Перейти к содержимому

Фотография

Воры вскрыли машинучасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#121
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А вот по честному заявление кто-то подавал? Я понимаю -всем морока возится -хоть мелоч или что по весомей ушло. Жевачки или коврики с регистраторами. Ну и участковые не за просто так деньги должны получать или типо бабок гонять, которые рядом с базарчиками торгуют дачным. Со двора 10 заявлений постродавших для них это груз -пойдет отработка какая ни какая ))) На счет стоянок тоже не супер дела обстоят. Расказывали мне про стоянку которая на Джумалиева. Многие кто оставляют не под навесом а в проездах машины так же оставляют на стоянке ключи, для того чтоб-хозяин машины которая стоит под навесом выгнал свою машину без проблем и задержек. Так вот приехали вечером ребята машину поставить- охраникам настучали для приличия по пару раз, взяли ключи и повыгоняли понравившиеся машины.
Вот и делема либо стекло менять раз в полгода либо вообще пешочком походить.
ну это так для размышленья а не навязывание своих мыслей.
  • 0

#122
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
расскажу вам такую историю!!!
сосед,(бывший работник МВД и сын его,работник системы)...позже поймете почему это сказал :idea: привез машину(Рено Лагуна) кого то из своих родственников,которая малость помялась после ДТП.поставил ее рядом с нашими машинами(5-6 шт)...стояла она там недели 3-4 ! Одним утром выхожу и смотрю забирает он ее...на вопрос куда,ответил на стоянку..... :confused: ...и тут он поведал мне..... дня 2 назад у другого соседа(тоже мент :faceoff: ) разбили стекло на бехе.....тот подтянул своих ребят,те еще кого то и притащили тех,кто промышляет автоворовством в нашем(Бостандыгском)районе....не важно чем их и как их прижали,но их ответ нас сильно удивил и рассмешил....нет,сказали они..мы ваши машины не трогаем,мы вас знаем...мы охотимся за лагуной,которая давно стоит заброшенная :lol: :lol: :lol:
вот вам и работа системы.......
  • 0

#123
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

А вот по честному заявление кто-то подавал?

я подавал, приехали через пару часов, все расспросили, вздохнули и начали оформлять...
  • 0

#124
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

А вот по честному заявление кто-то подавал?



я тоже пытался написать..но "так как ничего не украли, а просто разбили стекло" попросили написать заявление, мол не принимать никаких мер..спешил на работу, потому по-быстрому написал, чтобы отстали..всё равно не будут искать..все давно там в доле..
  • 0

#125
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

А вот по честному заявление кто-то подавал?


я тоже пытался написать..но "так как ничего не украли, а просто разбили стекло" попросили написать заявление, мол не принимать никаких мер..спешил на работу, потому по-быстрому написал, чтобы отстали..всё равно не будут искать..все давно там в доле..

ну меня тоже склоняли к этому, типа ущерб маленький....
но у меня времени было много, самое начало субботы, часиков 9 утра было. Все планы на выхи полетели коту под хвост...
  • 0

#126
Cerbon

Cerbon
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! У меня Монтеро Спорт 2000 год. Запарковался возле КБТУ со стороны панфилова, на верхней площадке, задом к панфилова, т.е. к деревьям. 31-го октября, в хеллоуин. На заднем сиденье оставил сумку с книжкой по Java и бумажками-ничего ценного. Сумка похожа на ноутбучную, правда затрепаная. Разбили форточку со стороны пассажира в задней дверце. Или совпадение что там где были осколки на асфальте было темное пятно или специально полили чем-то что бы не блестели. Охрана КБТУ сказала что бесполезное это дело по камерам их что-то искать, бьют стекла с постояным успехом, камеры вдоль здания только хорошо просматривают - да я особо и не надеялся. Будьте внимательны, паркуйтесь ближе к полицейским кабинкам, всяким сторожкам, подальше от деревьев, и главное прячьте подальше сумочки.
Каждое утро приезжаю раньше многих и наблюдаю как дворники собирают горы муссора, там у молодежи пятак так сказать, битые бутылки, газеты, окурки, круги от резины на асфальте..опасное местечко..

P.S. Стекло мне вставили за 7000 тг. за 10 минут с выездом, прям с работы вышел подождал, правда еще тонировать, с заводской тонировкой стекла дефицит. Те кто вставлял сказали что бьют много и часто. Засунуть бы в сумочку взрывчатку... :)

Еще почиал форум заметил что в нескольких случаях район Казыбек-би(Советская)-Панфилова фигурирует, наверное потому-что много банков рядом, или проживает рядом эта паск..да.

Сообщение отредактировал Cerbon: 03.11.2012, 18:40:59

  • 0

#127
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Заметили? Бьют тока форточки, дабы ущерб большой не чинить!!! ;) Гумманисты!

Сообщение отредактировал shueido: 03.11.2012, 18:29:14


#128
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Заметили? Бьют тока форточки, дабы ущерб большой не чинить!!! Гумманисты!


мне выбили стекло, а не форточку..видать, не все воры гуманные и понимающие..
и около КБТУ очень часто бьют
  • 0

#129
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Заметили? Бьют тока форточки, дабы ущерб большой не чинить!!! ;) Гумманисты!

чаще форточка дороже полноценного стекла обходится так что не факт... по сабжу машина без тонировки, оставляю частенько вдоль дороги, из салона все "вон" по умолчанию
  • 0

#130
autorental

autorental
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня год назад 200ку укатили, ни слуху ни духу, пришлось забыть(((
  • 0

#131
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
моя машина ночует во дворе,тт живу в частном доме)
но вот не задача на днях обратила внимание что номерник стал греметь при закрытии багажника, разглядела - с одного болта оторван,далее меня осенило что стрипов нет,хотя сама их цепляла
первая мысль была что пытались гаишники открутить но тут вопрос-за что?
если по правилом ездить не всегда получается-то паркуюсь точно не под знаком)
да и если б это гаишники, то они бы точно сняли
а там рамка проблемно открывается-молодцы астана моторс,постарались)
а мне друзья поведали что номера стали воровать и за вознограждение их возвращать
не хотела дырок в кузов ,но придется по серьезней прикрутить номер
ох уж эти умельцы,все время зарятся на чужое добро и на холяву


  • 1

#132
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

моя машина ночует во дворе,тт живу в частном доме)
но вот не задача на днях обратила внимание что номерник стал греметь при закрытии багажника, разглядела - с одного болта оторван,далее меня осенило что стрипов нет,хотя сама их цепляла
первая мысль была что пытались гаишники открутить но тут вопрос-за что?
если по правилом ездить не всегда получается-то паркуюсь точно не под знаком)
да и если б это гаишники, то они бы точно сняли
а там рамка проблемно открывается-молодцы астана моторс,постарались)
а мне друзья поведали что номера стали воровать и за вознограждение их возвращать
не хотела дырок в кузов ,но придется по серьезней прикрутить номер
ох уж эти умельцы,все время зарятся на чужое добро и на холяву

Может где-то кому-то помешали своей парковкой. Этот кто-то решил снять номер, да не смог...
  • 0

#133
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всегда очень щепетильно отношусь к парковке,и обязательно оставляю щанс выехать
да бывали ранне случаи что приходится перегородить,но в данной ситуации всегда оставляю номерок
это моя новая машина и на ней за все 3 недели эксплуатации не было подобных случаев)
  • 1

#134
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Сегодня видел в Аксае 4 Тойоту Карина Е. Выбиты 2 окна, в салоне все переворошено, зеркало оторвано. Номера сняты. Возможно машина была угнана. Если то- Карина синего цвета.( может у кого-то из знакомых угнали).
  • 1

#135
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
У соседа митсубиси лансер 19?? Г. ночью поломали боковое стекло и вытащили майфун(((( нас не тронули!!! Думаю мож стоит штатная магнитола, вот и передумали.......
  • 0

#136
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Сегодня видел в Аксае 4 Тойоту Карина Е. Выбиты 2 окна, в салоне все переворошено, зеркало оторвано. Номера сняты. Возможно машина была угнана. Если то- Карина синего цвета.( может у кого-то из знакомых угнали).

звоните в полицию. я так одного мерса 124-го в серебре вернул хозяевам- благодарили от души. И еще одного мерса со следами ДТП "нашел" ментам. как они написали в результате ОРМ. :lol: . стоял он себе преспокойно без номеров. мимо него патрульки раз сто проезжали, пока я не позвонил на 102 :faceoff:
  • 0

#137
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
У колеги сняли номера (оба), точнее оторвали с мясом, камки поломали. Что делать посоветуете, заяву написать или забить? Востанавливать. Надеюсь это не из за буквы на номере.
  • 0

#138
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

У колеги сняли номера (оба), точнее оторвали с мясом, камки поломали. Что делать посоветуете, заяву написать или забить? Востанавливать. Надеюсь это не из за буквы на номере.

написала заяву, будут искать хулиганов!
  • 0

#139
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
месяца 3 назад разбив заднюю форточку, не догадавшись что можно центрзамком открыть двери, пооткрывали все окна, вытащили мафон, сумку(с багажника) с вещами, и даже влажные салфетки. видно что сидело человека 3. колонки хотели выдернуть, но не смогли - намертво прикручены.
поставили сигнализацию, но даже она не помогла. машина практически под окнами.
сегодня ночью проснулась от сирены, слышала 2 глухих стука, выглянул муж, я - никого нет. утром вышли, вроде форточки целы. однако как то получилось так, что воры открыли дверь, оторвали заднюю крышку от багажника в салоне с колонками(которые не удалось снять в прошлый раз), и захлопнули багажник. причем сигнализация не сработала когда открывали машину, а сработала скорее всего тогда, когда оторвали крышку и залопнули багажник.

как такое может быть?
пробовали сегодня утром с мужем ключами открыть(вариант подборки ключей) багажник, сигналка срабатывает..

живем в 4 микре. может у кого тут такое было, есть соседи?

#140
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А какая сигналка стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.