Перейти к содержимому

Фотография

Воры вскрыли машинучасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#221
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Уже второй фх35 с такой дыркой в багажнике вижу за сегодня, новый способ грабить финики?

Я чет не понял, у финика багажник пластмассовый что ли?


  • 0

#222
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Уже второй фх35 с такой дыркой в багажнике вижу за сегодня, новый способ грабить финики?

Я чет не понял, у финика багажник пластмассовый что ли?
так точно
  • 0

#223
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Пару недель назад, на.стоянке АДК разбили форточку, украли сумку с ноутом, вечером, уже были сумерки, хотя не совсем темно. Патрульный полицейский сказал, что на стоянку АДК их вызывают почти каждый день. Начальник.охраны АДК сказала, что первый раз о таком слышит.

Стоянка огромная, там всего пару видеокамер, так что раздолье для воров.
  • 0

#224
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вчера ночью во Коктеме-2 вскрыли машину мою. Сигналка гонит и я её ещё года 2 назад отключил. Если заглянуть в авто то ничего ценно не увидишь. Но все таки залезли - расковыряли замок передней двери и вытащили панель от магнитафора спрятанную в бардачке, немного денег и может и ещё чего нить. Радиостанцию не тронули видать кто то спугнул или просто струсили. В багажнике в ту ночь я перевозил бытовую технику, бумбокс, и прочую кухонную электронику с другой квартиры и ночью уже не стал всё это тащить в дом оставил так ночевать. Все так и осталось на своих местах схватили только панель и убежали.

Сегодня буду сидеть колдовать сигналку настраивать (( Ещё и с замком попал теперь сделают личинку или заказывать замок целиком (((


  • 0

#225
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Сегодня ночью на стоянке Тулебаева, ниже Гоголя, поспускали колеса практически у всех машин. Не порезали, а именно спустили. У моей все 4, слева у машины два, у кого-то одно. Кроме того, у машины, что стояла слева от моей, сняли диски и сложили в ямке впереди машины, открутили дворник и положили здесь же. У кого-то скрутили номер, когда я уезжала его еще не нашли, но уверена, что тоже где то валяется. В общем, материального вреда вроде как нет, а так, пакости мелкие. Вчера вечером приехала, был  ночной сторож, который постоянно караулит, заплатила за ночь. Утром общаясь с товарищами по несчастью узнала, что его тоже вроде все видели и заплатили, как обычно.Что это за фигня - непонятно.

Хорошо, в машине насос есть, накачала и поделилась с другими пострадавшими 


  • 0

#226
Rem 81

Rem 81
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

сторожа на мыло видать сук последний день работал 


  • 0

#227
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

видимо специально кто то это делает... может


  • 0

#228
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Первый раз такое случилось за три года, что я там паркуюсь. Вроде как напакостил предыдущий уволенный. Но где тогда был работающий. Непонятно в общем


  • 0

#229
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ночью разбили заднее боковое стекло, ничего не взяли, че за прикол


  • 0

#230
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

руки у гадов чешуться... или может что увидили в салоне и решили поживиться, но кто то спугнул.


  • 0

#231
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Сегодня ночью на стоянке Тулебаева, ниже Гоголя, поспускали колеса практически у всех машин. Не порезали, а именно спустили. У моей все 4, слева у машины два, у кого-то одно. Кроме того, у машины, что стояла слева от моей, сняли диски и сложили в ямке впереди машины, открутили дворник и положили здесь же. У кого-то скрутили номер, когда я уезжала его еще не нашли, но уверена, что тоже где то валяется. В общем, материального вреда вроде как нет, а так, пакости мелкие. Вчера вечером приехала, был  ночной сторож, который постоянно караулит, заплатила за ночь. Утром общаясь с товарищами по несчастью узнала, что его тоже вроде все видели и заплатили, как обычно.Что это за фигня - непонятно.
Хорошо, в машине насос есть, накачала и поделилась с другими пострадавшими

Помнится лет 5 назад(там жил) в новогоднюю ночь почти у всех спустили колеса)))....
  • 0

#232
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Сегодня ночью на стоянке Тулебаева, ниже Гоголя, поспускали колеса практически у всех машин. Не порезали, а именно спустили. У моей все 4, слева у машины два, у кого-то одно. Кроме того, у машины, что стояла слева от моей, сняли диски и сложили в ямке впереди машины, открутили дворник и положили здесь же. У кого-то скрутили номер, когда я уезжала его еще не нашли, но уверена, что тоже где то валяется. В общем, материального вреда вроде как нет, а так, пакости мелкие. Вчера вечером приехала, был  ночной сторож, который постоянно караулит, заплатила за ночь. Утром общаясь с товарищами по несчастью узнала, что его тоже вроде все видели и заплатили, как обычно.Что это за фигня - непонятно.
Хорошо, в машине насос есть, накачала и поделилась с другими пострадавшими

Помнится лет 5 назад(там жил) в новогоднюю ночь почти у всех спустили колеса)))....

 

Это ГАЙцев работа!)) Заботятся, чтобы на НГ пьяные по городу не гоняли...)))


  • 0

#233
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

 

....

В общем, материального вреда вроде как нет, а так, пакости мелкие. Вчера вечером приехала, был  ночной сторож, который постоянно караулит, заплатила за ночь.

....

Помнится лет 5 назад(там жил) в новогоднюю ночь почти у всех спустили колеса)))....

 

Это ГАЙцев работа!)) Заботятся, чтобы на НГ пьяные по городу не гоняли...)))

 

 

Читать надо внимательнее.


  • 0

#234
Три толстяка

Три толстяка
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Блин, вот все время думаю, у людей стекла разбивают, мафоны стоимостью по 300-400 американских енотов а то и дороже воруют, диски с резиной, зеркала, а они все 5000-8000 тенге жалеют за стоянку заплатить  :faceoff:  Ладно еще, когда старые ведра 80-х годов оставляют, такие никому нах не нужны... А вот Лексусы и прочие недешевые авто, видать все деньги на него потратил, на стоянку не осталось, так получается  :lol: Богатые-нищие какие-то прям... Еще могу понять в центре города, есть дворы, где нет ващееееее рядом стоянок платных никаких,а вот в микрорайонах, полно пустых мест на стоянках, под навесом, зимой ведь вообще прелесть, нет, ведь надо прям возле подъезда поставить, а то жопа отвалится, 10 минут пешком пройти, а потом жалуются, воруют. По двору вечером ни пройти.

 

Все, обсирайте  :dandy:


  • 9

#235
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

У меня как-то сперли обманку на бампере (у гольфов-венто стоят). Мелочь, а не приятно: у меня за 3 года уже вторую уводят, и решетку с бампера вытащили. Самим же лень за 500 тенге купить))) Попросила знакомого купить - не айс смотрится без нее. Знакомый ответил: "А кому она нужна, она же копейки стоит"

Так что или нищие, или клептоманы... 


  • 0

#236
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

По двору вечером ни пройти.
В подъезд хрен зайдёшь! Оставляют в лучшем случае сантиметров 40-50. На месте мамаш с детскими колясками я бы не задумываясь бил и царапал такие корыта! Участковому абсолютно пох, КСК тут вроде бы не у дел.
  • 2

#237
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

... Богатые-нищие какие-то прям......

Да потому что чуть более чем 100% таких авто куплено в кредит :dont:


  • 1

#238
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Блин, вот все время думаю, у людей стекла разбивают, мафоны стоимостью по 300-400 американских енотов а то и дороже воруют, диски с резиной, зеркала, а они все 5000-8000 тенге жалеют за стоянку заплатить  :faceoff:  Ладно еще, когда старые ведра 80-х годов оставляют, такие никому нах не нужны... А вот Лексусы и прочие недешевые авто, видать все деньги на него потратил, на стоянку не осталось, так получается  :lol: Богатые-нищие какие-то прям... Еще могу понять в центре города, есть дворы, где нет ващееееее рядом стоянок платных никаких,а вот в микрорайонах, полно пустых мест на стоянках, под навесом, зимой ведь вообще прелесть, нет, ведь надо прям возле подъезда поставить, а то жопа отвалится, 10 минут пешком пройти, а потом жалуются, воруют. По двору вечером ни пройти.

 

Все, обсирайте  :dandy:

Обсирать не буду, но у нас на районе (Таугуль-2) нет свободных стоянок с навесом. Если поможете найти, буду сильно благодарен! Сейчас нашел одну стоянку, но навесов нет и асфальта нет, зато ценник как у всех, короче тоже не ахти. А вот в прошлом году ни одной свободной стоянки!

Что еще интересного, в округе (два квартала) ни одной свободной стоняки и дворы все равно забиты


  • 0

#239
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я купил гараж, отремонтировал, но машину туда не ставил - лень идти 200 метров и 2 минутки. Ставил под окном, пока у соседа машину не угнали, теперь хожу в гараж с удовольствием.


  • 2

#240
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 

... Богатые-нищие какие-то прям......

Да потому что чуть более чем 100% таких авто куплено в кредит :dont:

 

А то вы не знали будто бы, почему в городе каждая вторая машина таксует) на кредит откладывают.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.