Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#1081
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Выручка от ярмарки составила 350 743 тенге!
  • 4

#1082
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Выручка от ярмарки составила 350 743 тенге!

Вместе мы сила!!!!
  • 2

#1083
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Чьи печеньки большие круглые? Чудо как вкусны!!! Дайте рецепт !!! Пожалуйста!!! :bow:
  • 0

#1084
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Чьи печеньки большие круглые? Чудо как вкусны!!! Дайте рецепт !!! Пожалуйста!!! :bow:

приятного аппетита))))))))))) ой как завидую))))
  • 0

#1085
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ярмарка прошла замечательно, несмотря на нелетную погоду)))))

Хочу сказать всем огромное спасибо!
Игорю и Айбеку- за доставку выпечки и рукоделия, Игорь тебе отдельный комплимент, многие отметили что у нас красивый парень на доставке!)))))
Нурлан и ваш братишка, вам спасибо за вашу всестороннюю мужскую помощь, мы бы пропали без вас, вы и доставляли и отвозили и торговали!
Огромный респект супругам наших девченок, которые несмотря на мороз и законный выходной поддержали своих жен и выполняли все наши просьбы))) Отдельный респект супругу Айнагули - вы были самым видным продавцом)))
Спасибо нашей самой маленькой помощнице Ксюше, без тебя не состоялась бы наша лотерея!
Айголека, ты самый классный организатор концертной программы, потому что в такой лютый мороз собрала даже маленьких танцоров!
  • 3

#1086
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Выручка от ярмарки составила 350 743 тенге!


Классно!

Спасибо вам всем за это мероприятие :) Сегодня весь день отличное настроение благодаря вам .
Музыка была супер :idea:

Р.С. Один из моих кексов купил мой муж :faceoff: Еще мы пили чай с чьими-то кексами маленькими - очень вкусно :)
  • 0

#1087
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Девочки , с Вашего позволения я разместила инфу о ярмарке на медицинском сайте в рубрике SOS там как раз благотворительность освещается . Фото взяла тут же у
Изображение 2000gulia вот ссылка http://mednews.kz/so...om.html. Если что не правильно .Можно подправить.Можно там же размещать объявления .сбор лекарств ,и прочая помощь

Сообщение отредактировал ales-7777: 15.12.2012, 22:32:11

  • 0

#1088
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Диша и Досбол, ваша команда продавцов была нашей основной силой, под вашим руководством все прошло на ура))))
Спасибки, нашему динозаврику Боте, ты была бесподобна в своей роли))))
Галина, Шолпан, Гуля с первым волонтерским опытом вас, надеюсь не последним))))
Надия, Айнура,Александра кассиры вы суперские!!!!
Спасибо нашим бойцам невидимого фронта Кате и Раушан, за вашу бесценную помощь в организации, без вас у нас не было бы подарков в лотерее))))
Голди, твои предсказания на предстоящий год подняли всем настроение!!!!
Айнагуля, я вас очень-очень люблю))))) Невозможно перечислить все ваши достоинства))) Рахмет за все!!!!
Салта, друг, ты лучший дизайнер и фотограф))))
Ардаша, упаковка призов была ювелирной!
Аида, ты звезда вечера, спасибо за "поставку" продавцов, пекарей и покупателей в лице твоих студентов)))
Гуми, спасибки за транспортировку артистов и хорошего тебе отдыха!
Огромное спасибо администрации ТЦ"Сарыарка", всем музыкантам и танцорам!
Спасибо Маржане за предоставленные боксы!
И конечно же респект нашему ведущему, Юра -вы лучший!
Спасибо всем нашим главным героям, предоставившим нам выпечку и рукоделие, если бы могла то упомянула бы всех поименно.
Отдельная благодарность представителю фонда "Твори Добро" - Данияру, молодежного движения "Сердце столицы" - Гульнаре и председателю фонда "Саби" - Хафизе Ныгметовне за пересчет денег, вырученных на ярмарке!
Если кого забыла отблагодарить, прошу простить))))

Огромный рахмет Досболу за большой казахский чай, который спас нас от холода и голода))))

Сообщение отредактировал с г.Астана: 15.12.2012, 23:57:34

  • 1

#1089
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Алес, печенье принесла девушка Галина, она на ярмарке в уголочке делала открытки и обучала желающих, ради того чтобы испечь их она встала в 4 утра)))))
  • 2

#1090
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Албанка, какой у вас замечательный супруг, в таком большом количестве выпечки нашел ваш шедевр)))
Танганика, не переживайте, ваше мыло добавим в подарочные пакеты, дети будут только рады!

Сообщение отредактировал с г.Астана: 15.12.2012, 21:30:01

  • 1

#1091
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Галина! Отзовитесь в лс .. :hi: пожалуйста!
  • 0

#1092
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Галина! Отзовитесь в лс .. :hi: пожалуйста!

и мне рецепт, плисс, Галина
  • 0

#1093
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
Я с ярмарки ушла с мешком .. как дед мороз))) накупила выпечки ..шарфиков ,беретку и тарелочку купила ..Сынульки в фенечках спать легли.. не хотят снимать. :)
  • 0

#1094
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Девочки, Гали нет на форуме, узнаю при встрече и поделюсь с вами))))
  • 0

#1095
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет Девчонки и Мальчишки! Пишет супруг Айнагуль, он же кассир - продавец! Я впервые участвовал в таком мероприятии. Честное слово мне понравилось. я получил моральное удовлетворение, ощутил себя полезным и нужным. Спасибо вам за все!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • P1050558.JPG
  • P1050559.JPG
  • P1050566.JPG
  • P1050564.JPG
  • P1050565.JPG
  • P1050598.JPG
  • P1050594.JPG
  • P1050595.JPG
  • P1050596.JPG
  • P1050597.JPG

  • 0

#1096
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Друзья, несмотря на суровые погодные условия, наша ярмарка состоялась и выручка составила 350 743 тенге! Также сотрудники одной компании передали нам помощь в сумме 201 500 тенге, за что им огромное спасибо! Итог дня 552 243 тенге!!!!

  • 3

#1097
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Ярмарка прошла замечательно

Я очень рад что смог хоть как то Вам помочь! Если что звоните. Сегодня к сожалению остаться не мог, потому что дома тоже надо было готовиться.
Следующую ярмарку пробуду до конца!
Все участвовавшие молодцы! Вместе Мы сила!

P/S а в паркинг то пустили?
  • 0

#1098
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ну надо сказать отдельное спасибо нашей Жузе! Организатор, мыслитель, собиратель, надзиратель, ругатель, поощрятель, планописатель, с нордическим характером, истинная арийка ))
Друзья, ярмарка прошла хорошо! Честно говоря, я очень боялась, что морозы помешают нашему мероприятию, но, ттт, все прошло хорошо.
А теперь по моей программе ))
Я хотела особенно отметить Юрия Ли, бест оф зе бест! Наладил звук, руководил артистами, заменял блестяще тех, кто не пришел.
Ребята артисты, кто выступал! Выше всех похвал! Браво! Ансабль "Ровестник", несмотря на морозы, дети приехали и здорово оттанцевали! Ирина Омель - красавица (уже не в первый раз вы выступаете на наших мероприятиях), Азамат Иманбаев, Филатов Александр, Мустафин Тимур, Березин Степан (супер барабан), Жаныбеков Арман (вы разбили сердца нескольким волонтершам), Майя - прекрасная скрипачка! Спасибо!!!!
Отдельное спасибо компании "Action" - всегда Кристина и Саша помогают нам в любом нашем мероприятии.
Я желаю всем нашим артистам творческих успехов! Радости! вы стали волшебниками!
Спасибо краавицам-помощницам, организаторам программы: Алес - много семерок ))) Гульфие, Кате - Одуванчику, Розику - Раушан! Нам надо открыть продюсерский благотворительный центр! ))
Дорогие мужья наши! Спасибо вам! Спокойно, молча, достойно развозили-привозили и радовали нас! Гуми ты была супер руководителем наших мужей ))
Нурлан! Айнагуля-супер и Вы супер! Слов нет, одни эмоции!
КалиаевН! Ворвался в наше волонтерское движение и стал активным участником )))
Гуля, Шолпан, Салтанат - супер! Рада более близкому знакомству! Галина - супер! (Супер - слово паразит, но это лучше, чем с...))))
кассиры и продавцы - вам надо свое дело организовать )) Продавать все и везде ))) У вас получится хорошая выручка. По моему вы можете все продавать от выпечки до ракетных установок, с милыми улыбками ))
Девочки рукодельницы и кулинарки! Вы замечательные девушки! Знаю,что многие не спали ночь, вставали очень рано, ловили такси на морозе, везли выпечку, передавали через наших курьеров! Спасибо!
Как Досбол пихнул картины - это уже отдельная история )) легенда практически ))
Ардаша, все, что ты так красиво упаковала мы разыграли на лотерее, получилась беспроигрышная лотерея! Некоторые получали по несколько призов )))
Игорь, вы тоже поразбивали сердца! В следующий раз остантесь с нами, уж соберите их по кусочкам ))) Несите, в конце концов, ответсвенность за своих поклонниц! ))
Все, все, все - спасибо! Вы все стали волшебниками! настоящими! От души! Всякий раз, когда мы приходим в дд, видим радость в глазах детей - это многого стоит! Каждая искорка в детских глазах - ваша!
На улице было - 40, а в ваших сердцах всегда +40! пусть так будет всегда! желаю, чтобы вашего тепла хватало всем и всегда! Здоровья, счастья, радости вам и всем вашим близким! С праздником, волшебники! ))
  • 5

#1099
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

P/S а в паркинг то пустили?

Паркинг - отдельная история! Вот кто пострадал от нашего мероприятия - это наши замерзшие матерящиеся машины.... Мы их пинали, капотом хлопали и все же заводились. Игорь, ну соул же классная же да же? )))) Можете " да" сказать в ЛС ))) Маму с дром!

Сообщение отредактировал Aigulek_kz: 15.12.2012, 22:08:41

  • 0

#1100
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девчонки и мальчишки!!!! Во первых рада знакомству!!! Во-вторых рада что смогла быть сегодня тоже полезной для общества!!! Так сказать смогла внести свою лепту во благо тех самых детишек ради которых мы сегодня собственно говоря встретились!!! Надеюсь возьмете меня к себе в команду)))) впечатления меня просто наполняют на нет.. Настроение СУПЕР,, Меня тут знакомые даже спросили удивленно: типа в такой мороз при -40 ты все таки решилась поехать? На что я им ответила: да поехала и не капельки не пожалела... Вы все супер... Еще больше рада за то что от общей суммы 5000 тенге внесла именно я))) Предновогодние пожелания просто КЛАСС))) А как народ их раскупал, это вообще неописуемое момент счастья... Всегда с вами.. Обращайтесь... Кстати племянница сегодня предложила свою услугу.. она у меня поет казахские песни.. Так что если на новогодние утренники нужны будут певицы обращайтесь...
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.