Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#3221
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
по мне так прикалывается пацан просто. старожил или второй ник у кого-то. "Давность" триллера особенно показательна )))
  • 2

#3222
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

я за нее болею еще с того самого триллера в ЛЧ против Челси

млеать, так много... :faceoff:

видимо, ты был персофаном Рональдинью, щась это Месси...
  • 0

#3223
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Всеравно сколько ты не брызгай своей макаронной слюной! такого как Месси в вашем скучном несмотрибельном чемпионате никогда не будет) 4 золотых мяча!!!!!! это рекорд лет на 100 еще так что он вписан в историю футбола также как и команда БАРСЕЛОНА! а ты смотри свой напряженный футбол и валидольчика пей побольше. Барселона жду от вас только победы в ЛЧ, но если проиграете я всеравно буду болеть только за барсу я за нее болею еще с того самого триллера в ЛЧ против Челси

:faceoff:
  • -3

#3224
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Да, Бока брось ты с этим глором писаться... ни аргументов, доказательств.. пишет как настоящий глор... барса форца, барса форевер, барса вперед и т.д. :faceoff:

его не будет здесь, када они не пройдут Милан :dont:

Уверен?? я буду здесь когда Барса пройдет милян
  • 0

#3225
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Единственно живой клуб в сериале это Ювентус остальных в топку! Имхо
  • 0

#3226
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
с проеппом...

барса по ходу устала... барса до нового года и после - две абсолютно разные команды... напоминает последний сезон при Райкарде...
  • 0

#3227
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

«Барселона» выглядит усталой и индиффирентной – ни на «Сан-Сиро», где был первый нокаут за неделю, ни на «Камп Ноу», где имел место второй, «блауграна» не нашла в себе сил переключить передачи после пропущенных голов. Да ладно там передачи, у команды даже не осталось сил, чтобы нормально разозлиться. Очевидно, героическое начало сезона нашло свой отклик – эта бомба замедленного действия, в которой так натужно ищет нужные проводки деревенской внешности мужичок Жорди Роура, была заложена явно не им; хотя он, конечно, где-то там тоже что-то недокрутил вместе с остальной тренерской бригадой.
Это Эль Класико, ответное полуфинальное Эль Класико очень ясно дало увидеть (особенно тем, кто видеть это отказывался), что же происходило в мировом футболе в последние два с половиной года – уровень соперничества «Барселоны» Хосепа Гвардиолы и «Реала» Жозе Моуринью был запредельным. Социалистический постулат о том, что каждая кухарка может управлять государством, нашедший свое отражение в успехах «Барсы», увиденных глазами недоброжелателей – эту команду могу тренировать даже я, и ничто не изменится – рассыпался в прах, как, собственно, многие социалистические постулаты. Помощник помощника стоит на бровке растерянный и побагровевший и не понимает, что делать; если отправить его в отставку за провальные результаты, то командой будет управлять помощник помощника помощника.


  • 0

#3228
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Какое уважение, мужество, благородство? Вот наглядный пример их фанатов ;)

те чо надо здесь "докуя правильный фанат"? где ты был все это время? ждал нашего просера, чтобы прийти и поглумиться? шел бы на ... отсюда.
  • 1

#3229
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уверен?? я буду здесь когда Барса пройдет милян

Правильно. Милан плакайся, Барселона радуйся. Месси МОМ

ЗЫ: :D

#3230
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Какое уважение, мужество, благородство? Вот наглядный пример их фанатов ;)

те чо надо здесь "докуя правильный фанат"? где ты был все это время? ждал нашего просера, чтобы прийти и поглумиться? шел бы на ... отсюда.

Они все такие серильщики! лезут сюда как-будто другие команды не просирают. Руки прочь от БАРСЫ не катите на нее обсуждайте в своих ветках. Какой-то флуд здесь явный
  • 0

#3231
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений


Какое уважение, мужество, благородство? Вот наглядный пример их фанатов ;)

те чо надо здесь "докуя правильный фанат"? где ты был все это время? ждал нашего просера, чтобы прийти и поглумиться? шел бы на ... отсюда.

Ну-ну, пердун старый. Наслаждайся просерами, вот и твое время пришло
  • 0

#3232
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну-ну, пердун старый. Наслаждайся просерами, вот и твое время пришло

я-то может и старый пердун, да только в подобной гнили не был замечен. это твое поведение показывает всю мелочь твоей душонки. глумись, куле. падаль.
  • 0

#3233
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Pinturicchio, ты не прав, завязывай. Форум, может, и общественное место, но это не совсем так - под чужим шаныраком сидишь, оскорбляешь, и хочешь в ответ молчания или уважения?
  • 2

#3234
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Альт, какой шанырак? Зашел поделиться фоткой, а этот м**** нах посылает. Дожил до таких лет, а ума не нажил, видимо, как ФСБ, ради которого вообще-то и зашел сюда.
  • -1

#3235
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ну проиграли, ну спад, ну что, бывает, чай не железные... Что от этого все кипятком, простите, ссутся, я не понимаю.
  • 0

#3236
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ты, мразь, из себя колокольчика-то не изображай. имей мужество признать, что поглумиться пришел, а не "поделиться фоткой".
  • 0

#3237
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Барселона - Милан
П1 - 1.21 Х - 6.43 П2 - 12.46 1Х - 1.03 12 - 1.11 Х2 - 4.29 Ф1(-2) - 2.08 Ф2(2) - 1.7 Тот(3.5) М - 1.85 Б - 1.95

#3238
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
где ганж?? я от него приуэта не получал еще :D
  • 0

#3239
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ганж ждет решающего прыжка после ответки )))
  • 0

#3240
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт, какой шанырак? Зашел поделиться фоткой, а этот м**** нах посылает. Дожил до таких лет, а ума не нажил, видимо, как ФСБ, ради которого вообще-то и зашел сюда.

можно ушатать чела и сказать "я только коснулся его", и быть правым - было-то по факту касание, а про силу умолчать. Так и здесь: "поделился фоткой", но подписью мимоходом обосрал фанатов. Даже мне, кузьмичу прожженному, было неприятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.