Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#781
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

странный ты.....
они ващет оба японцы, поэтому немудрено

бгг.. :D только казахи сруццо друг с другом за футбольные пристрастия! :dont: :D
а все японцы - братья!
  • 0

#782
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну да вообще-то, я забыл.
Они потом поехали вместе развлекаться с подругой Кагавы, наверное.
Миячи сзади, Кагава спереди.
:D

#783
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Билли, так ты еще и извращенец? :D
  • 0

#784
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


странный ты.....
они ващет оба японцы, поэтому немудрено

бгг.. :D только казахи сруццо друг с другом за футбольные пристрастия! :dont: :D
а все японцы - братья!

хых)))
  • 0

#785
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Кстати, что за флешмоб был на 36 мин матча МЮ - Тотнем все болелы встали и хлопали

#786
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Билли, так ты еще и извращенец? :D

может Уильям просто раскрепощённый малый...чо сразу извращенец та? :D
  • 0

#787
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
А здесь все закрепощенные что-ли? :confused:

#788
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Филя и Смолли теперь имеют прекрасные перспективы в СбА. Только сама СбА особых перспектив не имеет.
  • 0

#789
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Главный тренер "Блэкпула" Ян Холловэй предупредил "Манчестер Юнайтед", что им придется серьезно потратится, если они хотят заполучить в свои ряды полузащитника Томаса Инса.

20-летний Инс своей прекрасной игрой за "мандариновых" привлек интерес к себе со стороны многих клубов Премьер-Лиги. Одним из них является "Юнайтед", главный тренер которого сэр Алекс Фергюсон, как предполагается, даже вступил в контакт с известным отцом вингера, Полом Инсом, выступавшим в бытность футболистом под его руководством.

Тем не менее, Холловэй не намерен расставаться с одним из лидеров команды так легко. Он считает, что юный футболист за свою непродолжительную карьеру уже успел набить себе серьезную цену.

"Я не могу никого удерживать насильно. Я работаю со своими игроками, чтобы в будущем они выступали за "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал".

"Это то, что я хочу сделать для каждого из них. Буду ли я стоять на пути Томаса, если мы не добьемся в этом году успеха? Вероятно, нет. Однако мы заслуживаем большого количества денег за него", - признался Холловэй.
  • 0

#790
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
В Манчестере если футбольный клуб, то обязательно United ;)
  • 0

#791
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
'justnick'
Филя и Смолли теперь имеют прекрасные перспективы в СбА. Только сама СбА особых перспектив не имеет.

Согласен. В СбА можно считать настояшими мастерами только № 1 и № 10. Пока все, возможно Янг подтянется. А так отлично, это все равно что матчи КАЛ. Пусть Филя, Смолли , Кливерли обкатываются. Очень нужна смена МЮ.(насчет Смолли большие сомнения)


  • 0

#792
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Филя и Смолли теперь имеют прекрасные перспективы в СбА. Только сама СбА особых перспектив не имеет.

Пусть сначала заперспективят у нас...а потом уже хоть за Гватемалу играют
  • 0

#793
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Ага, в СбА в последнее время можно только распиaриться :laugh:
  • 0

#794
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В Манчестере если футбольный клуб, то обязательно United ;)

Асха, ты не перестаешь меня удивлять :faceoff:
  • 0

#795
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
tenizz, все плохо, мы все умрем :faceoff:
  • 0

#796
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон принес извинения защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду из-за не лицеприятных высказываний в вагоне метро.

Это произошло 3 октября. Ходжсон направлялся на матч "Арсенал" - "Олимпиакос" и в разговоре с пассажирами метро Рой сказал такую речь, что карьера Рио Фердинанда в сборной подходит к концу.

"Я не утверждал, что Фердинанд больше не попадет в сборную" говорит Ходжсон. Да, я признал тот факт, что не собираюсь включать его в состав на ближайшие матчи. И меня огорчает, что это будет воспринято, как не уважение к Рио и я бы не хотел, что бы эта история стала все-общественной и меня осуждали.(manreds.com)
  • 0

#797
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
По данным источника, мадридский "Реал" планирует зимой приобрести игрока "Манчестер Юнайтед" Хавьера Эрнандеса.

Мексиканца оттеснили на второй план такие игроки, как Руни, Перси и Уэлбек. И ему будет очень тяжело пробиться в стартовый состав.

Так же на Чичарито оказывает давление тот факт, что "Манчестер Юнайтед" подписал Чилийского форварда Анхело Энрикеса.

Как известно, Эрнандеса, "Реал" собирается взять в аренду, с правом выкупа (manreds.com)



Если это не домыслы, считаю что Чичарито идеально подходит для МЮ на замену. Рунни и РВП главные. А Вэлбек пока еще никого на деле не вытеснял. Одни ожидания и прогнозы. А Хавьер может забить и 20 голов за сезон и более. Тем более может забить самые решающие голы. Для этого в каждой игре его надо выпускать на 60 мин. Вэлбек соответствует четвертому или пятому форварду команды не более того.
  • 0

#798
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если это не домыслы, считаю что Чичарито идеально подходит для МЮ на замену. Рунни и РВП главные. А Вэлбек пока еще никого на деле не вытеснял. Одни ожидания и прогнозы. А Хавьер может забить и 20 голов за сезон и более. Тем более может забить самые решающие голы. Для этого в каждой игре его надо выпускать на 60 мин. Вэлбек соответствует четвертому или пятому форварду команды не более того.


солгасен. до сих пор не пойму откуда такой кредит доверия Уэлбеку. По мне он так он действительно последний в списке.
  • 0

#799
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Но про покупку его в Реал насмешили :D
Спасибо

#800
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Но про покупку его в Реал насмешили :D

На банке будет так же
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.