Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 807 сообщений

Доброго дня, любителям вкусно покушать)
Хочу узнать ваше мнение, будете ли вы ходить в рестораны/кафе если узнаете, что руководитель применяет насилие в отношении женщин?

Откуда нам знать, а если тут напишут, как проверить? Да и разве сейчас кто терпит, иди в полицию, заяву накатай, пусть они разбираются
  • 0

Astana-Madrid

Astana-Madrid
  • Гость
  • 15 сообщений

Хочу узнать ваше мнение, будете ли вы ходить в рестораны/кафе если узнаете, что руководитель применяет насилие в отношении женщин?

Откуда нам знать, а если тут напишут, как проверить? Да и разве сейчас кто терпит, иди в полицию, заяву накатай, пусть они разбираются

а что так агрессивно то? сходила, написала, к ответственности привлекли, ( документы есть ли , если это главное для Вас)), то согласно экспертизе легкий вред здоровью)

меня ваше мнение интересует 

Сообщение отредактировал Astana-Madrid: 14.10.2019, 15:15:29

• 0

YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

Да будем

Astana-Madrid

Astana-Madrid
  • Гость
  • 15 сообщений

Да будем

спасибо за высказывание

• 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 089 сообщений

Сходил в новое заведение в гостинице турист по республике - ланжоу. Вкусно и недорого , китайский лагман готовят. 750тг порция огромная. Рекомендую.

Сходили, ну такое...на любителя. По мне так в Дастархане повкуснее. Лимонад и лепешки оч вкусные. Чай мутный так себе, тОшкентский. Острая лапша просто перца перебарщивают. В целом, хз где там китай...не пахнет даже
  • 0

ThomasShelby

ThomasShelby
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Когда жил в столице, часто посещал "Турфан", думаю многие о нем в курсе.

Вкусно и по цене вполне приемлемо.

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 619 сообщений

Были приглашены на банкет в ресторан "Кок Сарай" в районе Евразии. Очень и очень все понравилось - стилизованный восточный интерьер без пыльных ковров, обслуживание и вкуснейшие восточные блюда. Плов был идеальный, салаты оригинальные, а манты и самса выше всех похвал. Особенно их фирменная мини-самса на шпажках. Рекомендую для семейного обеда и банкета.

• 0

YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Открыл для себя Texas bbq в bi city seoul. За 3000 копченое мясо с соусами и салатом. Советую, очень вкусно.

Сообщение отредактировал YloveAst: 02.12.2019, 21:13:32

KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сходил в новое заведение в гостинице турист по республике - ланжоу. Вкусно и недорого , китайский лагман готовят. 750тг порция огромная. Рекомендую.

Сходили, ну такое...на любителя. По мне так в Дастархане повкуснее. Лимонад и лепешки оч вкусные. Чай мутный так себе, тОшкентский. Острая лапша просто перца перебарщивают. В целом, хз где там китай...не пахнет даже

ТОже побежали тестить это место Ладжоу. Брр, на один раз, непонятный суп что то плавает, невкусно, один раз сходить , цены дешевые, не для гурманов это место) 

• 0

YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Да мне 1ый раз зашло, потом тоже не айс. Ну вот это блюдо фирменное неплохое там.

Еще советую халал брозерс за макдональдсом по кабанбая, у них всего 2 блюда плов (900) и казанкебеб (1700), но зато по вкусу оба 10 из 10 . Вот это точно всем понравится

И еще маминыманты вкусные на синемасити где было кафе чимкент, с тыквой раз в неделю стабильно заезжаю беру.

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 50 000 сообщений

Да мне 1ый раз зашло, потом тоже не айс. Ну вот это блюдо фирменное неплохое там.

Еще советую халал брозерс за макдональдсом по кабанбая, у них всего 2 блюда плов (900) и казанкебеб (1700), но зато по вкусу оба 10 из 10 . Вот это точно всем понравится

И еще маминыманты вкусные на синемасити где было кафе чимкент, с тыквой раз в неделю стабильно заезжаю беру.

Впринцепи там везде вкусно, любой стрит киоск, конкуренция работает
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 807 сообщений

А кто ходил в открывшийся Жан Плов Лагман?

Как там?

• 0

taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 465 сообщений

А кто ходил в открывшийся Жан Плов Лагман?
Как там?

Про Астанинский Жан Клод Вандам ниче не могу сказать но Атинский средний, халал

Сообщение отредактировал taka2000: 08.12.2019, 18:00:16

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 590 сообщений

Были недавно в "Перчини" что на пр.Туран 20.

Понравилось обслуживание. Вкусная пицца, офигенная паста, салаты. Ташкентский чай прям вау.

Стейки тоже очень понравились. Советую однозначно.

Последние разы собирались с форумчанами есть шашлыки в "Дамиле" (Шарль де Голль 19/1).

Хорошие порции, все очень вкусно. Интерьер и обслуживание правда на "2", но шашлык заставляет простить все недостатки.

• 0

MadDog Deluxe

MadDog Deluxe
  • Читатель
  • 9 сообщений

Посоветуйте ростовщиков в Астане, которые дают деньги под проценты плиз. Если знаете таких. Вляпался под новый год из-за операции. 

Если есть контакты их или ссылки какие-нибудь киньте на ватсап плиз +77079096459 или на почту мне m49hellcat@gmail.com.

Спасибо заранее.

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 083 сообщений

В "Нашей даче" понравилось решительно все. Садж мощный, салаты царские все, морс вкуснейший. Рекомендую. Сам не ожидал, что так все пристойно будет. 

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 278 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю MadDog Deluxe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

В "Нашей даче" понравилось решительно все. Садж мощный, салаты царские все, морс вкуснейший. Рекомендую. Сам не ожидал, что так все пристойно будет.

Порции и цены как?
  • 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 083 сообщений

Порции и цены как?

Плотный ужин на 4-х уложился в 26к. Без алко. Порции средние, но точно не маленькие.

• 0

C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Хот Спорте ЖК Эдем Палас, плотный ужин на двоих в 7-8 к. без проблем. Порции тоже нормальные, тоже очень вкусно. Аппетито и Лондон Бейрут закрылись, пока сюда перебрались

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.