Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#1121
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго вечера! Ура-ура, что морозы не помешали и ярмарка прошла на тААком уровне!!! Девочки вы СУПЕР (то самое слово-паразит...)!!! К сожалению остаться не могла (одна доча чихает, а другую надо с танцев было забирать...), но на новогднюю елочку я с вами, сто пудов!!!
Костюмы ДМ и Снегурки есть, после праздников заберу их домой, мож чего подшить-поправить надо....
  • 0

#1122
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Лена, тогда Вас мы и утвердим на роль снегурочки)))))

Вот и новости о ярмарке)))) http://bnews.kz/ru/p...ws/post/115624/

Сообщение отредактировал с г.Астана: 16.12.2012, 20:54:36

  • 0

#1123
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Лена, тогда Вас мы и утвердим на роль снегурочки)))))

Вот и новости о ярмарке)))) http://bnews.kz/ru/p...ws/post/115624/


Ура! я Снегурочка)))))...когда начинаем репетировать?
  • 0

#1124
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Лена, тогда Вас мы и утвердим на роль снегурочки)))))

ушла плакать((((...шучу
  • 0

#1125
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Репитиции начнем после приезда нашего ДМ из белокаменной, а сценарий вы получали?
  • 0

#1126
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Репитиции начнем после приезда нашего ДМ из белокаменной, а сценарий вы получали?

Да, сценарий есть, спасибо Ардак....
  • 0

#1127
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Лена, тогда Вас мы и утвердим на роль снегурочки)))))

Вот и новости о ярмарке)))) http://bnews.kz/ru/p...ws/post/115624/

слишком "сухо" и кратко.ИМХО как сочинение шестиклассницы написанное за 5 минут((
  • 0

#1128
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Лена, тогда Вас мы и утвердим на роль снегурочки)))))

Вот и новости о ярмарке)))) http://bnews.kz/ru/p...ws/post/115624/

слишком "сухо" и кратко.ИМХО как сочинение шестиклассницы написанное за 5 минут((

еще и с ошибками :faceoff: :D
  • 1

#1129
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений
сорри, что тут пишу..но вдруг..
марина чейшвили-есть у меня в друзья в одноклассниках. сын болен-лейкоз. он в больнице. она у знакомых. иногда она
может забрать сына с больницы дня на 2-3. но не забирает. поскольку к знакомым-нет возможности. места на него нет. а снять квартиру для общения с сыном на 2 дня-нет средств... и теперь просьба- если у кого есть квартира, что сдается или знакомые, что сдают..желательно ближе к цмд, левый берег.. могут ли они иногда оказывать такую помощь. предоставляя квартиру матери и сыну... для общения...
честно-пишу..представляю всю эту картину и слезы наворачиваются. мы уходим из дома, мы ругаемся с близкими, мы выгоняем кого-то, а в это время мать не имеет возможности побыть с сыном ни дня, а только пару-тройку часов в больнице...прилюдно..парень 18 лет...если бы дома мать могла бы обнявшись с ним, гладя по голове, целуя, просто смотреть телевизор..неважно что...то в больнице...уже неудобно ему... жесть...а мы все бывает ноем, что у нас есть проблемы. а тут..

Сообщение отредактировал элиза0709: 16.12.2012, 23:13:28

  • 0

#1130
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Общий остаток на сегодня - 305 676 тенге.

Приход с ярмарки 552 243 тенге.
Мима - 2 000 тенге
Иришик - 3 000 тенге
Меруерт - 6 000 тенге
Девушка передала на ярмарку через Айбека - 2 000 тенге (сорри, имени не помню)
Итого приход - 565 243 тенге

Остаток на сегодня: 870 919 тенге.
  • 2

#1131
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
дорогие мамочки всем доброго вечера я еще раз обращаюсь к вам за помощью я открываю сбор денег на томографию и электроэнцефалограмму!!!! прошу вас помочь!!! пройти снять анализы дочери и решит все с операцией прошу вас не пройти мимо нас и помочь нам!!!!прошу вас если среди вас есть желающие помогите мне снять анализы!!!!томография стоит 16000 + анестезия 4000 или 5000 тг точно не знаю и электроэнцефалограмма 4500тг прошу вас помогите мне собрать 25500 тг!!!!!прошу вас откликнитесь!!!!!!!!!!!
  • 0

#1132
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
мамочки!!люди если среди вас есть те кто может мне занять эту сумму 25000 тг в рассрочку на 2 месяца по 12500 тг я с удовольствием займу у вас и обещаю вернуть прошу вас помогите мне только прошу!!!!
  • 0

#1133
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Общий остаток на сегодня - 305 676 тенге.

Приход с ярмарки 552 243 тенге.
Мима - 2 000 тенге
Иришик - 3 000 тенге
Меруерт - 6 000 тенге
Девушка передала на ярмарку через Айбека - 2 000 тенге (сорри, имени не помню)
Итого приход - 565 243 тенге

Остаток на сегодня: 870 919 тенге.

уау СУПЕР!!!!
  • 0

#1134
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Айгуляаааа, добрый вечер!!! И всем добрый вечер!

сегодня так и не получилось с Вами увидеться(

но все мои действия в силе, если вдруг будете в городе вещи для деток передам, а если я буду посвободнее, то заеду к Аам сама!
  • 0

#1135
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
и еще нужно связаться с ребятами, которые занимаются делами Сауле апай, ребят откликнитесь пожалуйста!
  • 0

#1136
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Общий остаток на сегодня - 305 676 тенге.

Приход с ярмарки 552 243 тенге.
Мима - 2 000 тенге
Иришик - 3 000 тенге
Меруерт - 6 000 тенге
Девушка передала на ярмарку через Айбека - 2 000 тенге (сорри, имени не помню)
Итого приход - 565 243 тенге

Остаток на сегодня: 870 919 тенге.


Общий остаток на сегодня - 305 676 тенге.

Приход с ярмарки 552 243 тенге.
Мима - 2 000 тенге
Иришик - 3 000 тенге
Меруерт - 6 000 тенге
Девушка передала на ярмарку через Айбека - 2 000 тенге (сорри, имени не помню)
Итого приход - 565 243 тенге

Остаток на сегодня: 870 919 тенге.


все, кто вложил даже самую малую частичку в благо для тех, кто волей судьбы оказался в сложном положении, знаете, это "герои нашего времени" без преувеличения!!!
все" добро Вами сделанное, Вам сторицей и верне"тся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверное на таких людях как Вы наш жестокий мир только и держится!!!!!!!!!!!! храни Вас всех Аллах!
и пусть всевышний поможет тем, кто нуждается!

Я очень рада, что даже лично знаю таких вот земных, простых и в тоже время необычных людей, Айгуля и другие девочки герои Вы чудо))))) и думаю не то что многие, а все со мной солидарны)

Сообщение отредактировал Dussikeeva Iz: 17.12.2012, 23:42:22

  • 1

#1137
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Айгуляаааа, добрый вечер!!! И всем добрый вечер!

сегодня так и не получилось с Вами увидеться(

но все мои действия в силе, если вдруг будете в городе вещи для деток передам, а если я буду посвободнее, то заеду к Аам сама!

Зарина! Мы тоже рады тому, что вы рядом и с нами))
Вещи заберу скорее всего или завтра после обеда или с 19го ладно? Созвонимся )
  • 0

#1138
Dussikeeva Iz

Dussikeeva Iz
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Обязательно и конечно)
  • 0

#1139
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Девчонки 26 декабря будет утренник в ПН ДД.. Время сказали еще сообщат..
  • 0

#1140
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

и еще нужно связаться с ребятами, которые занимаются делами Сауле апай, ребят откликнитесь пожалуйста!


Я сейчас временно без машины, до конца недели этот вопрос решится думаю. После чего смогу съездить к Сауле апай.
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.