Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#641
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
спасибо!
  • 0

#642
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
а про Керуен ничего не слышали, там тоже есть говорят не плохие
  • 0

#643
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В Керуене Фудзи, я все никак туда дойти не могу. Здесь в темке хвалили, насколько я помню.
  • 0

#644
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
наверное туда попробуем сходить, потом напишу, если интересно))
  • 0

#645
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Здравствуйте, всем!
А не подскажите где в Астане можно суши поесть, так чтоб вкусно и не дорого, ну или хотя бы съедобно. Планету суши не предлагать)))


суши вкусные также и в Изуми
  • 0

#646
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А да, про Изуми опять забыла. Вкусно. Просто мы туда редко ездим, т.к. расположение нам неудобное.
Если успеем, сегодня тоже Фудзи заценим.

Сообщение отредактировал Louve_Di: 29.03.2013, 17:49:35

  • 0

#647
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
решили идти в Фудзи
  • 0

#648
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

В Керуене Фудзи, я все никак туда дойти не могу. Здесь в темке хвалили, насколько я помню.

я тоже помню что хвалили но мне там еда не понравилась, мы брали и салаты и роллы и суп, правда мы были там давно и всего 1 раз поэтому я отзывы не оставляла. Для себя еще 2 года назад решили что суши есть будем только в Изуми, надоело на себе эксперементировать:)
В выходные планируем сходить поужинать в Кореан Хаус, интересуют отзывы на тему "вкусно-невкусно"
  • 1

#649
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Были в Киото баре в Керуене - оч вкусные коктейли)
роллы-суши от 4 тыс, кто пробовал?
поразило,что нужен резерв)
  • 0

#650
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

В выходные планируем сходить поужинать в Кореан Хаус, интересуют отзывы на тему "вкусно-невкусно"

пожалуйста, если не трудно, напишите "отчет" :bow: сами собираемся туда, все никак не дойдем. все соседние по ул.ресторанов уже посетили, а именно в кореан хаус не дойдем
  • 0

#651
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кому интересно, в ЖК Кыз-Жибек открылась на днях Узбечка причем с номером 1)). Говорят вкусно, сами хотим сходить пока свежее заведение. Не реклама, просто живу пл соседству, каждый день проезжаю мимо.
  • 0

#652
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

пожалуйста, если не трудно, напишите "отчет" :bow: сами собираемся туда, все никак не дойдем. все соседние по ул.ресторанов уже посетили, а именно в кореан хаус не дойдем

ДД! отчеты писать не умею, просто отзвыв о кореан хаус. мы были вдвоем, вдвоем много не съешь, заказали салат папаротник, тайский суп, черную треску, роллы взяли унаги, калифорния, филадельфия, пили пиво, как всегда хугарден:) другое не могу пить. сразу скажу что меню большое, мы минут 15 только изучали потом еще 15 минут выбирали. папаротник мне понравился (хотя он был сушеный а не соленый) суп тоже, треска совсем не понравилась, у меня вообще возникли сомнения в том что это черная треска, вкус был какой то заветренной рыбы. разглядывала шкурку вроде похоже. а по вкусу совсем не то. в изуми и фархи эту рыбу гораздо лучше готовят, заказывала ее там не один раз. роллы как роллы, можно и вкуснее сделать.
fruit jelly сходить туда можно, попробовать, самим все посмотреть, меню правда очень большое, трудно что то посоветовать, черную треску не берите:) деньги на ветер. Бар мне понравился, есть что выпить. Интерьер подуставший и требующий ремонта. Обслуживание нормальное. Что мне не понравилось, нас не спросив курим мы или нет сразу в зал для курящих провели, а там очень холодно было. На все мои возражения ответили что в этом зале уютнее (диванчики там стоят) а на первом этаже в зале для некурящих людей нет. Нам повезло что мы были днем, людей было немного, и мало кто курил. Мой вывод- я туда еще раз как нибудь схожу летом, с подружкой для которой зал для курящих это главное преимущество, пиво попьем, закажем какие нибудь салатики, но не больше. Это не то место где можно устроить "праздник живота" имхо.
  • 1

#653
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
еще хотела "пожаловаться" на порте верде. ходили туда на наурыз, заказывали в том числе салат из кальмаров и карпачо из тунца, принесли салат микс из морепродуктов и карпачо из семги. не предупредив и ничего не сказав о замене блюд. было неприятно. как будто мы совсем чукчи степные и ничего не понимаем в морепродуктах. счет на двоих был 50 000 тенге, я считаю что за такие деньги можно и предупредить и спросить, если не было кальмаров я бы лучше взяла салат с осьминогами, очень мне нравятся как они осьминогов готовят. а семгу в ресторанах я вообще не ем, мне ее дома хватает. А так рыба как всегда была очень вкусная, в это раз брали сибас в соли.
Так же на наурыз были в лайН брю, как всегда стейк дьяволо с кровью, как всегда все вкусно:)
  • 1

#654
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
только что с Медведя. три шашлыка с картошечкой и свинина отбивная с фри, несколько салатиков, грибочки, морса 2 литра и кружка пива, закуски. обожрались :faceoff:
отдали 20 тысяч.
  • 0

#655
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#656
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Еще раз про Рио. Через неделю после нашего обеда и моего отзыва моя сестра пришла туда уже со своей компанией. Вернулись крайне разочарованными. Перепелок не было, мясо было не очень вкусное и подавали его на тарелках, а не на шампурах. Было ощущение, что разогрели вчерашнее мясо. Плюс ко всему вся компания получила сильное расстройство желудка.

Насколько нам понравилось в первый раз, настолько все было плохо во второй раз. Решили туда больше не возвращаться, чтобы не играть в русскую рулетку - повезет-не повезет.

Теперь мне понятно, почему это заведение всегда пустое. Жаль, концепция неплохая.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 01.04.2013, 11:12:15

  • 1

#657
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сходили в Фудзи. Мисо суп принесли еле теплый, роллы, как роллы. Цены вполне доступные. Баранина с овощами понравилась. Официант бегал вроде быстро, но все равно мы ждали долго счет и когда заберут, и когда назад принесут. Вроде их двое на эту часть зала было, но такое ощущение, что бегал один. Пока сидели несколько раз один и тот же муз. диск прослушали)))
  • 0

#658
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
А мне в Медведе еда вовсе не понравилась,еще рядом с нами сидела крайне пьяная компашка, которая самым некрасивым образом приставала к девушкам-официанткам,говоря самые непотребные слова. Было ощущение,что реально находишься где-то в русской деревушке.
Спрашивала у официантки морс,который менее сладкий,она ничего посоветовать не могла,потом что-то "промямлила" и принесла в итоге "сладкую гадость". Борщ был жирный,не доела. Из салата съела только листья салата :) Когда спросила пароль от вай-фая у официантки,она с таким недовольным видом и гонором ответила да и вообще,побольше уважения к клиентом не помешает. Не довольна вообще местом. Больше не пойду.
  • 2

#659
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А мне в Медведе еда вовсе не понравилась,

Странно... Вот мы с мужем привереды, но еда там нам нравится, по крайней мере еще не травились )))) Обычно берем чесночный хлеб,холодец, какое-н первое (в посл.раз - солянка), рыба или что-н из говядины,фри.
Насчет обслуживания - нас всегда обслуживают 2 девушки, они очень внешне похожи (то ли близняшки, то ли двойняшки), никаких нареканий нет, вежливые,посоветуют - подскажут.
Хочу там Ре ДР делать.

Сообщение отредактировал Siba: 01.04.2013, 23:08:56

  • 0

#660
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мне тоже еда в Медведе не очень, да и сам он подустал. Не то что не очень - обыкновенная на вкус какая-то, нету такого что так вкусно, что не оторваться. Морс вообще ни о чем, мой компот в сто раз вкуснее.
Хотя я не вредина, не гурман и не знаток))) и не кидаться чур ничем кто его любит!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.