Перейти к содержимому

Фотография

Воры вскрыли машинучасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#201
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

На бога надейся,а верблюда привязывай (ставь сигналку).

да тоже не гарантия )))
У друга так с машины всю фотоаппаратуру вытащили. На 5000 долларов.

Просто удивило что не побоялись в оживленном месте вскрывать машину.
и как-будто знали что именно сегодня Я оставлю портман в машине.

Уже портман выкинул буду опять в кармане наличность носить ))) (так хотя бы больше 20 тыс не буду брать с собой)

Сообщение отредактировал ТатлиК: 05.07.2013, 20:24:34

  • 0

#202
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Кто с подобным сталкивался?- постоянно муж ставил машину на стоянку на ночь, а тут стал поздно возвращаться с работы и в лом ему было ехать ставить туда, да по темнякам шариться. И вот стал брелок пиликать практически в одно и то же время почти каждую ночь (когда около дома оставлял)-коротко так пиликнет и тишина-в 4:30-5:30 утра. У мужа сон крепкий, я его пока добужусь с объяснениями какого я его бужу-проходит несколько минут. Выходил пару раз-никого. Потом как пиликнет в другой раз-уже не идет. Я дама мнительная-сразу нехорошие мысли в голову лезуть, брат старший тож грит, что, возможно, "пробивают"... Опять стали ставить на стоянку-ну его нах, нервы дороже...

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 09.07.2013, 15:50:04

  • 0

#203
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Кто с подобным сталкивался?

У меня было такое. Думал кто-то хочет выжить меня с моей парковки, а оказалось, что соседку дружок на чОрном бумере со "спортивным" глушителем со свиданий привозил в одно и то-же время глубокой ночью.
  • 0

#204
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
а еще милисионеры говорили что большинство темных дел творится в это время. Я бы поостерегся, может просто бдительность усыпляют?
Диски хорошие стоят?
  • 0

#205
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А на стоянке она не пиликает? У меня сигналка так срабатывает в жару. Настроена на высокую чувствительность и где то щелкает пластик когда остывает, только по ночам.
  • 0

#206
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а еще милисионеры говорили что большинство темных дел творится в это время. Я бы поостерегся, может просто бдительность усыпляют?
Диски хорошие стоят?

Тоже пришло сразу в голову при первом таком "пиликании"- "ночь темна перед рассветом"... в это время-самый крепкий сон, у меня просто мамский слух-дите чуть шелохнется-я уже не сплю, поэтому и просыпаюсь чуть что. Опять ща поставил около дома :faceoff: диски не знаю, не разбираюсь, а вот резина новая Бриджстоун :confused:

А на стоянке она не пиликает? У меня сигналка так срабатывает в жару. Настроена на высокую чувствительность и где то щелкает пластик когда остывает, только по ночам.

На стоянке, вот именно, нет...
  • 0

#207
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
у меня во дворе машина пиликала..раз запиликала..два запиликала..на третий раз запиликала - ну, думаю, для собаки/кошки уже слишком..вышел с помповиком..рядом крутился тип, и рядом, практически в притирку мерседес 124 припаркован..ну я так походил, открыл-закрыл машину - дабы показать, что машинка моя..тип постоял, потом другой из кустов вышел..сели и уехали..
не знаю - воры резины были...или просто приехали нужду справлять..так и не понял..но на всяк пожарный зарядил патроны с резиновой картечью..задоели уже..один раз уже выломали стекло - всё распотрошили, натоптали на сидушках, но ничего не взяли (в принципе не оставляю ничего в машине, магнитолка простенькая, панельку убираю всегда...видать, денежку искали)..а менты - фуцманы треклятые, уговорили не писать заяву, ну мол не найти их, да и ничего не взяли же..стекло мол недорогое - меньше 15 тыщ стоит, дескать не такой большой ущерб..написал, мол прошу не принимать никаких мер..а потом вышел и понял, нужно было писать..нехай висяк висит..
ДОКОЛЕ?

в общем, вот так..или спугнул воров...ну или напугал законопослушных граждан..

Сообщение отредактировал Baron_Tk: 10.07.2013, 16:05:05

  • 0

#208
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я так думаю, что законопослушные граждане, ночью по кустам не лазиют.
  • 0

#209
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Я так думаю, что законопослушные граждане, ночью по кустам не лазиют.

И на 124-х квадратах по ночам не ездят. Это стопудово крадуны были.

#210
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..а менты - фуцманы треклятые, уговорили не писать заяву, ну мол не найти их..а потом вышел и понял, нужно было писать..нехай висяк висит..

работать не хотят менты эти. вместо того, чтобы искать и наказывать, уговаривают граждан не писать заявлений, а даже и пишешь - теряют заявления или не регистрируют их. даже не знаю, остались ли там порядочные :)
  • 0

#211
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

даже не знаю, остались ли там порядочные

А были? Дядя Стёпа наверное был последним.

#212
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

..а менты - фуцманы треклятые, уговорили не писать заяву, ну мол не найти их..а потом вышел и понял, нужно было писать..нехай висяк висит..

работать не хотят менты эти. вместо того, чтобы искать и наказывать, уговаривают граждан не писать заявлений, а даже и пишешь - теряют заявления или не регистрируют их. даже не знаю, остались ли там порядочные :)

не мое енто сообщение)процитировали неправильно :smoke:
ночью все было тихо, ттт. Муж меня просветил-стоянка далековато, сигналка поэтому и не реагирует, скорее всего, поэтому и не подает она никаких признаков когда машина там ночует. Вот и теряемся в догадках что это может быть. Ночевать в машине предложила накрайняк, ржет надо мной-"меня унесут вместе с машиной :D -я ж, грит, сплю, как сурок."
  • 0

#213
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Я так думаю, что законопослушные граждане, ночью по кустам не лазиют.

И на 124-х квадратах по ночам не ездят. Это стопудово крадуны были.

Несколько лет назад ближе к утру сработала сигналка. Выглянул с балкона и успел увидеть, как толпа таких крадунов бежала со снятыми с соседской машины колёсами. Один из них еле бежал - подкатной домкрат сильно тяжёлый был. Ничего разглядеть не смог, т.к. было ещё темно, а уехали они быстро и с выключенными фарами. По внешнему виду и по звуку выхлопа авто было похоже на Форестер.
Утром встретил соседа возле разутой машины. Уверял, что сигналка у него была включена. Думаю, что чувствительность была сильно скручена.
  • 0

#214
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...

мож иконку пресвятой богородицы оставить в машине, чтоб нечистых отгоняла? :) насчет неправильной цитаты - извиняйте, сложно разробраться в них.
  • -1

#215
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Чему удивляться? Пузатые жирдяи на запорожцах охраняют наш покой. :faceoff:



Изображение

#216
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Уже второй фх35 с такой дыркой в багажнике вижу за сегодня, новый способ грабить финики?

Прикреплённые изображения:

  • 20130907_142227.jpg

  • 0

#217
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Уже второй фх35 с такой дыркой в багажнике вижу за сегодня, новый способ грабить финики?

по варварски это как-то


  • 0

#218
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
У нас все соседи свои машины оставляют во дворе, спокойно. Несколько раз такое было, что чьи-то машины вскрывали, но в основном тихо все. Сама всегда встаю ночью, смотрю за своей машиной и за соседскими.
Как-то раз даже предотвратила взлом авто:).
Проснулась часа в 4 ночи и к окну. Не знаю, почему, в общем долго я стояла, в окно смотрела. Смотрю идут двое парней, подходят к каждой машине, в окна заглядывают, дальше идут. А моя машина и соседа стояли рядом, возле подъезда. Подошли к моей, посмотели, ничего интересного нет. К соседской. А у него мафон помню навороченный был. И давай они двери все дергать. Я дальше смотрю, а у самой мысли: как-бы 4 часа, все спят, что делать?
А те уже что-то достали из кармана и в замок ему. Я заорала дурным голосом, прям над их бошками, причем таким не девичьим голосом: "Э, сцуки, чо делаете! А ну валите нах отсюда!"
Представьте: ночь, тишина, все спят и тут такой рев на весь двор. В общем, парни свалили.
Я еще постояла, посмотрела, вдруг вернутся. Но не вернулись.
А утром соседу позвонила,сообщила,что ночью его машину вскрыть пытались. В общем, где замок, что-то порвали ему. Эх, надо было раньше заорать....
В другом подъезде женщина пожилая живет, у нее бессоница. Тоже молодец, не спала, в окно смотрела, увидела как с соседскому прадику мерс подъехал без фар, оттуда парни тихо вышли и пошли к машине. Так она ночью соседу позвонила, еще и милицию успела вызвать. Представьте, менты приехали за 5 минут, и поймали воров.
Резюме: с соседям ни в коем случае ругаться не надо. Они и за машиной вашей приглядят и в милицию позвонят, когда вы спокойно спите....

Сообщение отредактировал Жанар Али: 07.09.2013, 16:15:12

  • 15

#219
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

У нас все соседи свои машины оставляют во дворе, спокойно. Несколько раз такое было, что чьи-то машины вскрывали, но в основном тихо все. Сама всегда встаю ночью, смотрю за своей машиной и за соседскими.
Как-то раз даже предотвратила взлом авто :).
Проснулась часа в 4 ночи и к окну. Не знаю, почему, в общем долго я стояла, в окно смотрела. Смотрю идут двое парней, подходят к каждой машине, в окна заглядывают, дальше идут. А моя машина и соседа стояли рядом, возле подъезда. Подошли к моей, посмотели, ничего интересного нет. К соседской. А у него мафон помню навороченный был. И давай они двери все дергать. Я дальше смотрю, а у самой мысли: как-бы 4 часа, все спят, что делать?
А те уже что-то достали из кармана и в замок ему. Я заорала дурным голосом, прям над их бошками, причем таким не девичьим голосом: "Э, сцуки, чо делаете! А ну валите нах отсюда!"
Представьте: ночь, тишина, все спят и тут такой рев на весь двор. В общем, парни свалили.
Я еще постояла, посмотрела, вдруг вернутся. Но не вернулись.
А утром соседу позвонила,сообщила,что ночью его машину вскрыть пытались. В общем, где замок, что-то порвали ему. Эх, надо было раньше заорать....
В другом подъезде женщина пожилая живет, у нее бессоница. Тоже молодец, не спала, в окно смотрела, увидела как с соседскому прадику мерс подъехал без фар, оттуда парни тихо вышли и пошли к машине. Так она ночью соседу позвонила, еще и милицию успела вызвать. Представьте, менты приехали за 5 минут, и поймали воров.
Резюме: с соседям ни в коем случае ругаться не надо. Они и за машиной вашей приглядят и в милицию позвонят, когда вы спокойно спите....

бдительный жилец многоквартирного дома - печальбеда для ночных воров.

Жму руку таким как Вы.

еще часто курильщики заядлые предотвращают кражи.


  • 1

#220
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Сама всегда встаю ночью, смотрю за своей машиной и за соседскими

бдительный жилец многоквартирного дома - печальбеда для ночных воров.
Жму руку таким как Вы.
еще часто курильщики заядлые предотвращают кражи.

Просто моя машина без сигналки, приходится вставать и смотреть.
Заодно и за соседскими машинами присматриваю. Уже, как привычка...:)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.