Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#661
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Том Ям где можно покушать в Астане. Я понимаю что не сравнится с оригиналом но хоть какое то приближение?
  • 0

#662
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Том Ям где можно покушать в Астане. Я понимаю что не сравнится с оригиналом но хоть какое то приближение?

ни когда не ел панаазиатскую кухню , а кромя китайских блюд , но в меню тайские блюда видел тока в индийском ресторане по абая напротив минфина
  • 0

#663
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Том Ям где можно покушать в Астане. Я понимаю что не сравнится с оригиналом но хоть какое то приближение?


кажется,по меню видела в India Gate. На Абая.
  • 0

#664
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Том Ям где можно покушать в Астане. Я понимаю что не сравнится с оригиналом но хоть какое то приближение?

кажется,по меню видела в India Gate. На Абая.

Да, там точно есть, 3 вида. Хожу туда периодически, ностальгирую... Правда 1 раз мне сказали, что нет этого повара.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 03.04.2013, 12:05:46

  • 0

#665
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Том Ям где можно покушать в Астане. Я понимаю что не сравнится с оригиналом но хоть какое то приближение?


Еще в Фаворе делают.
  • 0

#666
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Где в Астане можно поесть настоящий лагман/цомян? Вручную вытянутая лапша, правильный состав подливы со всеми аутентичными лагману овощами.

Есть какие-нибудь отзывы по грузинской кафешке "Особа", что находится в доме по Кенесары угол Сарыарки?
  • 0

#667
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я правда не знаю, насколько он "настоящий" в Вашем понимании, но нам лагман/цомян нравился в Мукаме, что на фуд-корте Сары-арки. Правда не была там уже несколько месяцев
  • 1

#668
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Сходили в Фудзи. Мисо суп принесли еле теплый, роллы, как роллы. Цены вполне доступные. Баранина с овощами понравилась. Официант бегал вроде быстро, но все равно мы ждали долго счет и когда заберут, и когда назад принесут. Вроде их двое на эту часть зала было, но такое ощущение, что бегал один. Пока сидели несколько раз один и тот же муз. диск прослушали)))

дайте пожалуйста координаты сего места. есть ли у них сайт ?
  • 0

#669
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Сходили в Фудзи. Мисо суп принесли еле теплый, роллы, как роллы. Цены вполне доступные. Баранина с овощами понравилась. Официант бегал вроде быстро, но все равно мы ждали долго счет и когда заберут, и когда назад принесут. Вроде их двое на эту часть зала было, но такое ощущение, что бегал один. Пока сидели несколько раз один и тот же муз. диск прослушали)))

дайте пожалуйста координаты сего места. есть ли у них сайт ?

Читайте внимательнее в данной теме, ту же страницу где взяли пост с отзывом про фудзи
написано же что в Керуене
  • 1

#670
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Сходили в Фудзи. Мисо суп принесли еле теплый, роллы, как роллы. Цены вполне доступные. Баранина с овощами понравилась. Официант бегал вроде быстро, но все равно мы ждали долго счет и когда заберут, и когда назад принесут. Вроде их двое на эту часть зала было, но такое ощущение, что бегал один. Пока сидели несколько раз один и тот же муз. диск прослушали)))

дайте пожалуйста координаты сего места. есть ли у них сайт ?

в Куруене, на 3 этаже. на счет сайта не знаю, погуглите
  • 0

#671
nurochka

nurochka
  • Гость
  • 39 сообщений
В Меге на 3 этаже открылся Фудзи ( не понравилось). В Керуене Фудзи понравился больше, роллы не плохие, мисо суп нравится детям, а вот мясные блюда не произвели никакого впечатления. Цены приемлемые ролл в среднем стоит 1500 тенге, мисо 450-500 тенге, мясные блюда тоже в среднем 1500 т.
  • 0

#672
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
про детское кафе с детским меню и местом для игр есть че-нить свежее? заезжала в Аулет, по Мира, не понра...
  • 0

#673
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Скажите, а где можно отведать хорошую китайскую кухню?
  • 0

#674
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Где в Астане можно поесть настоящий лагман/цомян? Вручную вытянутая лапша, правильный состав подливы со всеми аутентичными лагману овощами.

Есть какие-нибудь отзывы по грузинской кафешке "Особа", что находится в доме по Кенесары угол Сарыарки?

мне нра цомян в Мукаме (тц Сары-арка). не знаю насчет настоящности))) но вкусно
ОСОБА - ну как бы не рекомендую. само помещение какое-то неуютное. везде увешано дешевыми китайскими лианами. темно. еда не айс.. была где-то год назад. мож меньше
  • 0

#675
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

про детское кафе с детским меню и местом для игр есть че-нить свежее? заезжала в Аулет, по Мира, не понра...

В воскресенье идем на презентацию с сыном, детское кафе в империале открывается
  • 0

#676
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Первый раз в MY TOWN сижу) иметь лицензию на алкоголь и не иметь половины из меню это тупизм) попросили текилу-нет, квантро-нет, бакарди-нет, самбуки-нет, вина хорошего тоже нет) и даже в Барабашку им сбегать лень через дорогу)
Фреши ночером не давят, морса с меню тоже нет давлюсь пятой кружкой чая
Салаты и шашлык очень вкусные
Живая музыка отличная)
  • 0

#677
kochegarch

kochegarch
  • Гость
  • 36 сообщений
Заказывали доставку в "Сёгуне". Пицца на твердую троечку. Роллы вкусные, но ппц огромные. Огромные во всех трех измерениях. И конечно наивно ожидать в роллах настоящую черную икру, но и черными пластмассовыми шариками нефиг посыпать.
В "Дайконе", на мой вкус, получше.

Сообщение отредактировал kochegarch: 06.04.2013, 03:44:32

  • 0

#678
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ещё достаточно приятное пока не загаженное местечко в интерконтинентале, music bar ABAY ROAD, туда приезжала не так давно рок-группа московская пели душевно, а 14 планируется приезд Ляписа Трубецкого)

Дёма, ты должна знать, где у нас ещё хорошо поют подобный репертуар?)

Сообщение отредактировал Alexinna: 06.04.2013, 11:01:04

  • 0

#679
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Том Ям где можно покушать в Астане. Я понимаю что не сравнится с оригиналом но хоть какое то приближение?

Вот я в Тае его в разных местах кушала и везде был разный. Мне очень понравился кисловатый, но не знаю какой должен быть оригинал)
  • 0

#680
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
а как кухня в Чехове в сары арке кто-нить знает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.