Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#321
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Да все уже(( не едем... во первых билеты на матч нереально дорогие, во вторых визы скорее всего не успеем сделать
  • 0

#322
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ты крут! ;) А не думал сходить на матч с Осасуной или Эспаньолом? Чтобы наверняка Барса выиграла и можно было получить весь заряд положительной энергии на КН. :D
У меня корешок несколько лет хотел поехать на классико, шибко заранее ему братан в Испании билет купил. И как назло в тот раз мы впухли. Друган говорит, что нет тягостнее ощущения чем быть на КН после проигрыша Барсы. А в классико есть шанс, что и ничья будет. Конечно если выиграем, то и кайфу больше. Но и риск есть.

ну даешь. попасть на класико - это самое лучшее, что может быть для куле. :) и пофигу как сыграем, это надо пережить совместно на стадионе. вот русику повезло - он попал на исторические 5:0..
  • 1

#323
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

исторические 5:0..

а чо они исторические такие прям шоле? :spy:
  • 0

#324
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


исторические 5:0..

а чо они исторические такие прям шоле? :spy:

более чем, бро. "пощечина" была знатная, а если посмотреть на турнирную таблицу на тот момент, то ваще ништяк )))
  • 0

#325
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вот я и подловил сущность твою бро...никакой ты не двойной..ты самый, что ни на есть одинарный есь жы..этот как иво...кулес :D
  • 0

#326
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Прав Дамир сказав что уже побывав на класико уже крутыбл, увидеть мозайку КН, держать в руке прямоугльник, петь гимн......
Кеша вроде как едет скоро туда.
  • 0

#327
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
А че Кеша не появляется на форуме? Может он тот самый оха оха мессимом? :D
  • 0

#328
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Привет кулес! Сколько стоит билет на КН? Кто знает? Очень срочно!

Арман, однозначно билеты будут возле КН у сосьевос с рук бери. Спроси У Кеши он собирается туда на класико ехать.
Кстати у меня коллега по работе с кем мы там были пару лет назад снова едет на класико, билеты уже взял. Он кстати фанат реала :)
  • 0

#329
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

во вторых визы скорее всего не успеем сделать

Испанское посольство самое вредное. Сколько раз я ездил в Испанию, но ни разу не получил их визы. Причём не то чтобы отказывали, просто не принимали документы, каждый раз выставляли какие-то нереальные требования типа высланной диэйчэлем оригинала брони от отеля. Так что посылал их и делал в немецком или итальянском. Причём учитывая что немецкое в Алма-Ате, а испанское в Астане мне удобнее было. Хотя тебе то в Астане проще.

ну даешь. попасть на класико - это самое лучшее, что может быть для куле.

Да кто ж спорит. Просто я например сторонник того, что зачем сразу то весь кайф? Надо частями, на дольше хватит. Вот я был на пустом КН на экскурсии и в музее и даже от этого столько эмоций хапнул, что не сразу в себя пришёл. Теперь задача съездить на матч с кем-то из слабаков, думаю мне это покажется не слабее чем классико. Причём в идеале пару раз хотя бы. А вот потом классико. ИМХО это венец боления за Барсу, к этому нужно идти, зачем сразу перепрыгивать? :D
Хотя, Русику завидую.
  • 1

#330
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Да кто ж спорит. Просто я например сторонник того, что зачем сразу то весь кайф? Надо частями, на дольше хватит. Вот я был на пустом КН на экскурсии и в музее и даже от этого столько эмоций хапнул, что не сразу в себя пришёл. Теперь задача съездить на матч с кем-то из слабаков, думаю мне это покажется не слабее чем классико. Причём в идеале пару раз хотя бы. А вот потом классико. ИМХО это венец боления за Барсу, к этому нужно идти, зачем сразу перепрыгивать? :D

Если бы Барселона была бы от меня как Караганда, я бы туда переехал))) Но так как никогда наперед не загадываю, хочу всё и сразу))) Да и по финансам ездить на матчи порционно, как ты говоришь, не получится... Хочу на классико и баста!
  • 0

#331
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Пацаны, класико пишется с одной С. Так жай на заметку :idea:
  • 0

#332
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Хорошие новости... Полузащитники «Барселоны» Андрес Иньеста и Серджи Бускетс приступили к тренировкам в общей группе, информирует официальный сайт клуба. Ожидается, что оба футболиста смогут принять участие в матче 6-го тура чемпионата Испании против «Севильи».
  • 0

#333
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Пацаны, класико пишется с одной С. Так жай на заметку :idea:


Пиши на испанском.
А на русском "классико". "Я так думаю" (с)
  • 0

#334
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#335
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пацаны, класико пишется с одной С.

Гордые каталонские сепаратисты пишут с двумя, назло правящему кастильскому режиму!
  • 1

#336
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Был недавно в Барселоне. Сделал экскурс по стадиону и музею. Это было за неделю до суперкубка. В кассе билеты были свободны, но только ближе к воротам. Стоимость 96 евро. Более лучшие места были выкуплены. Билеты стоили по центру поля около 200 евро. На матч Барса - Реал сосьедад билеты были дешевле. В день игры билеты с рук стоили в 2 раза дороже. Когда присутствуешь на матче, особенно на КН да и еще классико, это не передать словами, это надо пережить. Во время игры время летит в десять раз быстрее не успеваешь насладиться футболом.

  • 0

#337
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Аж муражки :rotate:

  • 0

#338
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мож андалусийцы подсобят перед класико?
  • 0

#339
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Фабрегас жалкий симулянт, фупля!
  • 0

#340
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
есть кохонес у этой команды. фабрегас - мом, дубль и удаление мала. вийя красавчик, нереальный. всех с феерическим камбэком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.