Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#3201
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Random: 27.02.2013, 09:35:20

  • 0

#3202
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Что вы прицепились к словам "аплодировать столице"? Это образно ))) слово аплодисменты использовано в контексте слов Уткина по КриРо.

все что дает в бюджет Алматы - все уходит в Астану, и это факт. Хотим мы или не хотим, "мы аплодируем". Даже Бока "аплодирует", потому что это так)))

Не надо воспринимать слова буквально)

А кстати от нашего человека слышать аргументы по поводу отношений Каталонии и Испании смешно реально )))

Использование клуба в качестве аргумента за независимость - имхо глупость. Сама с собой что ли Барса играть будет?)) все эти разговоры про французскую лигу тоже глупость )))

Уткин протроллил грамотно. Даже у наших форумчан барсофанов настоящих есть мужество признать факт поражения и поздравить, и оценить игру КриРо. Об этом речь.
  • 1

#3203
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
отрезвел.

Фабрегас точно гуннер. Игра у Хави не шла. В атаке мысли не было..
Жизнь продолжается..

хочу в субботу такой состав:
Вальдес
Монтойя Пике Маска Адриано
Бускетс
Тиаго Иниеста
Тельо Месси Вилья


зы: спасибо алматинцам, которые нам аплодируют. ))
  • 0

#3204
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
+1 только вместо Бускетса Сонг, ну и Кэпа можно вместо Пике
  • 0

#3205
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Уткин сейчас сказал важнейшую вещь во всём, наверное, репортаже. Цитирую: "А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины".


"эта окраина" дает 30% ВВП страны и у нее есть более чем веские аргументы против Мадрида. Смысл аплодировать бедной столице?

причем здесь экономика? найди пжл. других аргументов
  • 0

#3206
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
а зачем аплодировать? :eek: ничего сверхъестественного в игре Криро я не увидел, он сыграл на уровне в прочем как и многие другие игроки Реала.
А то, что Россонери не думает или не умеет так это его проблемы.
  • 1

#3207
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Аплодировать чтобы надо иметь мужество. Вот о чем речь. Никто ведь не спорит, что за последние годы глоров Барсы становилось все больше и больше. Речь об этом. Истинные болельщики, уважают и чужих. Имеют мужество. Вчера глоры ушли при счете 0-3. Они уйдут и потом. Это футбол.

История знает много случаев аплодисментов для заклятых врагов. И это факт

Сообщение отредактировал Мамонт Южный: 27.02.2013, 10:45:20

  • 0

#3208
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да фигня это все. мадридисты аплодировали р10, это их проблемы. кулес не стали аплодировать криро, это тоже их проблемы.

а вот то, что команда без тренера - это стремно.
  • 0

#3209
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Для меня это из серии финал Испания-Италия ;)
Уходят со всех стадионов и не только по причине глороства.
  • 0

#3210
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ахаха, с пройопом! Фабрегас никуда не собирается переходить после такого безвольного пройопа?

#3211
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений




милан, ювентус и т.д. и т.п. типа всяких интеров наполи идите обсуждайте на свой ветке!!!!!!!!! Барселона аделанте!!!!!!!!! В топку эту игру стариков из сериала я ни один матч их не досмотрел, засыпал! о чем вы вообще тут базарите? сериа А - В ТОПКУ уже не канает ваш футбол. даже супер дерби милан-интер и то скучняк и вообще невозможно смотреть. Барселона вперед)

а че смотреть Мальорка-Хетафе канает чтоли? выдуманные, чужие слова копипастишь!

Да с чего они чужие?? мои личные наблюдения)) ну ребят я даже незнаю как быть поражение 1-3 это уже не шутки, походу на ЛЧ настраиваются слили кубок, ну и правильно ну и молодцы!!!!!!!!! Барса вперёд!!

То есть ты хочешь сказать что матч Мальорка-Хетафе намного интереснее матчей серий А? или выигрывать 8-0 тоже интереснее......ну-ну

По крайней мере хоть голы видеть можно, чем тухлые 0-1(1-0), 0-0, 1-1
  • 0

#3212
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений





милан, ювентус и т.д. и т.п. типа всяких интеров наполи идите обсуждайте на свой ветке!!!!!!!!! Барселона аделанте!!!!!!!!! В топку эту игру стариков из сериала я ни один матч их не досмотрел, засыпал! о чем вы вообще тут базарите? сериа А - В ТОПКУ уже не канает ваш футбол. даже супер дерби милан-интер и то скучняк и вообще невозможно смотреть. Барселона вперед)

а че смотреть Мальорка-Хетафе канает чтоли? выдуманные, чужие слова копипастишь!

Да с чего они чужие?? мои личные наблюдения)) ну ребят я даже незнаю как быть поражение 1-3 это уже не шутки, походу на ЛЧ настраиваются слили кубок, ну и правильно ну и молодцы!!!!!!!!! Барса вперёд!!

То есть ты хочешь сказать что матч Мальорка-Хетафе намного интереснее матчей серий А? или выигрывать 8-0 тоже интереснее......ну-ну

По крайней мере хоть голы видеть можно, чем тухлые 0-1(1-0), 0-0, 1-1

мля я же говорю что ты ни.уя не шаришь, порой эти счета который ты написал, намного интереснее, чем смотреть как одна команда насилует другую. Так что подумай еще раз насчет того что пишешь. Интрига самое интересное в футболе.
  • 0

#3213
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Проеп заслужили, Реалу победа была нужней.
Проспав и не услышав будильник ночью, не сильно огорчился. Не был поражен проигрышем. Оно может быть и к лучшему. Все почему то прицепились к зависимости тренера от результата матча. Да, можно сказать как он настроит игроков так они и сыграют. Но в большинстве случаев на поле это проявляют игроки и среди игроков всегда есть лидиры. В Барсе их просто нет, есть индивидумы.
Да, Тито нет, нет игры. Многие судать так, но проблема в системе Барсы. Красиво перепасовывать не многие умеют, но эффективности от этого не прибавляется. У меня лично уже нет такоего стремления смотреть игру, так как все и так ясно. Кто то катает вату, а кто то реализует моменты. У нас этих моментов уже можно посчитать на одной руке за весь матч.
Надо уметь приспосабливаться к конкретному матчу, что наши не сделали ни в одной встрече.
Из этих поражения надо учится. Делать выводы. На всех фронтах нужна новая кровь, нужно уже натаскивать молодежь, давать им шансы. А так если продолжится то состав всегда прогнозируемый:
Вальдес
Алвеш Пике Пуйоль Альба
Бускетс
Хави Иньеста
Педро Месси Вилья
  • 0

#3214
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Аплодировать чтобы надо иметь мужество. Вот о чем речь. Никто ведь не спорит, что за последние годы глоров Барсы становилось все больше и больше. Речь об этом. Истинные болельщики, уважают и чужих. Имеют мужество. Вчера глоры ушли при счете 0-3. Они уйдут и потом. Это футбол.

История знает много случаев аплодисментов для заклятых врагов. И это факт

Какое уважение, мужество, благородство? Вот наглядный пример их фанатов ;)
Изображение
  • 1

#3215
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений






милан, ювентус и т.д. и т.п. типа всяких интеров наполи идите обсуждайте на свой ветке!!!!!!!!! Барселона аделанте!!!!!!!!! В топку эту игру стариков из сериала я ни один матч их не досмотрел, засыпал! о чем вы вообще тут базарите? сериа А - В ТОПКУ уже не канает ваш футбол. даже супер дерби милан-интер и то скучняк и вообще невозможно смотреть. Барселона вперед)

а че смотреть Мальорка-Хетафе канает чтоли? выдуманные, чужие слова копипастишь!

Да с чего они чужие?? мои личные наблюдения)) ну ребят я даже незнаю как быть поражение 1-3 это уже не шутки, походу на ЛЧ настраиваются слили кубок, ну и правильно ну и молодцы!!!!!!!!! Барса вперёд!!

То есть ты хочешь сказать что матч Мальорка-Хетафе намного интереснее матчей серий А? или выигрывать 8-0 тоже интереснее......ну-ну

По крайней мере хоть голы видеть можно, чем тухлые 0-1(1-0), 0-0, 1-1

мля я же говорю что ты ни.уя не шаришь, порой эти счета который ты написал, намного интереснее, чем смотреть как одна команда насилует другую. Так что подумай еще раз насчет того что пишешь. Интрига самое интересное в футболе.

Да всё застрелись со своей серией А короче. Барса forever я знаю что это лишь затишье беред бурей, выиграем Милан потом Баварию а там и всю ЛЧ!
  • 0

#3216
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Аплодировать чтобы надо иметь мужество. Вот о чем речь. Никто ведь не спорит, что за последние годы глоров Барсы становилось все больше и больше. Речь об этом. Истинные болельщики, уважают и чужих. Имеют мужество. Вчера глоры ушли при счете 0-3. Они уйдут и потом. Это футбол.

История знает много случаев аплодисментов для заклятых врагов. И это факт

Какое уважение, мужество, благородство? Вот наглядный пример их фанатов ;)
Изображение

Кстати, было слышно много криков "puta Ronaldo " "Ronaldo ****" , ну когда он еще показал жестом типа тише, тише.

#3217
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
В начале первого тайма были 3 попытки ударить из-за пределов штрафной. По ходу это будет чаще в игре с Миланом?
  • 0

#3218
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений







милан, ювентус и т.д. и т.п. типа всяких интеров наполи идите обсуждайте на свой ветке!!!!!!!!! Барселона аделанте!!!!!!!!! В топку эту игру стариков из сериала я ни один матч их не досмотрел, засыпал! о чем вы вообще тут базарите? сериа А - В ТОПКУ уже не канает ваш футбол. даже супер дерби милан-интер и то скучняк и вообще невозможно смотреть. Барселона вперед)

а че смотреть Мальорка-Хетафе канает чтоли? выдуманные, чужие слова копипастишь!

Да с чего они чужие?? мои личные наблюдения)) ну ребят я даже незнаю как быть поражение 1-3 это уже не шутки, походу на ЛЧ настраиваются слили кубок, ну и правильно ну и молодцы!!!!!!!!! Барса вперёд!!

То есть ты хочешь сказать что матч Мальорка-Хетафе намного интереснее матчей серий А? или выигрывать 8-0 тоже интереснее......ну-ну

По крайней мере хоть голы видеть можно, чем тухлые 0-1(1-0), 0-0, 1-1

мля я же говорю что ты ни.уя не шаришь, порой эти счета который ты написал, намного интереснее, чем смотреть как одна команда насилует другую. Так что подумай еще раз насчет того что пишешь. Интрига самое интересное в футболе.

Да всё застрелись со своей серией А короче. Барса forever я знаю что это лишь затишье беред бурей, выиграем Милан потом Баварию а там и всю ЛЧ!

иди дальше дрочи на барсу свою.
  • 0

#3219
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Да, Бока брось ты с этим глором писаться... ни аргументов, доказательств.. пишет как настоящий глор... барса форца, барса форевер, барса вперед и т.д. :faceoff:

его не будет здесь, када они не пройдут Милан :dont:
  • 0

#3220
holyprophet

holyprophet
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всеравно сколько ты не брызгай своей макаронной слюной! такого как Месси в вашем скучном несмотрибельном чемпионате никогда не будет) 4 золотых мяча!!!!!! это рекорд лет на 100 еще так что он вписан в историю футбола также как и команда БАРСЕЛОНА! а ты смотри свой напряженный футбол и валидольчика пей побольше. Барселона жду от вас только победы в ЛЧ, но если проиграете я всеравно буду болеть только за барсу я за нее болею еще с того самого триллера в ЛЧ против Челси
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.