Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#601
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дель папа где мега спорт что за заведение?

Пиццерия
Были там один раз, пицца не впечатлила
  • 0

#602
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Дель папа где мега спорт что за заведение?

Пиццерия
Были там один раз, пицца не впечатлила

нормальная пицца мне понравилась как там классическая не Маргарита другая маринара или как там супер)

Сообщение отредактировал murathan: 15.03.2013, 16:49:03

  • 0

#603
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Спасибо за ответы !
Куда еще можно пойти с девушкой потанцевать под спокойную музыку ?
  • 0

#604
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Мне тоже пицца в Дель Папе нравится,в некоторых местах такие куски теста приносили,ужас просто)
  • 0

#605
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ДД всем! подскажите пожалуйста кто когда либо (а лучше недавно ) был в стейк хаусе Рио? какая-то новая система обслуживания "с бумажными кружками" за одну цену)))

http://astana.restor...aurant/1023-rio

какие отзывы? вкусно? стоит сходить?
  • 0

#606
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

акая-то новая система обслуживания "с бумажными кружками" за одну цену


В принципе не новая, и в рекламе написано, что кружок имеет два цвета с разных сторон, если около вас кружок зеленым вверх, значит вам накладывать мясо и чураскейро, проходя мимо, отрежет на тарелку вам кусков мяса, если красной стороной вврех, то вам "хватит" :) А закуски-салаты-гарниры из отзывов посещения (не помню где, но читала таковые) - шведский стол.
Сама не была там, но планирую заглянуть :) правда это будет то еще испытание для моего желудка, ибо мяса много не могу есть, а попробовать хочется все, что они предлагают.

ps: о, так на фото все это видно :) http://astana.restor...b4909cd96000010
раньше там и меню было выложено, у меня pdf остался ))

Сообщение отредактировал fluffy22: 20.03.2013, 14:29:14

  • 0

#607
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

акая-то новая система обслуживания "с бумажными кружками" за одну цену


В принципе не новая, и в рекламе написано, что кружок имеет два цвета с разных сторон, если около вас кружок зеленым вверх, значит вам накладывать мясо и чураскейро, проходя мимо, отрежет на тарелку вам кусков мяса, если красной стороной вврех, то вам "хватит" :) А закуски-салаты-гарниры из отзывов посещения (не помню где, но читала таковые) - шведский стол.
Сама не была там, но планирую заглянуть :) правда это будет то еще испытание для моего желудка, ибо мяса много не могу есть, а попробовать хочется все, что они предлагают.

ps: о, так на фото все это видно :) http://astana.restor...b4909cd96000010
раньше там и меню было выложено, у меня pdf остался ))

да, это все написано, прочитали. но хочется услышать отзыв о недавнем посещении, вкусно или нет, может там повар поменялся или еще чего.... мы вот тоже планируем заглянуть, но если там не очень, то и "не будем испытывать наши желудки" :fie: , а пойдем в старое любимое заведение
  • 0

#608
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

но хочется услышать отзыв о недавнем посещении, вкусно или нет, может там повар поменялся или еще чего..

:) по мне так лучше один раз увидеть... ведь на вкус и цвет все фломастеры разные ;)

ну и "гугл рулит" - http://www.wikicity.kz/biz/rio-astana

Сообщение отредактировал fluffy22: 20.03.2013, 15:13:24

  • 0

#609
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

какие отзывы? вкусно? стоит сходить?

Отзыв с одной из веток форума:

Вчера отмечали день рождения мужа в ресторане «Рио» (Астана). Это чудесное место стало просто райской отдушиной для моей дюкановской души. Огромный выбор мяса на гриле без ограничений – мраморная говядина, баранина (я ее пропускала), перепелки, креветки, утка, курица, лосось, даже лапки лягушачьи. Мясо приносят на шампурах и отрезают столько, сколько ты скажешь. Блюд так много, что мы даже не все попробовали. И такой же большой выбор овощей, салатов и закусок (включая суши). И все это разнообразие без ограничений стоит 7,5 тысяч тенге на человека. Самый правильный ресторан для нас в Астане.


  • 3

#610
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Я к своему отзыву хотела бы добавить, что мы в Рио были совсем одни. Т.е только наша небольшая компания и все. Нам было не скучно.

Правда мы были в воскресенье днем.

А в четверг. пятницу и субботу у них живая музыка. И даже потанцевать можно. Так нам официанты сказали.

Повар не поменялся. Он к нам приходил, чтобы пообщаться. Бразилец Роберто. Высокий красивый парень. Отлично говорит по-русски. Он же нам и рассказал, что перепелки возят из Франции, а говядину привозят либо из Америки, либо из Аргентины. А баранина - наша.

Мне перепелки больше всего понравились - крохотные, но очень мягкие, сочные и вкусные. Наши перепелки более крупные, сухие и костистые.
Лягушачью ножку я тоже попробовала. Не очень понравилось - курица с легким привкусом рыбы.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 20.03.2013, 16:40:30

  • 3

#611
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
огромное СПАСИБО Лучу солнца золотого и Louve_Di за столь подробные комментарии. просто не всегда есть возможность искать по другим веткам, поэтому и обращаешься, как правило в "тематическую" . Теперь точно сходим на днях, ну а понравилось или нет - отпишусь. считаю, что для этого и существуют форумы, чтобы хвалить-критиковать-советовать.
всех с наступающим праздником Наурыз!!!

  • 0

#612
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


Дель папа где мега спорт что за заведение?

Пиццерия
Были там один раз, пицца не впечатлила

А где тогда хорошая пицца ? В пицца сити на иманова ?
  • 0

#613
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А где тогда хорошая пицца ?

в ЦУМе.
  • 1

#614
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А где тогда хорошая пицца ?

в ЦУМе.

да, тоже нравится, еще нравится демократично в Рафе и в Бистроте.
  • 0

#615
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


А где тогда хорошая пицца ?

в ЦУМе.

да, тоже нравится, еще нравится демократично в Рафе и в Бистроте.

А раф это где?
  • 0

#616
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А раф это где?

Рафе)) Rafe - есть 2 точки - напротив АлиБабы за Конгрессхолом и на левом берегу - в Нурсае-2 кажется - лицом на поющие фонтаны, в том же ряду зданий если смотреть от Байтерека - Диван, ближе к Парламенту - Рафе.
  • 0

#617
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Посетили кафе "Лесная поляна" в Ак-Булаке.
Шашлык не понравился, только баранина в курдюке был хорош.
Цена шашлыка в среднем 1000-1300 тенге.
  • 0

#618
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вчера были в Реале. Пожалела, что пошли туда. Шашлык у них стал никакой: баранина жесткая, баранина на ребрышках вся обгорелая (порцию поменяли), об говядину зубы поломаешь. Только лепешки вкусные остались. Так они еще и цены подняли на 2000. . Ходили туда только из-за шашлыков, теперь туда ни ногой.
  • 2

#619
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

да, тоже нравится, еще нравится демократично в Рафе и в Бистроте.

Ален, что за Бистрот? Где это?
  • 0

#620
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А где тогда хорошая пицца ?

в ЦУМе.

Уже наверное год туда не наведывались. Значит пицца до сих пор там хорошая. Обрадовали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.