Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#4421
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Сходил в новое заведение в гостинице турист по республике - ланжоу. Вкусно и недорого , китайский лагман готовят. 750тг порция огромная. Рекомендую.

Сообщение отредактировал YloveAst: 18.04.2019, 12:04:04


#4422
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Ланчжоу в Ате ( их 5-6) супер популярное место, очень вкусно и очень недорого. Можно добавку лапшу или сорпа, что-то бесплатно. Жаль спиртного нет. Есть студенческие цены

Сообщение отредактировал taka2000: 18.04.2019, 12:48:28

  • 0

#4423
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А кто может посоветовать место где можно в тишине посидеть, поработать на ноутбуке через wifi? На тетрадке заметки писать? По скайпу поговорить и.т.д.? И желательно чтоб заведение до поздна работало.

 

Старбакс в Talan Towers


  • 0

#4424
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Пицц и гамбургеров(были но недавно закрылись) в Астане нет вкусных. Уже давно все знакомые хачапури берут возле цирка, вкуснее дешевле любой пиццы местной.

Спасибо за наводку. Сегодня по дороге домой забрали с собой хачапури по аджарски и с мясом. Действительно готовят вкусно, дома с детьми с удовольствием съели. Пока готовились блюда, выпили по чашке кофе и пообщались с хозяевами заведения. Очень приятные люди.
  • 0

#4425
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да Хачапури знатные и тетушка веселая, кстати готовит на заказ любое грузинское блюдо
  • 0

#4426
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А кто может посоветовать место где можно в тишине посидеть, поработать на ноутбуке через wifi? На тетрадке заметки писать? По скайпу поговорить и.т.д.? И желательно чтоб заведение до поздна работало.

Приезжайте ко мне, сало, палёночка, задушевные разговоры, беснование и наговоры. Круглошуточный режим обормоты. С вас хорошее настроение и запивон.

#4427
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший атмосферный спортбар на Левом берегу? Приехали фанаты болеть за венгерскую команду по хоккею, не знаю что порекомендовать. Спасибо!

Сообщение отредактировал SerNaz: 01.05.2019, 23:33:49

  • 0

#4428
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Подскажите пожалуйста хороший атмосферный спортбар на Левом берегу? Приехали фанаты болеть за венгерскую команду по хоккею, не знаю что порекомендовать. Спасибо!

 

Атмосферных маловато на левом. Разве что Гол+Пас на Улы Дала 

https://2gis.kz/asta....098115/zoom/17  

на правом "Буффон" бы порекомендовал на Правом. 


  • 0

#4429
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

какая кулинария (торты и тд и тп) самое лучшее или одно из самых самых в Астане?


  • 0

#4430
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Happy cake один из самых вкусных
  • 0

#4431
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Happy cake один из самых вкусных

 

И что удобно - можно заказать и оплатить торт через Интернет. В том числе и с доставкой.


  • 0

#4432
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Happy cake один из самых вкусных

 

И что удобно - можно заказать и оплатить торт через Интернет. В том числе и с доставкой.

 

То-то на них СЭС ополчился. Никак не могут завалить компанию. Видать многим кулинариям кровь выпила)


  • 0

#4433
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

какая кулинария (торты и тд и тп) самое лучшее или одно из самых самых в Астане?


Хэппи кейки рядом не стояли с зиной на Иманова 1 8 (702) 380-60-38
Муравейник берите, уже лет 10 вкуснее ничего не ел из тортов.

#4434
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

какая кулинария (торты и тд и тп) самое лучшее или одно из самых самых в Астане?

Хэппи кейки рядом не стояли с зиной на Иманова 1 8 (702) 380-60-38
Муравейник берите, уже лет 10 вкуснее ничего не ел из тортов.
У них раньше и Наполеон самый лучший был. Имхо
Но сейчас испортился
  • 0

#4435
SerNaz

SerNaz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Подскажите пожалуйста хороший атмосферный спортбар на Левом берегу? Приехали фанаты болеть за венгерскую команду по хоккею, не знаю что порекомендовать. Спасибо!


Атмосферных маловато на левом. Разве что Гол+Пас на Улы Дала
https://2gis.kz/asta....098115/zoom/17
на правом "Буффон" бы порекомендовал на Правом.
Спасибо большое за рекомендации!

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#4436
Madina Bai

Madina Bai
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В районе променада экспо посоветуете заведение для небольшого банкета, желательно с детской зоной?


  • 0

#4437
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В районе променада экспо посоветуете заведение для небольшого банкета, желательно с детской зоной?

Арахис
  • 0

#4438
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

дело, конечно, вкуса, но по мне хэппикейк- ширпотреб, сладко-да, нажористо-да, но продукты используемые не самого лучшего качества, это я как человек, увлекающийся приготовлением десертов, сразу чувствую (хватило одного раза попробовать из «знаменитую» молочную девочку). И внешне совсем не возбуждающе, а ведь это неотъемлемая часть десерта. Порекомендовать кого-то сложно, зависит от вашего кошелька. Мне нравятся десерты в Latartine, Frappe (недавно открылись,) Некрасовские рецепты.


  • 4

#4439
Konstantin123

Konstantin123
  • Гость
  • 26 сообщений

Раньше заказывал шикарный морковный торт в OneMoreCake, потом вроде у них изменения были какие-то, сейчас не знаю как готовят


  • 0

#4440
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Есть в Астане нормуль столовки
За исключением Избушки, Тагама, Дастархана и Канагата, нормальная городская, клубная столовка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.