Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#621
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Уже наверное год туда не наведывались. Значит пицца до сих пор там хорошая. Обрадовали

Диана, там пицца вкусная уже лет 14 точно! с 99-2000 была очень вкусная - как там появилась.
  • 1

#622
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ну вот мы и сходили в Рио.. выкладываю полный отчет, как и обещалось.... да, интересно, хорошее обслуживание, но абсолютно все мясо на шампурах было одного вкуса. 17 видов, включая ананас были одинакового вкуса, причем маринад был какой-то странноватый, с "кислинкой", наверное на любителя.... и куропаток не было, а лосось был просто никакой. остальное мясо - говядина, баранина и пр. было пересушенное. на двоих счет вышел 21 тыс. (кроме традиционного комплекса брали только 3 пива) .короче говоря, в очередной раз убедились, что не стоит изменять традициям...... и на следующий день пошли в наше любимое заведение. сделали вывод: есть Лайн брю, и все!!!!! ну нет в Астане ничего более достойного, к сожалению. и не стоит экспериментировать. только вот ремонт бы им провести косметический, а то туалеты уже давно оставляют желать лучшего.... а еще, на наурыз от заведения в подарок всем посетителям раздавали восточные сладости: вкусный-вкусный чак-чак, нежнейший хворост, курагу, изюм и пр. мелочь, а приятно))) и как всегда все вкусно. причем, на этот раз решили отказаться от традиционного выбора , и вместо стейков брали крылышки баффало, салаты, супчики, и даже дошли до десерта)))))) ну оччччень вкусно! а в Рио больше ни ногой!
  • 4

#623
almaaks

almaaks
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот мы ходили в Hungry Rabbit еда прям ооочень понравилась. Порции большие, вкусы салатов необычные, с различными соусами. И еще понравились шарики сырные к пиву, мы аж три раза дозаказывали их. А пиво их собственного производства вообще полные отпад, такое вкуснющее.
  • 0

#624
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Вот мы ходили в Hungry Rabbit еда прям ооочень понравилась. Порции большие, вкусы салатов необычные, с различными соусами. И еще понравились шарики сырные к пиву, мы аж три раза дозаказывали их. А пиво их собственного производства вообще полные отпад, такое вкуснющее.

Читаю и просто думаю что это реклама. Вы уж извините. Были с друзьяит 9 марта в обед. Решили после 8 марта похмелиться))) и тыщу раз пожалели что не поехали в турандот или шанхай. Левое кафе. Левое обслуживание. Левая еда. Весь заказ был холодным, хотя браться китайцы за стеклом что то усердно выполняли. В зале кроме нас никого не было м все равно умудрялись чай и заказ нести часами))))) вобщем всем своим сразу говорю минус мильен.
  • 0

#625
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
"Hungry rabbit" это разве не возле Жастара боулинг, там вроде не китайская кухня...
Айжик вы наверное про "Жирную овечку" в "Столичном" написали, нет?
  • 0

#626
almaaks

almaaks
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да, мы были в бывшем Шаробане, он и называется Hungry Rabbit, я там тоже из китайской кухни вообще ничего не нашла. и Было действительно вкусно и много. Я к их заведению вообще отношения не имею, поэтому и не рекламирую, а только отзыв пишу.
  • 0

#627
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
У меня в кролике сестра ДР на днях отмечала и осталась в восторге, кухня очень понравилась. Я ее тоже про китайскую начитавшись здесь отзывов спрашивала, но она сказала, что ее там не видела. Поэтому знающие и бывавшие просветите?
  • 0

#628
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

У меня в кролике сестра ДР на днях отмечала и осталась в восторге, кухня очень понравилась. Я ее тоже про китайскую начитавшись здесь отзывов спрашивала, но она сказала, что ее там не видела. Поэтому знающие и бывавшие просветите?

может путают с японской там ролы всякие и супы-антипахмельные ;)
  • 0

#629
FatSheep

FatSheep
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уважаемые форумчане.
Спасибо вам за за ваши отзывы о "Жирной овечке", как положительные, так и негативные - вы помогаете нам становиться лучше.
Позвольте рассказать вам о некоторых вещах, которые помогут сделать посещение нашего ресторана более приятным.
Во-первых, наша кухня отличается от кухни "Турандота". Это не означает, что в "Турандоте" или "Овечке" готовят неправильно. Китайская кухня в принципе самая разнообразная в мире, в каждой провинции готовят по-своему. Кухня "Турандота" более синьцзянская, у нас скорее северо-восточная.
Во-вторых, если вы впервые в нашем ресторане, расскажите официанту что вы хотите - острое или нет, с ярким или мягким вкусом. Если вы попросите, вам любое блюдо сделают поострее или наоборот. К тому же, в меню есть разнообразные соусы, которые вы можете добавить на свой вкус.
В-третьих, если у вас возникли претензии по качеству блюд или обслуживанию, у вас есть возможность заставить нас все исправить. Вы можете пригласить администратора, вы можете оставить свой отзыв в опросном листе, который прикладывается к счету, в обязанности хостесс входит опрашивать гостей при выходе и сообщать обо всех жалобах и предложениях руководству. Пожалуйста не стесняйтесь, и если вам принесли остывшее блюдо или плохо обслуживают, сообщайте нам об этом. Блюдо вам заменят и предложат бесплатный комплимент от ресторана.
Для нас очень важно, чтобы наши гости были довольны и возвращались к нам снова и снова.
  • 0

#630
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
АААААА!!!!!!!!! Приношу свои глубокие и самые искренние извинения!!! С этими праздниками совсем запуталась(((( точно. Я про жирную овечку писала. В кролике мы были 20 марта вот и смешалось все. Еще раз прошу Вас всех простить за свой отзыв не по назначению. Все что писала выше никак не относится к голодному кролику. Наоборот. Именно там очень понравилось и обслуживание и пиво и кухня. Еще раз прошу извинить!!!!
  • 0

#631
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Касательно овечки. Подписываюсь под каждым словом. В зале были одни при этом официант обслуживал медленно. Заказывали суп. Принесли через полчаса холодный. Просили разогреть в микроволновке. Под конец вспомнили что заказывали фирменное блюдо Овечку. Позвали официанта спросили про блюдо, он показал на какое то заветренное мясо и сказал что это оно. Мы говорим оно же горячее вроде, ответ- я давно принес)))))) хоть бы сказал что вот оно))) блюдо)))) ну да ладно. Просто обидно, что мы остались голодными, и еще обиднее что именно я выступила инициатором похода туда.

Сообщение отредактировал Айжик: 26.03.2013, 12:32:25

  • 0

#632
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


У меня в кролике сестра ДР на днях отмечала и осталась в восторге, кухня очень понравилась. Я ее тоже про китайскую начитавшись здесь отзывов спрашивала, но она сказала, что ее там не видела. Поэтому знающие и бывавшие просветите?

может путают с японской там ролы всякие и супы-антипахмельные ;)

Верно и у меня кролики с овечками перепутались ;)
  • 0

#633
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Это все праздники виноваты)))))))))))))
  • 0

#634
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Уважаемые форумчане. Спасибо вам за за ваши отзывы о "Жирной овечке", как положительные, так и негативные - вы помогаете нам становиться лучше.


ну тогда и я добавлю, если это действительно изменит ситуацию. приблизительно год назад все было лучше, да и народ оставлял больше положительные отзывы, а сейчас одна критика. мы месяца два назад заходили поужинать, и разочаровались.... в салате из огурцов с кешью орехов почти не было, фирменная овечка "уменьшилась в размерах ", мойва на шпажках сухая, порции горячего тоже "усохли", в смысле, уменьшились. рядом сидела пара и чем-то возмущалась, потом пригласили администратора и долго разбирались, причину не слышали, чем все кончилось тоже не знаю
  • 0

#635
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Верно и у меня кролики с овечками перепутались ;)

Лен, еще и Бодливые козы у нас есть :lol:...для полного стада)
(слава богу нету Хромых лошадей)
  • 2

#636
FatSheep

FatSheep
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за ваш отзыв,fruit jelly. На самом деле, все не так плохо, чтобы была необходимость изменить ситуацию. Случаев, когда гости остались недовольны сервисом или кухней за время работы "Жирной овечки" набралось от силы десяток. Говорю об этом так уверенно, потому что помню все эти случаи, при каких обстоятельствах они произошли и кто из персонала несет за это ответственность.
Просто такова природа человека, что если гостю все понравилось, то об этом в сети напишет хорошо, если каждый десятый. Если же что-то не так, то отпишется практически каждый. Данного форума это касается в меньшей степени, но в целом это так.
В любом случае, по фактам негативных отзывов нами принят ряд управленческих решений, направленных на снижение неприятных моментов до пределов математической погрешности.
Приходите к нам в гости.
  • 0

#637
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Вчера с друзьями затестили новый ресторан Рио. Обстановка конечно чет на бразильскую не оч похожа, больше напоминает пивную))) деревянные столы и стулья (типа таких раньше были в баден- Бадене). По кухне. Не плохо, можно сказать даже вкусно. Мясо которое подают вкусное, правда некоторые стейки были солоноватые. Но общего мнения это не испортило. Не скажу что мы будем туда частые ходоки, но иногда, приезжим, показать можно)))
  • 0

#638
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Здравствуйте, всем!
А не подскажите где в Астане можно суши поесть, так чтоб вкусно и не дорого, ну или хотя бы съедобно. Планету суши не предлагать)))
  • 0

#639
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Здравствуйте, всем!
А не подскажите где в Астане можно суши поесть, так чтоб вкусно и не дорого, ну или хотя бы съедобно. Планету суши не предлагать)))

Очень нравится японская кухня во фьюжене на майлина. Рекомендую.
  • 0

#640
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Поддерживаю, суши по Фьюжне очень люблю. А по цене... Знаете, не раз слышу, что там дорогие суши. Вот честно, сравнивала их с другими - да, по цене дороже, но они и больше в 2 раза, чем в других местах (не шучу, даже если сравнивать с той же Планетой суши), и свежее и намного вкуснее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.