Перейти к содержимому

Фотография

Воры вскрыли машинучасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#141
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

А какая сигналка стоит?

российская какая то, не помню..

#142
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

месяца 3 назад разбив заднюю форточку, не догадавшись что можно центрзамком открыть двери, пооткрывали все окна, вытащили мафон, сумку(с багажника) с вещами, и даже влажные салфетки. видно что сидело человека 3. колонки хотели выдернуть, но не смогли - намертво прикручены.
поставили сигнализацию, но даже она не помогла. машина практически под окнами.
сегодня ночью проснулась от сирены, слышала 2 глухих стука, выглянул муж, я - никого нет. утром вышли, вроде форточки целы. однако как то получилось так, что воры открыли дверь, оторвали заднюю крышку от багажника в салоне с колонками(которые не удалось снять в прошлый раз), и захлопнули багажник. причем сигнализация не сработала когда открывали машину, а сработала скорее всего тогда, когда оторвали крышку и залопнули багажник.

как такое может быть?
пробовали сегодня утром с мужем ключами открыть(вариант подборки ключей) багажник, сигналка срабатывает..

живем в 4 микре. может у кого тут такое было, есть соседи?

если воры знакомы с маркой автомобиля и знают как нажать на концевик, чтобы при открытии двери сигналка не сработала
  • 0

#143
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Проверьте кнопки, которые включают салонное освещение - от них чаще всего берется сигнал для сигнализации, что двери открыты. Очень часто эти кнопки ржавеют и перестают срабатывать
  • 0

#144
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
У «Тойот» воруют… двери
Изображение
Автомобилисты уже, наверное, привыкли, что с их машин снимают зеркала, колёса, воруют магнитолы. Но это ограбление выбивается за все привычные рамки.
Утром 31 декабря во дворе своего дома в Орбите-3 г. Алматы Камилла Нурсагимова вышла прогреть свою Toyota Camry и заметила, что с машиной вроде бы что-то не так. Вероятнее всего увиденному даже было сложно поверить — у автомобиля не оказалось двух дверей с правой стороны.
Судя по всему, грабители действовали профессионально и не оставили на месте преступления никаких следов. Работу им упростило то, что машина владелицы не была оборудована сигнализацией. В салоне автомобиля хранились личные вещи хозяйки, музыкальные диски и была установлена дорогая магнитола. Но всё это воров не заинтересовало.
http://kolesa.kz/con.../01/11_01_Dwery

Сообщение отредактировал Murat-2008: 12.01.2013, 12:54:26

  • 0

#145
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
у меня у знакомого бампер ночью открутили
там нужно ложиться на асфальт и снизу болты откручивать

Сообщение отредактировал centrt: 12.01.2013, 13:26:54

  • 0

#146
Посвящённый

Посвящённый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
начались 90-е, средь бела дня выбили стекло,ни чего взять не успели,спугнули
  • 0

#147
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

У «Тойот» воруют… двери
Изображение

:eek: :eek: в шоке!!!

#148
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
тема "Ночные гости вскрыли машину" плавно переходит в "Гости вскрыли машину" Кошмар просто! бандюги просто озверели.
  • 0

#149
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Привет всем!

если кто решит поставить сигналку возьмите ту которая по чувствительнее и с двумя колоколами!
Что бы всех на уши поднять!

а так да бандюги озверели!
если двери утащили,потом за салоном (сидушки панель и т.п)) ) придут!
  • 0

#150
VaHG

VaHG
  • Свой человек
  • 598 сообщений


это больше для самоуверенности..открутить можно без проблем...

Поделитесь секретом? Дано - литой диск, болт глубоко, диаметр отверстия под болт позволяет вставить только балонный ключ, болт - круглый эксцентрик с замком.
Конечно, можно сломать замок, попытаться заклинить вращающуюся обойму, на крайняк зубилом и молотком открутить. Но только это займет столько времени, что проще 10 машин без секреток разуть.

Где-то читал на форумах, что берется самая дерьмовая китайская головка на размер меньше, тупо вбивается на секретку (металл то там не хром-ванадиевый сплав) и выкручивается. Естестенно головка на один раз. Но секретка выкручивается.
Но для эксцентриков скорее всего не прокатит конечно. А обычные всякие секретки с фигурными пазами наверное запросто.

Сообщение отредактировал VaHG: 14.01.2013, 16:05:39

  • 0

#151
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В обед вышел к машине, смотрю колпаки сняты и рядом лежат.
Колеса вроде на месте. Потом присмотрелся - открутили ступичную гайку.

На заборе стоят 2 камеры, начали мотать... в 2 часа ночи эти гомосексуалисты подъехали к машине, минут 5 бегали вокруг, потом отъехали, вернулись, что-то еще поделали и уехали... Все сделано в наглую, как у себя дома мля.

Камеры не очень, старые, номера не видно.
С видео еще поработаю...

Машин такой модели в городе 5 штук.
Размер гайки 22, шаг 1.5. Быстрый поиск на СТО сегодня показал, что размер необычный...

Сообщение отредактировал r00t: 03.02.2013, 23:34:08

  • 0

#152
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Анрей.... это с Мустанга или с" черепашки"?....(((
  • 0

#153
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Анрей.... это с Мустанга или с" черепашки"?....(((

С Кашки. Мустангов поболее чем 5 штук в городе.

Подобрал сегодня от Вольво.
А оригинальную в Англии купил.

Сообщение отредактировал r00t: 04.02.2013, 20:37:51

  • 0

#154
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
По Казахстану колесят машины-двойники
Сотрудниками Департамента таможенного контроля по Мангистауской области выявлена преступная российско-казахстанская группировка, переправлявшая дорогие иномарки через границу, передаёт Zakon.kzсо ссылкой на пресс-службу ведомства.
По словам стражей экономических границ, за прошлый год преступники доставили в Казахстан семь дорогостоящих машин представительского класса. При этом сверка идентификационных номеров, согласно сведениям Федеральной таможенной службы РФ, показала, что по документам автомобили никогда не выезжали за пределы России и по настоящее время находятся в собственности владельцев. Наряду с этим было установлено, что данные транспортные средства уже поставлены на регистрационный учёт в Казахстане в нескольких областных управлениях дорожной полиции с выдачей госномеров.

Предварительное расследование показало, что эти автомобили, ввезённые на территорию РК, являются двойниками, а идентификационные номера кузовов на них были перебиты с целью дальнейшего ввоза и постановки на регистрационный учёт по подложным документам.

  • 0

#155
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Предварительное расследование показало, что эти автомобили, ввезённые на территорию РК, являются двойниками, а идентификационные номера кузовов на них были перебиты с целью дальнейшего ввоза и постановки на регистрационный учёт по подложным документам

Таков ответ на повышение таможенных пошлин. Это если машины не угнаны, а куплены в забугорье. Хотя, могу быть и угнанными, об этом они не написали.

#156
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Анрей.... это с Мустанга или с" черепашки"?....(((

С Кашки. Мустангов поболее чем 5 штук в городе.
Подобрал сегодня от Вольво.
А оригинальную в Англии купил.

а что это за кашка-черепашка? :)
даже не подозреваю о чем идет речь, но думаю о чем-то американском.
по теме: вроде все тихо у нас на районе, ттт.
  • 0

#157
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а что это за кашка-черепашка? :)

Я думаю, это кашкай-какашкай. Рисоход такой есть.

#158
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я думаю, это кашкай-какашкай. Рисоход такой есть.

Я думаю, что это всё же Форд Ка.

#159
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Кашкаев-то побольше чем пятОк будет в городе))
а вот если Ка - то возможно, и на черепашку действительно чем-то смахивает.
  • 0

#160
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Я думаю, это кашкай-какашкай. Рисоход такой есть.

Я думаю, что это всё же Форд Ка.

Он самый.

До сих пор не могу понять нафига центральную гайку откручивать.
Может хотели весь привод со ступицей выдернуть...
Привода и вообще вся подвеска у этой машины уникальная, от других ничего не подобрать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.