Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#2401
Ben Ten

Ben Ten
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хочется еще раз искренне поблагодарить всех участников, за праздник, подаренный этим детям!
Следующее мероприятие, а это благотворительный концерт планируем провести в августе.
Желающие поучаствовать пишите в личку, либо звоните на мобильный, я буду рад выслушать Ваши предложения.
Будем и дальше творить добро ВСЕ Вместе!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20130709-WA0023.jpg

  • 4

#2402
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
подскажите, пожалуйста, кто может листовку сделать для Сережи Гамишева? мы объявили срочный сбор, и я не могу вспомнить, кто из волонтеров как-то делал листовки
  • 0

#2403
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

подскажите, пожалуйста, кто может листовку сделать для Сережи Гамишева? мы объявили срочный сбор, и я не могу вспомнить, кто из волонтеров как-то делал листовки

Есть на одноклассниках листовка о Сереже,напишите свой мейл я скину
  • 0

#2404
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Есть на одноклассниках листовка о Сереже


ее мне Лена прислала, но там столько переделывать надо, что просто легче сделать новую наверно. зайдите пожалуйста к нему в темку, посмотрите как мы переделали.
  • 0

#2405
HappyMe

HappyMe
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте! Отдам большие пластмассовые кубики и музыкальный держатель для бумаги (типа планшета пластмассового, куда вставляется лист бумаги - удобно, когда нет стола, чтобы ребенка посадить например). Все БУ, но в абсолютно идеальном состоянии. Могу на склад на Майлина завезти. Просто подумала, что может кому-то из деток, кто в больнице лежит, пригодится
  • 0

#2406
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Дос фотки супер))) И радует то что, деткам все понравилось))) Их улыбки много чего стоит...
  • 0

#2407
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ПЕРЕПОСТ:
В отделение гематоонкологии нужны препараты Дифлюкан 6 флаконов, Неотон 1 уп, Креон 1 уп. Препараты нужны уже в ближайшие 2 дня. Может у кого есть дома эти препараты с не истекшим сроком годности, может кто купит, или поможет финансово. Дифлюкан 1флакон- 2370 тенге, Неотон - 13 670 тенге, Креон 1 уп. - 2 380 тенге. Вот цены на сегодняшний день. Неотон и Креон нужны Сергею Гамишеву (мама Елена 87056397774), Сергейю Асауленко (мама Ирина 87011657469) Дифлюкан нужен маленькому Ильясу (мама Зауре 87776333284)

Сообщение отредактировал odyvanchik: 12.07.2013, 19:27:01

  • 0

#2408
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
кому отдать деньги на лекарство?

Сообщение отредактировал ales-7777: 12.07.2013, 19:49:26

  • 0

#2409
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

кому отдать деньги на лекарство?

любой маме из списка,или если вы без транспорта,я напишу номер девушки-куратора,которая купит лекарство и в подтверждение отдаст вам чек

Сообщение отредактировал odyvanchik: 13.07.2013, 00:36:33

  • 0

#2410
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Друзья, может, кто-нибудь может помочь Эльмире с приобретением Котексина для лечения сына? Вот её тема

Нам назначали курс Кортексина,увеличили дозировку.Теперь надо срочно приобрести Кортексин.

Очень срочно нужен Кортексин,сыночку прописали новый курс уколов.Астана.


  • 0

#2411
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

любой маме из списка,или если вы без транспорта,я напишу номер девушки-куратора,которая купит лекарство и в подтверждение отдаст вам чек

если можно , напишите в лс , пожалуйста.
  • 0

#2412
Наталья К

Наталья К
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Пишу по просьбе бабушки Нургуль Нурушевны, у нее больны два внука Сагатбек Султан 9лет ДЦП и Сагатбек Санжар 6 лет ДЦП, необходим массаж стоимостью 2000тг/час в Реабилитационном центре и ЛФК - 2500тг/час, а так же витамины и продукты детям. Документы все есть, живут с.Талапкер. с.87711616717. СПАСИБО!!!
  • 0

#2413
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
в Астане отдадим монитор самсунг 753dfx, пухлый. район Дастана, 5 этаж
  • 0

#2414
Eviana

Eviana
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Добрый вечер! Вчера ночью 13 июля в 23.55 наш мальчик Максим Милюткин( которому привозили спецсмеси Оликлиномель и помогали деньгами его маме) стал ангелочком... Сегодня днем я их уже проводила домой... Спасибо всем, кто помогал, кто переживал, кто был с ними в молитвах и помощи....
  • 0

#2415
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
каждый раз это так невыносимо тяжело и грустно... соболезнования родным и близким.
  • 0

#2416
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

наш мальчик Максим Милюткин( которому привозили спецсмеси Оликлиномель и помогали деньгами его маме) стал ангелочком...


Мягких облачков АНГЕЛОЧКУ, родителям сил пережить горе... .
  • 0

#2417
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Самое страшное когда уходят маленькие Ангелочки!Соболезную мамочке малыша.
  • 0

#2418
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

ПЕРЕПОСТ:
В отделение гематоонкологии нужны препараты Дифлюкан 6 флаконов, Неотон 1 уп, Креон 1 уп. Препараты нужны уже в ближайшие 2 дня. Может у кого есть дома эти препараты с не истекшим сроком годности, может кто купит, или поможет финансово. Дифлюкан 1флакон- 2370 тенге, Неотон - 13 670 тенге, Креон 1 уп. - 2 380 тенге. Вот цены на сегодняшний день. Неотон и Креон нужны Сергею Гамишеву (мама Елена 87056397774), Сергейю Асауленко (мама Ирина 87011657469) Дифлюкан нужен маленькому Ильясу (мама Зауре 87776333284)

У меня есть креон, но открытая пачка, там наверно штуки 4 капсулы брали мы! Покупала в феврале! Если нужно могу отдать
  • 0

#2419
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Добрый вечер! Вчера ночью 13 июля в 23.55 наш мальчик Максим Милюткин( которому привозили спецсмеси Оликлиномель и помогали деньгами его маме) стал ангелочком... Сегодня днем я их уже проводила домой... Спасибо всем, кто помогал, кто переживал, кто был с ними в молитвах и помощи....

соболезную родным и близким, а так же всем кто помогал. Терпения и сил чтобы пережить такое горе.
  • 1

#2420
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений
Малыш всегда будет в сердце матери. Соболезнование родителям

Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 15.07.2013, 09:33:36

  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.