Перейти к содержимому

Фотография

Вино! Знатоки, подскажите!часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1748

#24365748
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа рекламщики, неужели вы не понимаете, что в этой теме вас вычислить и замочить - дело 3-х минут.. Или вы, как тараканы, на свет лезете? Хватит уже здесь пихать свою кривую и неумелую рекламу никому не интересных вин и интернет магазинов. С 7 февраля каждый рекламный пост получает сразу по три плюса. Без исключений! Всем приятного общения!


  • 4

#381
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Хотел бы попробовать шампанское(винишко), показанное в клипе Jay-Z -- Show me what you got. Знак "пики" на бутылке.
Называется- Armand de Brignac. Стоимость: от209-до5890 евро/бутылочка. :)

И в чем проблема? Их есть у нас. По крайней мере Brut Gold (аж 3-хлитровые), Brut Gold Blanc de Blanc, Brut Gold Jeroboam и Brut Rose ;) Дерзайте...
  • -1

#382
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И в чем проблема?

попробовать, а не купить :smoke:
  • 0

#383
d-a

d-a
  • Читатель
  • 117 сообщений

И в чем проблема?

попробовать, а не купить :smoke:

Ну да. Денех то нету. :)

#384
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Вы знаете, я бы тоже не стал покупать.... особенно учитывая это

После заявления управляющего директора Louis Roderer Cristal Фредерика Рузо о том, что упоминание бренда Cristal в хип-хопе - «нежелательное внимание», известный американский рэппер Jay-Z призвал объявить бойкот Cristal и найти новый символ экстравагантного вкуса и роскоши. В 2006 году в его клипе была представлена загадочная золотая бутылка с тузом пик. С этого момента началось триумфальное шествие Armand de Brignac: шампанское появилось на вечеринках в Голливуде, самых дорогих ночных клубах и мишленовских ресторанах. Следом за Jay-Z его (ВНЕЗАПНО) полюбили такие звезды как Ne-Yo, Джордж Клуни и Дэвид Бекхэм.


  • 0

#385
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Kumala Western Cape Cabernet Sauvignon-Shiraz

Изображение

остро-пряный вкус, танины умеренные

1925 тг
  • 0

#386
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Kumala Western Cape Cabernet Sauvignon-Shiraz
остро-пряный вкус, танины умеренные1925 тг

Это всё хорошо, но не здОрово. Предлагаю реальную альтернативу всем самым наикрутейшим красным винам мира, сколько бы они не стоили:

La Brancaia "Ilatraia"
Каберне Савиньон 60%, Санджовезе 30%, Пти Вердо 10%

Цвет: Вино рубиново-красного цвета с легким гранатовым оттенком.

Аромат: Богатый, интенсивный аромат вина наполнен джемовыми нотками, тонами смородины, ежевики, лакрицы и легкими нюансами ментола, специй и ванили.

Вкус: Вино обладает полным, мощным, объемным вкусом с округлыми танинами и продолжительным ягодным послевкусием с нюансами специй.

Это вино - эротика, вино - секс, вино - безумие и страсть. Ни один человек который его пробовал на дегустации не остался равнодушным. Все пребывали в состоянии полного восторга. И я сейчас говорю о сомелье лучших ресторанов Алматы (Чехов, Грильяж, Риксос, Гренуй и т.д.). В подобных заведениях Ilatraia будет стоить, минимум, 40-50 тыс тенге. Рискую навлечь на себя гнев начальства, это, кстати, лишнее подтверждение тому, что данный пост не реклама, но могу устроить всем желающим 15 000 тенге за бутылку. Поверьте, не пожалеете. 100$ за вино, которое легко может соперничать с самыми дорогими и изысканными винами в мире это не так много. Пишу это только потому, что сам в полном о...уе от Ilatraia. Его итак оторвут с руками наши навороченные кабаки, но хочется, чтобы скромные ценители тоже попробовали по вменяемой стоимости.
  • -2

#387
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений


И в чем проблема?

попробовать, а не купить :smoke:

Ну да. Денех то нету. :)

А чё тогда вынёмываешся???
  • -1

#388
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Вы не указали год, оно что, не мелизимное?
  • 0

#389
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Вы не указали год, оно что, не мелизимное?

2009г
Но какая разница? Оно реально очешуенное!!! :super:
  • -2

#390
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Вы знаете, я бы тоже не стал покупать.... особенно учитывая это

После заявления управляющего директора Louis Roderer Cristal Фредерика Рузо о том, что упоминание бренда Cristal в хип-хопе - «нежелательное внимание», известный американский рэппер Jay-Z призвал объявить бойкот Cristal и найти новый символ экстравагантного вкуса и роскоши. В 2006 году в его клипе была представлена загадочная золотая бутылка с тузом пик. С этого момента началось триумфальное шествие Armand de Brignac: шампанское появилось на вечеринках в Голливуде, самых дорогих ночных клубах и мишленовских ресторанах. Следом за Jay-Z его (ВНЕЗАПНО) полюбили такие звезды как Ne-Yo, Джордж Клуни и Дэвид Бекхэм.

Экхм... Мне представитель Армана де Бриньяка подарил ох...енный значёк в виде туза пик с буквой "А". Из, млять, чистого серебра :lol: Прикольно...

Сообщение отредактировал Хитклиф: 20.03.2013, 23:13:58

  • -1

#391
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Kumala Western Cape Cabernet Sauvignon-Shiraz
остро-пряный вкус, танины умеренные1925 тг

Это всё хорошо, но не здОрово. Предлагаю реальную альтернативу всем самым наикрутейшим красным винам мира, сколько бы они не стоили:

La Brancaia "Ilatraia"
Каберне Савиньон 60%, Санджовезе 30%, Пти Вердо 10%

Цвет: Вино рубиново-красного цвета с легким гранатовым оттенком.

Аромат: Богатый, интенсивный аромат вина наполнен джемовыми нотками, тонами смородины, ежевики, лакрицы и легкими нюансами ментола, специй и ванили.

Вкус: Вино обладает полным, мощным, объемным вкусом с округлыми танинами и продолжительным ягодным послевкусием с нюансами специй.

Это вино - эротика, вино - секс, вино - безумие и страсть. Ни один человек который его пробовал на дегустации не остался равнодушным. Все пребывали в состоянии полного восторга. И я сейчас говорю о сомелье лучших ресторанов Алматы (Чехов, Грильяж, Риксос, Гренуй и т.д.). В подобных заведениях Ilatraia будет стоить, минимум, 40-50 тыс тенге. Рискую навлечь на себя гнев начальства, это, кстати, лишнее подтверждение тому, что данный пост не реклама, но могу устроить всем желающим 15 000 тенге за бутылку. Поверьте, не пожалеете. 100$ за вино, которое легко может соперничать с самыми дорогими и изысканными винами в мире это не так много. Пишу это только потому, что сам в полном о...уе от Ilatraia. Его итак оторвут с руками наши навороченные кабаки, но хочется, чтобы скромные ценители тоже попробовали по вменяемой стоимости.


Еще одно аля Супер Таскана сделанная в угоду дяде Паркеру, :smoke: вино хорошее но........................(малоИтальянское чтоли :D ) Лично мое мнение конечно же
  • 0

#392
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Еще одно аля Супер Таскана сделанная в угоду дяде Паркеру, :smoke: вино хорошее но........................(малоИтальянское чтоли :D ) Лично мое мнение конечно же

Ну, наверное всё же ТОскана, а не "Таскана". И почему "аля"? Это что ни на есть настоящее супертосканское вино призванное утереть нос многим и многим именитым бордосцам и иже с ними. А насчет малоитальянскости,... дык ведь Илатрайя признана IGT, т.е Indicazione Geografica Tipica ;)
  • -1

#393
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

La Brancaia "Ilatraia"
Каберне Савиньон 60%, Санджовезе 30%, Пти Вердо 10%

Это вино - эротика, вино - секс, вино - безумие и страсть. Ни один человек который его пробовал на дегустации не остался равнодушным. Все пребывали в состоянии полного восторга. И я сейчас говорю о сомелье лучших ресторанов Алматы (Чехов, Грильяж, Риксос, Гренуй и т.д.). В подобных заведениях Ilatraia будет стоить, минимум, 40-50 тыс тенге. Рискую навлечь на себя гнев начальства, это, кстати, лишнее подтверждение тому, что данный пост не реклама, но могу устроить всем желающим 15 000 тенге за бутылку. Поверьте, не пожалеете. 100$ за вино, которое легко может соперничать с самыми дорогими и изысканными винами в мире это не так много. Пишу это только потому, что сам в полном о...уе от Ilatraia. Его итак оторвут с руками наши навороченные кабаки, но хочется, чтобы скромные ценители тоже попробовали по вменяемой стоимости.


Если вы уступите мне это вино за 2000 тг., тогда у него есть шанс вступить в престижный клуб "Лучших вин Алматы до 2000 тг", составленных винным критиком Паркером Мр.Пампкиным. ;)
  • 1

#394
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

т.е Indicazione Geografica Tipica

что в общем-то убило идею супертосканских вин, загнав их в рамки

Сообщение отредактировал Рррра: 26.03.2013, 16:04:21

  • 0

#395
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

IGT, т.е Indicazione Geografica Tipica

Denominazione di Origine Controllata (DOC) конечно рядом не стояла ;)
  • 0

#396
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это что ни на есть настоящее супертосканское вино

а Сассикайя?
  • 0

#397
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Это что ни на есть настоящее супертосканское вино

а Сассикайя?

И Сасикайя и Тиньянелло, и Солайя, и Орнелайя, и Пиконеро, и Магари, и, смею заверить, Бранкайя Илатрайя.

Denominazione di Origine Controllata (DOC) конечно рядом не стояла ;)

Да другие они просто (IGT). Эти вина призваны конкурировать с именитыми бордосцами, т.е. вином №1 в табеле о рангах, и именно этим супертоскана примечательна.
  • -1

#398
Хитклиф

Хитклиф
  • В доску свой
  • 2 410 сообщений

Если вы уступите мне это вино за 2000 тг., тогда у него есть шанс вступить в престижный клуб "Лучших вин Алматы до 2000 тг", составленных винным критиком Паркером Мр.Пампкиным. ;)

Если так случится, то у Илатрайи есть реальный шанс занять место лучшего вина всех времен и народов до 2000тг :D
Но знаете, до 2000 т-ге попробуйте лучше Иль Мозаикс. Замечательное вино для своих денег. Линейка широкая, от Мерло до Фриулиано. Отличный выбор. Хорошее - не обязательно дорогое ;)
  • 0

#399
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

(IGT). Эти вина призваны конкурировать с именитыми бордосцами

просто они создавались как vini ribelli - вина бунтари вне жестких правил, что, впрочем, нисколько не отражалось на их качестве. IGT же эту идею несколько подмял, о чем я уже писал выше
  • 0

#400
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Всем привет! Пожалуйста посоветуйте Вино полусладкое в весовой категории до 2000 тг. Нравится Piccini, но то что есть сухое или полусухое. И вообще что есть у нас из молодых вин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.