Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#3181
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Пеп наверное в ахуе смотрит на команду.
  • 0

#3182
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

12.03 или 13.03 вроде ответка.


надеюсь тогда февральский кошмар спадет. но Роура все равно никакой.

Кто сказал, что Барса может играть без тренера? Всё было в игре как обычно: давили, прижимали, владели мячом....тактически проиграли. Ну и конечно, госпожа Удача была сегодня на стороне Реала.


мы не давили, мы катали мячик поперек. изредка пытаясь пройти по центру

Пеп наверное в ахуе смотрит на команду.


меня больше Тито волнует, как он перенесет эту новость...

Сообщение отредактировал ADR: 27.02.2013, 04:36:00

  • 0

#3183
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Это просто какойто позор. я в ожуительном ажуе... в этом сезоне если милан пройдем-чудо. если ЛЛ возьмем-удача...
  • 0

#3184
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Роуру надо бы уволить и расстрелять как в 37-м... как врага народа и шпиона...
  • 0

#3185
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3186
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#3187
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Уткин сейчас сказал важнейшую вещь во всём, наверное, репортаже. Цитирую: "А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины".
  • 0

#3188
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Уткин сейчас сказал важнейшую вещь во всём, наверное, репортаже. Цитирую: "А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины".


"эта окраина" дает 30% ВВП страны и у нее есть более чем веские аргументы против Мадрида. Смысл аплодировать бедной столице?
  • 0

#3189
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений


Уткин сейчас сказал важнейшую вещь во всём, наверное, репортаже. Цитирую: "А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины".


"эта окраина" дает 30% ВВП страны и у нее есть более чем веские аргументы против Мадрида. Смысл аплодировать бедной столице?

В нашей стране наша астана тоже бедная, но мы Алматинцы стоя аплодируем ей!!!
Так что как там выше написано кишка тонка у каталонцев.
  • 0

#3190
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


А в Мадриде Роналдиньо аплодировали...


"эта окраина" дает 30% ВВП страны и у нее есть более чем веские аргументы против Мадрида. Смысл аплодировать бедной столице?


Это бизнетц скажу я вам ))) Кто-то реально пернул мозгом, ибо такой логики я давно не слышал ))) В мемы.

Сообщение отредактировал NuCge: 27.02.2013, 07:14:44

  • 0

#3191
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Уткин сейчас сказал важнейшую вещь во всём, наверное, репортаже. Цитирую: "А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины".

они же туда не на футбол ходят, а как в театр :lol:

Изображение

#3192
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Спектакль окончен – гаснет свет,
И многоточий больше нет.
Останови музыку!
Спектакль окончен - Happy End.


  • 0

#3193
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Россинери как обычно :faceoff: пиши еще
У меня коллега поржал от души над этим:

В нашей стране наша астана тоже бедная, но мы Алматинцы стоя аплодируем ей!!!


:lol:

Это была жесть, как детей. Креатива не хватает, нету огня. Фабрегас гуннер ска :faceoff:
  • 0

#3194
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений


милан, ювентус и т.д. и т.п. типа всяких интеров наполи идите обсуждайте на свой ветке!!!!!!!!! Барселона аделанте!!!!!!!!! В топку эту игру стариков из сериала я ни один матч их не досмотрел, засыпал! о чем вы вообще тут базарите? сериа А - В ТОПКУ уже не канает ваш футбол. даже супер дерби милан-интер и то скучняк и вообще невозможно смотреть. Барселона вперед)

а че смотреть Мальорка-Хетафе канает чтоли? выдуманные, чужие слова копипастишь!

Да с чего они чужие?? мои личные наблюдения)) ну ребят я даже незнаю как быть поражение 1-3 это уже не шутки, походу на ЛЧ настраиваются слили кубок, ну и правильно ну и молодцы!!!!!!!!! Барса вперёд!!
  • 0

#3195
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
че как синий? ничего мы не сливали, проепали от души так :(
  • 0

#3196
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Касательно матча, Реал выиграл без вопросов. Они сыграли грамотно в обороне и воспользовались своими шансами. У Барселоны похоже кризис. Или футболисты устали или атмосфера в не та. Ждем Тито.
  • 0

#3197
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Скажу честно матч смотрел. Хотелось посмотреть на своего соперника по ЛЧ. Имхо конечно, но в Барселоне небольшой кризис на лицо.

Мне конечно все равно, кто в испании будет чемпион, или кто выиграет кубок.


  • 0

#3198
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



милан, ювентус и т.д. и т.п. типа всяких интеров наполи идите обсуждайте на свой ветке!!!!!!!!! Барселона аделанте!!!!!!!!! В топку эту игру стариков из сериала я ни один матч их не досмотрел, засыпал! о чем вы вообще тут базарите? сериа А - В ТОПКУ уже не канает ваш футбол. даже супер дерби милан-интер и то скучняк и вообще невозможно смотреть. Барселона вперед)

а че смотреть Мальорка-Хетафе канает чтоли? выдуманные, чужие слова копипастишь!

Да с чего они чужие?? мои личные наблюдения)) ну ребят я даже незнаю как быть поражение 1-3 это уже не шутки, походу на ЛЧ настраиваются слили кубок, ну и правильно ну и молодцы!!!!!!!!! Барса вперёд!!

То есть ты хочешь сказать что матч Мальорка-Хетафе намного интереснее матчей серий А? или выигрывать 8-0 тоже интереснее......ну-ну
  • 0

#3199
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Уткин сейчас сказал важнейшую вещь во всём, наверное, репортаже. Цитирую: "А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины".


"эта окраина" дает 30% ВВП страны и у нее есть более чем веские аргументы против Мадрида. Смысл аплодировать бедной столице?

В нашей стране наша астана тоже бедная, но мы Алматинцы стоя аплодируем ей!!!
Так что как там выше написано кишка тонка у каталонцев.

Не нужно придумывать, я лично не аплодировал Столице.......отвечай за себя
  • 0

#3200
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
по делу вас Мадридцы... Тито когда вернется то?

Сообщение отредактировал Night_ELF: 27.02.2013, 09:27:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.