Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#281
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Думаю многие смотрели игру, просто многие не у компа.
СМИ уже раздули мыльный пузырь из перебранки между Лео и Давидом. Думаю, им делать нех, как и с КриРо.
Так что думаю не стоит на это обращать внимание. Как сказал Лео, такое бывает и на треньке, только мы этого не видим.
15 из 15, полет, пока, нормальный.
  • 0

#282
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Думаю многие смотрели игру, просто многие не у компа.

Да шучу же я. ;)
  • 1

#283
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

СМИ уже раздули мыльный пузырь из перебранки между Лео и Давидом.


Да не, здесь все неспроста. Игра не клеится у Барсы, отсюда терки между игроками.
  • 0

#284
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Игра не клеится у Барсы

Игру смотрел?
  • 1

#285
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Игра не клеится у Барсы

Игру смотрел?

пора бы уже прекратить обращать на него внимание... ну нравится ему невтемничать, что сделаешь... :faceoff:
  • 0

#286
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
елки-палки, ну перетерли два игрока игровые моменты, а раздувают все это пипец как...
  • 0

#287
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

елки-палки, ну перетерли два игрока игровые моменты, а раздувают все это пипец как...

Я бы рассмотрел этот момент (и таких много) потому что:
1. Недовольство высказывает Месси и очень резко в сторону Вильи
2. Вилья, игрок который достиг многих высот как в сборной так и командой, и достиг он играя в нападении являясь острием нападения.
  • 0

#288
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Недовольство высказывает Месси и очень резко в сторону Вильи

Лёне в последнее время настолько часто говорят, что он футбольный небожитель, что он по запаре начал в это верить. А он всего лишь просто очень охрененный игрок, но не более. ИМХО

Вилья, игрок который достиг многих высот как в сборной так и командой, и достиг он играя в нападении являясь острием нападения.

В том то и проблема, что вся сборная играет на Вилью, а в Барсе ему достаётся то, что Месси не забрал. А ждут от него тех же результатов, что и в сборной. ИМХО Лёня не имеет права наезжать на Давида, учитывая, что тот проходит процесс адаптации после долгого перерыва.

А тёрки в команде это плохо. Будем надеяться, что Тито это дело разрулит и всё будет нормально.

Всё таки Барса больше чем клуб, и рамсы между игроками не наш путь. :dont:

Сообщение отредактировал F C B: 23.09.2012, 23:05:36

  • 1

#289
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
да нет никаких терок!!! Вы что в футбол не играете парни?))) ну всегда же если кто то затупил ему претензии высказывают... Нормально это абсолютно! Счет 0-0 последние минуты, надо выигрывать, вот и сорвался он. Выигрывали бы хотя бы 1-0 никакого бы разговора не было...))) Все прекрасно! Visca Barca!!!
  • 0

#290
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

ИМХО Лёня не имеет права наезжать на Давида, учитывая, что тот проходит процесс адаптации после долгого перерыва.

На это как раз скидку и надо было делать Лёне. Человек пережил очень тяжелую травму, пропустил очень много в игровой практике. Не красиво.
А где Альба? травма?
Адриано конечно воспользовался случаем и не упустил шанс. Смог показать свои козыри. Как владения мячем, передвижением, техникой ну и конечно же умением забивать.
  • 0

#291
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вово, и я о том же, терки из-за момента, а тут такая мыльная опера, мексиканский с аргентинским и бразильским сериалами отдыхают. И Вы почти на это купились, вон уже скока отпечатали, пальцы не жалеете. А меж тем, жесткие дебаты вокруг нового стадиона развернулись, мол надо или не надо оно вообще. Как Вы считаете?!
  • 0

#292
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

вот и сорвался он

Тут двоякое ощущенье. Федерер несколько лет назад был лидером в АТP туре. занимал долго 1-ю строчку рейтинга. Больше всего в его игре мне симпатизоровало его спокойствие. Эмоции так таковых он не показывал. Когда его сместили с олимпа Надаль и Нова, так последние годы в его игре появилась аггрессия, в плане эмоциональном, резкие викрикину и в таком роде. Смотришь на эту картину и думаешь что это совсем не тот человек: он уже не он.
Так и с Месси, всегда хлоднокровный, сдержанный, а тут сорвался.
  • 0

#293
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Так и с Месси, всегда хлоднокровный, сдержанный, а тут сорвался.

Зато какое у него было по детски счастливое лицо на повторе после первого гола с камеры что за воротами. Он аж в ворота забежал и сетку тряс. Видели?

А меж тем, жесткие дебаты вокруг нового стадиона развернулись, мол надо или не надо оно вообще. Как Вы считаете?!

Вроде до 14 года решили не трогать. Хотя чем им старый не угодил? Охрененный стадион. Самый лучший!
  • 1

#294
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
http://www.fcbarcelo...ectacular-squad
А вот и ответ на наши дебаты вокруг перепалки Месси и Вильи. По интервью говорит правильно, главное результат и стремится к улучшению формы игры.
Вопрос закрыт.
  • 0

#295
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Барса рулит если еще Кейсуки Хонда появится то Барсу будет не остановить Чамп лигу возьмут я на это надеюсь

#296
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
Кейсуке Хонда из ЦСКА-Москва тебя ждут в Барселоне на пару с Лео Месси-кудесником мяча вы будете вытварять на поле нечто так что не переходи в Лацио а переходи в Барселону я как неизменный болельщик Барсы очень жду этого трансфера!!!!!!!Поддержите кто нибудь!!!!!!!

#297
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Поддержите кто нибудь!!!!!!!

бггг..ок..)))
Хонда в Барсу! Хонда в Барсу!
Хоооооооооондааа в Бааарсу! Хоооооооооондааа в Бааарсу!Хоооооооооондааа в Бааарсу! Хоооооооооондааа в Бааарсу!
  • 0

#298
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


елки-палки, ну перетерли два игрока игровые моменты, а раздувают все это пипец как...

Я бы рассмотрел этот момент (и таких много) потому что:
1. Недовольство высказывает Месси и очень резко в сторону Вильи
2. Вилья, игрок который достиг многих высот как в сборной так и командой, и достиг он играя в нападении являясь острием нападения.

Да таких моментов "тыщи за день", а тут сопли развели на милю...Все норм, перфекционисты такие перфекционисты.
  • 0

#299
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Кейсуке Хонда из ЦСКА-Москва тебя ждут в Барселоне на пару с Лео Месси-кудесником мяча вы будете вытварять на поле нечто так что не переходи в Лацио а переходи в Барселону я как неизменный болельщик Барсы очень жду этого трансфера!!!!!!!Поддержите кто нибудь!!!!!!!

НЕ пейте много абсента, плиз. особенно с кымызом его мешая.
  • 0

#300
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Новый стадион нужен, каждую неделю на нем по сто тыщ человек ходят и прыгают плюс туристы ежедневно. Бетон не вечный... Укреплять КН себе дороже... Надо раз вложится и такую же арену забабахать где нибудь или на месте старого КН. Хотя два года минимум играть на поле попугаев западло)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.