Перейти к содержимому

Фотография

Благотворительность в Астане 2Помощь нуждающимся

благотворительность астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3837

#32593074
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!

В связи с инцидентом в данной теме  с 8.06.2015 г  на в данной теме запрещено выкладывать  телефоны, имена и фамилии лиц, нуждающихся в помощи,  без получения должного разрешения от них в письменной форме, либо от их опекунов или представителей на разглашение персональных данных во избежание нарушения действующего законодательства. Все разрешения от них получаем,  присылаем мне в ЛС, я размещаю их контакты  в теме.

 Всем, кто игнорирует данное сообщение выносится предупреждение по п 2.2.1, сообщение скрывается.

А поскольку в теме часто выкладываются фото подопечных так же хочу напомнить всем участникам темы о существовании ст 145 ГК РК 

Статья 145. Право на собственное изображение

1. Никто не имеет право использовать изображение какого-либо лица без его согласия, а в случае - смерти без согласия наследников.

2. Опубликование, воспроизведение и распространение изобразительного произведения (картина, фотография, кинофильм и другие), в котором изображено другое лицо, допускается лишь с согласия изображенного, а после его смерти с согласия его детей и пережившего супруга. Такого согласия не требуется, если это установлено законодательными актами, либо изображенное лицо позировало за плату.

 

 

Творить добро может каждый!!!

Продолжение этой темы.

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:

1. Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)

Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку

Психоневрологический детский диспансер. (GuMiss) Гульмира, тел. 777 772 0518 или обращайтесь в личку

Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку

2. Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) Бота +77015666024

3. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!

4. Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)

Наши подопечные:

Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:

Скрытый текст

Благотворительный склад, который раньше находился на Майлина, в данное время располагается по адресу:

 ул. янушкевич 1. 87017987772  - Надия куратор склада, пожалуйста, звоните предварительно.

 

 Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!! Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.


Сообщение отредактировал 78я: 23.09.2015, 14:58:54

  • 0

#2421
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений


ПЕРЕПОСТ:
В отделение гематоонкологии нужны препараты Дифлюкан 6 флаконов, Неотон 1 уп, Креон 1 уп. Препараты нужны уже в ближайшие 2 дня. Может у кого есть дома эти препараты с не истекшим сроком годности, может кто купит, или поможет финансово. Дифлюкан 1флакон- 2370 тенге, Неотон - 13 670 тенге, Креон 1 уп. - 2 380 тенге. Вот цены на сегодняшний день. Неотон и Креон нужны Сергею Гамишеву (мама Елена 87056397774), Сергейю Асауленко (мама Ирина 87011657469) Дифлюкан нужен маленькому Ильясу (мама Зауре 87776333284)

У меня есть креон, но открытая пачка, там наверно штуки 4 капсулы брали мы! Покупала в феврале! Если нужно могу отдать

спасибо огромное,напишите в личку номер телефона,пожалуйста
  • 0

#2422
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Добрый день
Предлагаю собрание провести.
повестка примерно?
1. Сбор средств - как провести, и т.д по Сереже Гамишеву, Жасику. еще предложения.
2. Отчет по подопечным. Что у нас сейчас. Не слышно по Лариным, по ХЕ... сейчас есть кураторство?
3. Разное (возможно накопились вопросы)

По Жасику хочу определиться. Мне бабушка вчера звонила.. очень просит помочь..в его темке написала.

Собраться нужно сегодня -завтра. время 19ч - место не знаю...
  • 2

#2423
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я за собрание.
Смогу завтра, сегодня нет. Время 19ч - самое удобное, я считаю. А место.. можно как обычно, фуд-корт какого-нибудь ТЦ. Можно было собраться на складе, но там нет стульев, придется стоять.
  • 0

#2424
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ардашка предлагаю в Керуен.
  • 0

#2425
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ардашка предлагаю в Керуен.

Я за керуен!
  • 0

#2426
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал odyvanchik: 15.07.2013, 13:08:44

  • 0

#2427
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я тоже обязательно подойду. Ардашка, спасибо большое )) мне все равно где, Керуен/Мега, главное, чтобы в центре и легко добираться.
  • 0

#2428
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мне Мега ближе, я ж с правого добираться буду)) по дате завтра?
  • 0

#2429
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я тоже с правого, поэтому мне Мега тоже удобнее. могу хоть сегодня, хоть завтра.
  • 0

#2430
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Тогда завтра в 19-00 в керуене? я обязательно постараюсь быть
  • 0

#2431
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений
большинству удобнее Мега.. тогда пусть так и будет.
  • 0

#2432
Aigulek_kz

Aigulek_kz
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ой мега ))
  • 0

#2433
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Я могу онлайн присутствовать, если кто включит скайп)))
  • 0

#2434
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мега мне тоже удобнее.
  • 0

#2435
The_best_Arthur

The_best_Arthur
  • Гость
  • 17 сообщений
будут акций обязательно помогу
  • 0

#2436
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
спасибо большое ales-7777 от Сережи Гамешева за переданные деньги!!!

Сообщение отредактировал odyvanchik: 15.07.2013, 19:59:45

  • 0

#2437
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Есть открытая банка Креона, но срок годности хороший, открыт меньше месяца назад, могу отдать. Напишите, куда привезти
  • 0

#2438
элиза0709

элиза0709
  • Постоялец
  • 303 сообщений
в 19.00 в меге тоже буду
  • 0

#2439
Кымбат Алимбаева

Кымбат Алимбаева
  • Гость
  • 6 сообщений
есть певцы,танцоры и ди - джеи, поможем, 87753815307 звоните. Будем рады помочь
  • 0

#2440
Кымбат Алимбаева

Кымбат Алимбаева
  • Гость
  • 6 сообщений
так в Меге или в Керуене?
  • 0



Темы с аналогичным тегами благотворительность, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.