Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматы. единая темачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#30542452
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Как сдаются экзамены. Видео
  • 0

#31576837
VaLeN2

VaLeN2
  • Гость
  • 17 сообщений
Пусть тупая, но упорная. Вот нашла.
Приказ министра внутренних дел Республики Казахстан г. Астана от 2 декабря 2014 года № 862
Об утверждении Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств по идентификационному номеру транспортного средства, подготовки водителей механических транспортных средств, приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
 
Правила  приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
Прием экзаменов гл.2, п. 74 Здесь про три попытки сдачи экзамена.
 
 
Правила  подготовки водителей механических транспортных средств
гл. 2. Порядок подготовки водителей механических транспортных средств
п. 21 Здесь про срок действия свидетельства
 

  • 3

#681
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю nawic вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#682
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Ксюха Юрьевна вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#683
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Училась в "Майя и К" Классная Школа!!! 

 

Знания очень хорошие дают и теорию и практику!!!

Я тоже)))


  • 0

#684
Ксюха Юрьевна

Ксюха Юрьевна
  • Гость
  • 17 сообщений
А инструктор кто у Вас был?
  • 0

#685
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А инструктор кто у Вас был?

Михаил Владимирович


  • 0

#686
Ксюха Юрьевна

Ксюха Юрьевна
  • Гость
  • 17 сообщений
А вот еще вопрос!!
Кто нибудь пробовал прийти на перездачу не через 7 -мь дней на 8-й ,а раньше???

Просто я на экзамене когда была парень со мной тоже второй раз перездавал и он пришол на 3-й день и его пустили!
  • 0

#687
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А вот еще вопрос!!
Кто нибудь пробовал прийти на перездачу не через 7 -мь дней на 8-й ,а раньше???

Просто я на экзамене когда была парень со мной тоже второй раз перездавал и он пришол на 3-й день и его пустили!

Кто  сдает экзамен впервые , для получения ву , пересдача только через 7 дней на 8-ой. Лишенных ву,  к экзаменам допускают раньше ( о ком вы пишете.).


  • 0

#688
Ксюха Юрьевна

Ксюха Юрьевна
  • Гость
  • 17 сообщений
Я о тех кто впервые получает ву.
  • 0

#689
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

никак не могу сдать вождение, сдавала два раза сначала на четвертой машине, второй раз на первой, и как назло с одним и тем же экзаменатором (препротивный мужик). Но все равно буду продолжать попытки сдать. самая большая проблема - преодолеть волнение и панику. Первый раз сильно разогналась после угла 90, а во второй наехала на все линии какие там были. Мне мой инструктор всегда говорит, что, как только начинается паника вытворяю черти что за рулем. Видимо спокойствие наступает только с опытом. Поэтому, я уже смирилась, что буду ездить в этот цон на краю света, и пять и восемь раз. 


  • 0

#690
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

5 лет назад когда я оканчивала курсы вождения обучались и сдавалишкольный экзамен  на автодроме возле рынка Баян Ауыл,недавно поехали туда потренироваться,а там уже ничего нет..((

Где сейчас тренируются автошколы?На пятилетку ехать далеко.....


  • 0

#691
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Лишенных ву,  к экзаменам допускают раньше

Скажите, тем кто просрочил как часто можно пробовать пересдать? через сколько дней?

 

И еще вопрос: есть масса сайтов с экзаменами пробными, проги на сотках даже. На сколько такие вопросы соответствуют реальному экзамену? 


  • 0

#692
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Лишенных ву,  к экзаменам допускают раньше

Скажите, тем кто просрочил как часто можно пробовать пересдать? через сколько дней?

 

И еще вопрос: есть масса сайтов с экзаменами пробными, проги на сотках даже. На сколько такие вопросы соответствуют реальному экзамену? 

 

ПДД каждый день.


  • 0

#693
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Где сейчас тренируются автошколы?На пятилетку ехать далеко.....

По Белинского ниже Рыскулова справа 


  • 0

#694
shorty

shorty
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

5 лет назад когда я оканчивала курсы вождения обучались и сдавалишкольный экзамен  на автодроме возле рынка Баян Ауыл,недавно поехали туда потренироваться,а там уже ничего нет..((

Где сейчас тренируются автошколы?На пятилетку ехать далеко.....

я училась этим летом на рыскулова белинского, один час там стоит 400 тг.


  • 0

#695
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

Лишенных ву,  к экзаменам допускают раньше

Скажите, тем кто просрочил как часто можно пробовать пересдать? через сколько дней?

 

И еще вопрос: есть масса сайтов с экзаменами пробными, проги на сотках даже. На сколько такие вопросы соответствуют реальному экзамену? 

 

ПДД каждый день.

 

Pit-stor.kz - смело.


  • 0

#696
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Pit-stor.kz - смело.

stop

 

Спасибо!!!


Сообщение отредактировал NPV: 17.09.2014, 18:21:37

  • 0

#697
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

5 лет назад когда я оканчивала курсы вождения обучались и сдавалишкольный экзамен  на автодроме возле рынка Баян Ауыл,недавно поехали туда потренироваться,а там уже ничего нет..((

Где сейчас тренируются автошколы?На пятилетку ехать далеко.....

Есть не большая тренировочная площадка по Мате Залке не доезжая Толе Би. она не большая, но для тренировки вполне сгодится, Балончики там накидали для упражнений всяческих. Там тренируются несколько автошкол.


  • 0

#698
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Есть не большая тренировочная площадка по Мате Залке не доезжая Толе Би. она не большая, но для тренировки вполне сгодится, Балончики там накидали для упражнений всяческих. Там тренируются несколько автошкол.

это если ехать вверх по Мате Залке не доезжая Толе би с правой стороны где Сити плюс?правильно поняла вас?


  • 0

#699
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Есть не большая тренировочная площадка по Мате Залке не доезжая Толе Би. она не большая, но для тренировки вполне сгодится, Балончики там накидали для упражнений всяческих. Там тренируются несколько автошкол.

это если ехать вверх по Мате Залке не доезжая Толе би с правой стороны где Сити плюс?правильно поняла вас?

 

Нет, не верно))) Если Вы едите с низу вверх по Мате Залке, то Толе Би надо переехать, и примерно между Толе би и Маречика справа будут зеленые ворота, вот в эти ворота надо заехать, там сидит охранник, но если вы скажите что на автодром, то он запустит. Еще один ориентир - пешеходка, как раз там где эти ворота. Эта площадка на территории бывшего автобусного парка. как заедите в ворота, еще надо проехать метров 200, и там уже будет этот мини автодром))).  


  • 0

#700
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

Есть не большая тренировочная площадка по Мате Залке не доезжая Толе Би. она не большая, но для тренировки вполне сгодится, Балончики там накидали для упражнений всяческих. Там тренируются несколько автошкол.

это если ехать вверх по Мате Залке не доезжая Толе би с правой стороны где Сити плюс?правильно поняла вас?

 

Нет, не верно))) Если Вы едите с низу вверх по Мате Залке, то Толе Би надо переехать, и примерно между Толе би и Маречика справа будут зеленые ворота, вот в эти ворота надо заехать, там сидит охранник, но если вы скажите что на автодром, то он запустит. Еще один ориентир - пешеходка, как раз там где эти ворота. Эта площадка на территории бывшего автобусного парка. как заедите в ворота, еще надо проехать метров 200, и там уже будет этот мини автодром))).  

 

Извиняюсь, что не уточнила сразу, с какой стороны не доезжая :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.