Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#3241
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну проиграли, ну спад, ну что, бывает, чай не железные... Что от этого все кипятком, простите, ссутся, я не понимаю.

батрз, не в этом же дело, что проиграли. этот просер тяжелее, чем поражение от милана. я могу понять логику людей, что пришли посрать сюда. тут благородством души и не пахнет. принять вот этого я не могу, хоть и сам не ангел. гаденько так.
  • 0

#3242
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

ты, мразь, из себя колокольчика-то не изображай. имей мужество признать, что поглумиться пришел, а не "поделиться фоткой".

Мразь ты в зеркале увидишь. Ещё пиздели везде, что с достоинством проигрывать уметь надо. В зеркало почаще глядеться надо. И слово ЧМО немного иначе пишется, тебя обманули
  • -1

#3243
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
А есть линк (гиф, муви) что там с Альбой было?
По игре ничего не скажу ;)
  • 0

#3244
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ну что ж, с пройопом!

Вот и завершилась на радость болельщикам всех других команд, эра великой Пеп-Барселоны. Было, проходили, когда был последний год Райкаарда, когда думалось, что вот он - эталон игры. Даже не верится что это длилось так долго. Почти 5 лет подряд у всех тряслись коленки, брыжжала слюна у болельщиков всех команд мира, когда к ним приезжала Барса. Это была Величайшая команда, которая мне подарила кучу радости, гордости. Которая давала мне повод чувствовать себя на вершине футбольного мира и улыбаться всем другим болельщикам, которые сквозь слезы и горечь поздравляли с различными титулами. Спасибо тебе, Барса! Спасибо за эти года, которые может никогда больше не повторятся!
Я ждал этих лет еще с 90-х годов, когда мы с Дарменом, Мухой болели за Барсу в кафешках (тогда было не так много болел и не было интернета) и мечтали именно об этом. Когда все смеялись над нами "Как вы можете болеть за Барсу? Она же середнячок. Вы что то хотите выйграть?" Но мы терпели и дотерпели до эры Райкаарда, которая продлилась очень не долго, но подарила первую победу в Лиге Чемпионов, которую я не забуду никогда. Которая ознаменовала приход великой эры Пеп-Тим, того секстета и лучшей игры футбола, которую я когда либо видел.
Болельщики, не поносьте игроков Нашей Команды в этот трудный период. Они подарили нам то, чего не подарила ни одна команда своим болельщикам на протяжении существования футбола.
Да, может они устали, выдохлись морально и интеллектуально. Может им нужен отдых и новая свежая кровь, но надо отдать должное, они лучшее, что у нас было.

Мачо, Рокси, Русик, Игорь, Чпок, Кантерано, Рандом, Эльдар, ФСБ (тот старый) (сорри кого еще не написал) а ведь еще свежо в памяти, когда мы смотрели футбол в Сан Сиро и мечтали не о ЛЧ, а о Ла Лиге, которая в этом году у нас уже почти в кармане. Взять Ла Лигу для нас было уже незабываемым сезоном. Какая нафиг Лига Чемпионов. Там теплилась только надежда.

Так что не унываем! Возвращаемся из сказки и снова ждем её повторения. Быть может это станет уже совсем скоро.


П.С. Ребят, сезон почти закончен. Осталась лишь одна игра. Все знаете какая. Давайте встретимся, как раньше, и проводим этот тяжелый в моральном плане сезон. У нас будет 2 возможные концовки: либо будем сидеть полные штаны радости, либо поднимем тост за ту Великую Команду и спокойно будем досматривать остаток сезона в Ла Лиге, сидя перед телевизором. Есть варианты где посмотреть матч? Может забронировать?
  • 15

#3245
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Ганж ждет решающего прыжка после ответки )))


хочет сделать двойной удар? :fie: :confused:
  • 0

#3246
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Ваджаа, плюсмиллиард..

Верим что повторение будет скоро!.
  • 0

#3247
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Плюсанул однако ))
  • 0

#3248
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

хочет сделать двойной удар? :fie: :confused:

УЧННСР!
То есть удар Чака Норриса ногой с разворота )))
  • 0

#3249
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Единственно живой клуб в сериале это Ювентус остальных в топку! Имхо

Рому забыл, они обезбашенный футбол катают, или катали.
А так с проепом!
  • 0

#3250
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
отдельно ФСБ хотел поздравить. Как ты себя чувствуешь старина? :D
  • 0

#3251
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
да зачем глумиться над ФСБ ?? еще и нервный срыв произойдет.

#3252
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
С пройпом, Барса! Чтож, с кем не бывает, надо работать...над ошибками.
  • 0

#3253
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Единственно живой клуб в сериале это Ювентус остальных в топку! Имхо

Рому забыл, они обезбашенный футбол катают, или катали.
А так с проепом!

Шёл бы ты лесом со своими по...ами!
  • 0

#3254
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
физ . и эмоц. -ая усталость , смена тренера и болезнь основного , высокий по футб. меркам возраст Хави , клоун-вратарь , да и просто все соперники уже научились играть против такой барсы - именно все это вкупе и дает такой результат , который мы лицезреем. После спада ненастоящие болелы, всякие глоры , конечно же , переключаться на другие более успешные клубы , но настоящие болелы будут помнить "заветы" Круиффа , пепа и райкаарда .

Сообщение отредактировал Filya: 27.02.2013, 14:07:09

  • 0

#3255
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Не хочу никого прикалывать и подйопывать.

Не хотел.

Но вот его лично поздравляю с окончанием сказки!

Ваджааа))) персонально поздравляю Брат! ))))


  • 0

#3256
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL


holyprophet, +BOKA+, еще раз будете цитировать "простыни", потому что вам лень проскроллить страничку вниз до формы ответа, будет предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил форума.
пока по замечанию.

  • 0

#3257
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю + BOKA + вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3258
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю holyprophet вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3259
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

А есть линк (гиф, муви) что там с Альбой было?
По игре ничего не скажу ;)

Вот, вроде это..
iQCKJNF82vDT1.gif
  • 1

#3260
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


А есть линк (гиф, муви) что там с Альбой было?
По игре ничего не скажу ;)

Вот, вроде это..
*скип*

Спасибо!
А жк комунить из них дали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.