Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#361
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Тиагу выбыл на 2 мес :(
  • 0

#362
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений


бугага! Секс красава! против днк не папрёшь :D

http://www.sports.ru...rey/371295.html :D

мне вот эта видюшка доставила :D
  • 1

#363
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Люди-человеки, как говорят, соринка-бревно, чья бы корова и т.д. Меделя никто не просил бодаться и показывать свои рога. Следил бы за сбой, остался бы в игре и быть может помог бы победить. А раз не может себя толком в руках держать, нех тут гнилой базар вести, что кто-то Оскароносец, что по нему МХАТ плачет. 3 очка не пахнут и баста.
А тем временем Барса готовиться к Бенфике.
  • 0

#364
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ну-с, начнем. отвечу один раз всем и больше в полемику не вступаю, ибо бесполезно. я никому ничего не хочу доказать или поменять чиь-то взгляды на футбол. я просто хочу чтобы вещи назывались своими именами...

пнх. ;)

а, ну да, это самый простой способ уйти от дискуссии в итоге которой не совсем уверен. еще есть несколько 100% фраз: "Сам дурак", "И чо?", возьмите на вооружение, уважаемый ;)

а в лоб? :dont:

а за что??? заметтьте, я никого не оскорблял. и в моем посте не было прямого упоминания, какие именно игроки, с которыми я сравнивал фанатов. вы же все их считаете красавчиками и МОМами, так на что тогда обижаться? вы же всем доказываете что они правы и всегда "не они первые", а другие все про них придумывают... т.е. негативный оттенок моему посту вы придали сами, а я еще и виноват.. нет уж, увольте.. либо признайтесь в очевидном, либо не обвиняйте других в неприятии очевидного!

да-да. судья вчера чудил. впрочем, справедливость в том, что чудил он в обе стороны.

а можно хотя бы пару-тройку примеров (желательно в формате видео-нарезки), в которых судья, как вы выражаетесь, "чудил" в сторону Севильи? ну это так, чисто для проформы.. чтобы случайно не оказаться балаб голословным.. вот в сторону Барсы все видели - победный гол забит после игры рукой... ну, таких людей как Клозе в барсе к сожалению не нашлось..

ЗЫ:
буквально пару часов назад смотрел матч Сампдория - Наполи по плюсу, так вот, там коментатор (со звучным именем Олег Пирожков), сказал очень хорошую фразу. в одном из эпизодов матча Кавани схватил за горло защитника Берарди, ну не поделили что то ребята. так Берарди (о ужас!), не стал падать и изображать вселенские муки а стоял и свинцовым взглядом смотрел в глаза Кавани. и коментатор, сравнивая этот момент с аналогичным эпизодом удаления Дзагоева в матче с Динамо сказал: "Просто одни футболисты ведут себя как мужчины, а другие нет!"
так вот, как вы поняли, я за мужской футбол...
всем пока.. пока... :-/
  • 2

#365
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений
ты за мужской футбол, так они сами же за бабски...
твой голос не будет услышан ни болелами, ни игроками и тем более Росселем.. :D

#366
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Этот бабский футбол уделывал мир последние 4 года.
  • 0

#367
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Этот бабский футбол уделывал мир последние 4 года.

главное и ключевое слово :D

Сообщение отредактировал beka23: 01.10.2012, 01:44:39

  • 0

#368
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

ты за мужской футбол, так они сами же за бабски...
твой голос не будет услышан ни болелами, ни игроками и тем более Росселем.. :D

Когда в прошлом сезоне е.ан.тый Пепе специально топтался по ногам Месси, Марсело чуть не сломал ногу Цеску и начал драку, Рамос чуть не травмировал Месси, Моу тыкал в глаз Тито... А все от бессилия, что не могут победить Барсу))) Не умеете проигрывать молчите уж... В этом году Барса проиграла в суперкопе, да, но ушла с поля достойно, пожав им руки... Ну выиграли один матч невнятно, с кем не бывет... Налетели мля как чайки и галдите... Всех порвем!!! Visca Barca!!!
  • 0

#369
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ух ты, как тут весело, а я бухал и не заметил то. Ну, давайте по порядку. :D

Меделю надо было добивать...

От сливочного глора мыслей умнее ожидать не стоит. :faceoff:
Посоветуй Меделю обратиться к животинке пепе за советом. Пепе то умеет добивать. Особенно лежачего по голове ногами.

ппц, какие игроки, такие и фанаты...

А у некоторых мясных фанатов по ходу до сих пор одно место кровоточит? Иначе откуда столько внимания нашему скромному клубу?

ttp://www.sports.ru...fut/371166.html

Ты зачем сюда постишь всякий шлак? Запости его к себе на ветку, там тебя поддержат.
А учитывая, что там о Барсе то всего пара картинок, и даже на том ресурсе народ опустил выложившего, то ты меня не разочаровал, большего от тебя ожидать не приходится.

а в лоб?

А ему что в лоб, что по лбу. Когда мясо выигрывает, он у себя на ветке постит такие откровения:

С тремя очками всех! которые, как известно, не имеют запаха...

А вот три очка Барсы по его мнению пахнуть должны, вот он говнеца нам и подкинул на вентилятор.

tp://www.sports.ru...rey/371295.htm

Бека, ну ты то куда? Ну, ты же умный?

мне вот эта видюшка доставила

А чем доставила то? Тем что на первых же кадрах какой-то отморозок в белой майке Давиду специально шипами на ногу наступил? Мда, а меня почему то не радуют такие кадры. Что-то со мной видимо не так.

ты за мужской футбол, так они сами же за бабски...

Интересно, а вот этот твой высер можно расценивать, как провокацию согласно первого пункта локальных правил? Это я к тому, что если я тебя откровенно пошлю мне одному плюс вкатят или нам обоим? Не в курсе?

Этот бабский футбол уделывал мир последние 4 года.

Оттого им и обидно, оттого и не могут кюшать. Оттого и чешется по всему телу и зудит в заднем проходе. Зависть это тебе не хухры-мухры, это, брат, штука страшная! :D

Налетели мля как чайки и галдите...

Когда они галдят, зуд немного стихает. Отнесись с пониманием. :D
  • 0

#370
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Полузащитник каталонской «Барселоны» Андрес Иньеста восстановился от травмы и сможет принять участие в грядущем матче Лиги чемпионов против «Бенфики», сообщает Sky Sports.
Наравне с Иньестой залечили повреждения Карлес Пуйоль и Адриано, которые попали в заявку на матч. Тьяго Алькантара травмирован, а сроки его возвращения на поле пока неизвестны.


  • 0

#371
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

В этом году Барса проиграла в суперкопе, да, но ушла с поля достойно, пожав им руки...

Чо, даже спринклеры не включили, как после проепа Рубину? :D

Видео посмотрел, Сеск красава. Хорошо что такие люди играют именно в этом клубе

#372
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

В этом году Барса проиграла в суперкопе, да, но ушла с поля достойно, пожав им руки...
Всех порвем!!! Visca Barca!!!

Изображение
  • -1

#373
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Было бы неплохо сократить лигу до 16-ти команд, а число участников Лиги чемпионов, наоборот, увеличить до 64-х», – цитирует Роселя Sport.

:faceoff:
  • 0

#374
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Было бы неплохо сократить лигу до 16-ти команд, а число участников Лиги чемпионов, наоборот, увеличить до 64-х», – цитирует Роселя Sport.

:faceoff:

болею за Зенит Милан Арсенал Баварию и Реал :-/
  • 0

#375
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
И? :faceoff:
  • 0

#376
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
За другое место подержись а... Я болею только за Барсу и только за нее... На остальных мне на...ать... Причисляешь себя к труфанам?))) А если Милан с Зенитом будет играть? В прошлом сезоне тебя наверное разорвало когда ты смотрел полуфиналы ЛЧ... Что ж ты так к нашей ветке прикипел то? Ну вставь в свой список Барсу... Может легче станет, одной командой больше одной меньше, тебе ж можно... :D
  • 0

#377
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
прикольна када выходец с совка...называет глором другова..и причисляет себя к труфанам.при этом болея за команду не входяющую в ареал его обитания :D
  • 0

#378
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

прикольна када выходец с совка...называет глором другова..и причисляет себя к труфанам.при этом болея за команду не входяющую в ареал его обитания :D

хехе. Особенно тру-фаны в лиге где всего две команды, обязательно выбирают одну из этих 2х. Где фаны Севильи, Валенсии или Малаги, одному богу известно. :D

#379
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Где фаны Севильи, Валенсии или Малаги, одному богу известно. :D

пачму жы? я с детства знал, что они обязательно есть в Севилье..в Валенсии..и в Малаге :dont:
  • 0

#380
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Их не видно в спорт барах Астаны, не правда ли :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.