного защитника".(manreds.com)
  • 0

#815
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Tom & Georgina Dorsett out and about in Alderley Edge
ИзображениеИзображение
  • 0

#816
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Легенда "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель признает, что он лично рекомендовал датцкого защитника "Нордшелланна" Жореса Окоре сэру Алексу Фергюсону.

Окоре продемонстрировал великолепную игру в обороне в матче Лиги Чемпионов против лондонского "Челси".

"Конечно, я уже говорил сэру Алексу о нем",- сказал Шмейхель. "Я думаю, что любой клуб, который наблюдает за ним, готов его заполучить".

"Мы всегда знали, что он очень быстрый и сильный парень. Он хорош в воздухе, но нам никогда не доводилось видеть его на европейской арене, и то, как он отыграл, просто удивило меня, он может вырости в великолепного защитника".(manreds.com)


интересно, что он такого показал в той игре как защитник, если его команда продула 4-0
  • 0

#817
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
приятный, хотя, имхо, нереалистичный слух:

Manchester United boss Sir Alex Ferguson is eyeing up a January move for Celtic midfielder Victor Wanyama. Ferguson has sent his brother Martin, one of United's scouts, to watch the 21-year-old Kenyan several times this season
Full story: Daily Mirror


  • 0

#818
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
если есть ссылка на сопку, кидайте плиз
  • 0

#819
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
может во взаимопонимании пока проблемы у наших защитников, но забивать они все умеют :)))
  • 0

#820
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Браво Джонни! Браво Патрис!. Рафа хорошо прошел по флангу и пробил хорошо. Рунни великолепно исполнил штрафной. Вэлбек как всегда тормозит. Растреливать надо было после отличного паса пяткой Джонни, затем в пустые ворота не смог закатить, надо было отдать РВП. Вперед МЮ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.