Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#301
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Кстати сегодня у КН 55-летие! Открыт был официально 24 сентября 1957 года)))
  • 0

#302
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Хотя два года минимум играть на поле попугаев западло)))

Ну если на новом месте построят, то можно это время на старом КН играть.
Блин, надо срочно съездить хоть на одну игру пока не закрыли этот. Я три раза был на КН, но все разы летом. Посещал музей Барсы, магазин, и так по стадиону на экскурсию ходил. Разрешили даже на поле выйти, зазон потоптать. Правда там 10 на 10 метров для этого кусок огорожен. Но всё равно, считается. :D Там когда стоишь у поля, даже пустой стадион производит величественное впечатление. Представляю, какого там во время игры. Но вот пока не срослось на игру съездить. Нужно поставить себе это целью на ближайший год. :)

Кейсуке Хонда из ЦСКА-Москва тебя ждут в Барселоне .........................Поддержите кто нибудь!!!!!!

оха оха Барса Хонда покупайся Месси радость манита реал пугайся плакайся оха оха я радость
  • 1

#303
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Но вот пока не срослось на игру съездить. Нужно поставить себе это целью на ближайший год. :)

Давайте организуем выезд. Сейчас же это реально)) Эйр Астана цены скидывает, да и отели там дешевле чем у нас даже. Кризис в Европе)))
  • 0

#304
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Предварительно летим с Random и Aponty...))) Алматы подключайтесь!)))
  • 0

#305
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Давайте организуем выезд. Сейчас же это реально)) Эйр Астана цены скидывает, да и отели там дешевле чем у нас даже.

Я вот думаю над этим. Не так уж и дорого, особенно если в конце осени. Отели там реально дешевле. Да я всю Барселону почти как Алма-Ату изучил, знаю, где пожрать подешевле, как на метро дешевле ездить и прочие мелочи. Это мой любимый город, я там часто бывал.
Но есть у меня пара личных траблов, они пока мешают. Да и мне нужно сына ещё с собой брать, он не хуже меня за Барсу топит, иначе говно я, а не отец. :) А это только на каникулах.
А ещё у меня жена пипец как любит Барселону, в смысле город. Всё хочет туда съездить осенью или зимой, когда туристов поменьше и не так жарко. Если мы с сыном её не возьмём, то назад лучше не возвращаться. Короче, на первый взгляд смешно, но реально мне геморойно выехать на просмотр. :D
  • 1

#306
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Предварительно летим с Random и Aponty...)))

В какой период решили лететь?
  • 0

#307
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Предварительно летим с Random и Aponty...)))

В какой период решили лететь?

в период Эль классико)))) Думайте быстрее. FCB, ты бы нам оч помог там) Бери сына и я своего возьму))) Ему почти 4 и тоже топит за Мес ку ун клуб)))
  • 0

#308
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Я вот думаю над этим.

В какой период решили лететь?

Думайте быстрее.

Буду (с)
У меня мультивиза до конца марта 2013 года. :smoke:
  • 0

#309
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

в период Эль классико))))

Хочешь на ближайшее успеть? Разве билеты ещё не распроданы?

FCB, ты бы нам оч помог там) Бери сына и я своего возьму))) Ему почти 4

Мой почти заканчивает школу. С завтрашнего дня начну обработку жены, на предмет того, чтобы нас отпустила. Но шансов немного. :(
  • 1

#310
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Севилья хороша... Три победы две ничьих и ноль поражений... Ждемс субботы!
  • 0

#311
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Будет жарко. Севилья ща вроде на подъеме. Они вообще в начале сезона на подъеме, потом с ними что-то да происходит. Как бы не проиграть, надеюсь на лучшее.
  • 0

#312
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Севилья атакующая команда, будет легче забить чем Гранаде, которая хотела нули увезти с КН. Но пропустить блин тоже наверняка получится, без Кэпа и Херара... Проснутся все если, то выиграем, нет, отскочим... ИМХО.
  • 0

#313
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Будет жарко.

И здорово. Мы же не только побед хотим, но и красивой игры.
ИМХО лучше яростное рубилово с двух сторон, чем унылое вскрывание припаркованного автобуса.
  • 1

#314
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Будет жарко.

И здорово. Мы же не только побед хотим, но и красивой игры.
ИМХО лучше яростное рубилово с двух сторон, чем унылое вскрывание припаркованного автобуса.

Ганджо щас придет и протестует :D
  • 1

#315
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Привет кулес! Сколько стоит билет на КН? Кто знает? Очень срочно!
  • 0

#316
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Интресуют билеты именно на классико! Горит!!!
  • 0

#317
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Интресуют билеты именно на классико! Горит!!!

Помоему можно с официального сайта Барсы пробить и место и стоимость и вид покажут какой будет.

Сообщение отредактировал eldar_55: 26.09.2012, 12:17:09

  • 0

#318
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
там их уже давно нет в продаже... Сейчас только у перекупщиков
  • 0

#319
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Брал за 900 евро за месяц вперед. 2 года назад. На кассе билетов не было уже. Сосьос будут продавать у входа стопудоф!
  • 0

#320
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Интресуют билеты именно на классико!

Ты крут! ;) А не думал сходить на матч с Осасуной или Эспаньолом? Чтобы наверняка Барса выиграла и можно было получить весь заряд положительной энергии на КН. :D
У меня корешок несколько лет хотел поехать на классико, шибко заранее ему братан в Испании билет купил. И как назло в тот раз мы впухли. Друган говорит, что нет тягостнее ощущения чем быть на КН после проигрыша Барсы. А в классико есть шанс, что и ничья будет. Конечно если выиграем, то и кайфу больше. Но и риск есть.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.