Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#4161
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый вечер. Посоветуйте кафе/ресторан для семейного ужина с детской площадкой. Или с игровой комнатой

Аура, Зерно, Итальяно, Ocean basket.
  • 0

#4162
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Прочитал про Шымкент с ценами на пиво 180тг/0.5л., шашлыки по 250тг/палка, нуивонафик местные кабаки. Буду свинятину так брать, да дома мутить, пиво по 1200кружка и шашл по 2к/палка - да вы опупели!



#4163
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
shmuntik, shaste, Malvinetti спасибо за ответы
  • 0

#4164
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Прочитал про Шымкент с ценами на пиво 180тг/0.5л., шашлыки по 250тг/палка, нуивонафик местные кабаки. Буду свинятину так брать, да дома мутить, пиво по 1200кружка и шашл по 2к/палка - да вы опупели!

Ну на самом деле не всё так радужно.


  • 0

#4165
Антон Пандин

Антон Пандин
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, неместному! Есть три вопроса:

1. Где лучший плов в Астане

2. Где лучший бешбармак в Астане

3. Где можно познакомиться с девушкой (клуб, бар и т.д)

Спасибо всем!


Сообщение отредактировал Антон Пандин: 17.05.2017, 00:53:38

  • -2

#4166
MOZG001

MOZG001
  • Постоялец
  • 304 сообщений

были вчера в Кавказской Пленнице по ул. Т.Хусейна: жаль потраченные деньги. 35 000 на 5 женщин: шашлык из баранины просто отвратителен! Кроме того, я уверена, что это был не баран, а корова. Пицца с душком, мясо с баклажанами просто кошмар - все баклажаны были прогорклыми, так как подгорели. В общем, Кавказская Пленница, к вам ни ногой.

А вот ОСОБА на желтоксане понравилась, единственный минус - музыка, иногда очень тяжко разговаривать с собеседником.


  • 0

#4167
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_547230_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_547230_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#4169
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Прочитал про Шымкент с ценами на пиво 180тг/0.5л., шашлыки по 250тг/палка, нуивонафик местные кабаки. Буду свинятину так брать, да дома мутить, пиво по 1200кружка и шашл по 2к/палка - да вы опупели!

Ну на самом деле не всё так радужно.
Вот реальные цены, кафе Бахчи сарай в центре Шымкента в прошлую пятницу. Шашл шикарный))
IMG-20170519-WA0069.jpeg

Сообщение отредактировал Felix: 24.05.2017, 22:43:04

  • 2

#4170
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

 

 

Прочитал про Шымкент с ценами на пиво 180тг/0.5л., шашлыки по 250тг/палка, нуивонафик местные кабаки. Буду свинятину так брать, да дома мутить, пиво по 1200кружка и шашл по 2к/палка - да вы опупели!

Ну на самом деле не всё так радужно.
Вот реальные цены, кафе Бахчи сарай в центре Шымкента в прошлую пятницу. Шашл шикарный))
attachicon.gifIMG-20170519-WA0069.jpeg

 

 

Без фото шашлыка не понятно. У нас тоже во многих ресторанах шашлык за 500-700тг и там маленькие кусочки



#4171
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вот реальные цены, кафе Бахчи сарай в центре Шымкента в прошлую пятницу. Шашл шикарный))


Грамаж какой? Тоже в своё время в Шымкенте на жд вокзале шашлык брал за смешные деньги , но там палочки маленькие...
  • 0

#4172
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как точно называется и где находится в Астане пивной бар, в котором пиво доставляется паровозиками?


  • 0

#4173
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как точно называется и где находится в Астане пивной бар, в котором пиво доставляется паровозиками?

Заведение называется Зерно и находится по улице Сауран напротив ЖК Номад
  • 0

#4174
ms96249

ms96249
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, как точно называется и где находится в Астане пивной бар, в котором пиво доставляется паровозиками?

Заведение называется Зерно и находится по улице Сауран напротив ЖК Номад

 

Большое спасибо!


  • 0

#4175
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

были в Принцессе на Бокейханова - цены выше чем в Турандоте примерно на 30%, некоторые блюда не очень (рулет из баранины очень жирный). а так обычная китайка, проценты не берут в обед за обслуживание.


  • 0

#4176
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

 

 

Прочитал про Шымкент с ценами на пиво 180тг/0.5л., шашлыки по 250тг/палка, нуивонафик местные кабаки. Буду свинятину так брать, да дома мутить, пиво по 1200кружка и шашл по 2к/палка - да вы опупели!

Ну на самом деле не всё так радужно.
Вот реальные цены, кафе Бахчи сарай в центре Шымкента в прошлую пятницу. Шашл шикарный))
attachicon.gifIMG-20170519-WA0069.jpeg

 

ааааааа!  не сыпте соль на рану!  А какой шашлык в Алмате?! чуть дороже, но очень вкусный.  за 1000 тенге  как правило подают шикарный шашлык  большой порции. В астане  еле-еле за 800 малипусенькие порции.  С жиром. Вот в столовой дам-дес так.  и даже покупая шашлык за 2000 нет гарантии что он будет нормальным


  • 0

#4177
SneakyTurtle

SneakyTurtle
  • Гость
  • 46 сообщений

В пятницу посетили Пинту в Mega Silkway: заказали пасту, и два стейка. Стейк понравился, порция не маленькая. Немного долго готовили, позже извинились за задержку объяснив её большим количеством посетителей. Интересный интерьер заведения, но тесновато немного. Чтобы было понятно сидели на мебели, по ширине, как передние сиденья в старых автобусах, где непонятно то ли один толстый человек должен сидеть, или два худых) В целом счет вышел на 3-х 15к, это стоимость: 2-х стейков разных, помню что мой был бараний только, 1 паста, 3 салата, лимонад, чай. В целом заведение понравилось, как-нибудь зайду ещё с друзьями.

 

В субботу были в Реале, не сервис, не еда не понравились. Шашлык получили пересоленный. При попытке оплатить счет, официанты переводили стрелки друг на друга. Могли уйти, не расплатившись за счет, нас никто не останавливал. На выходе сами попросили администратора, которого выразили недовольство и попросили счет. 


  • 0

#4178
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

ааааааа!  не сыпте соль на рану!  А какой шашлык в Алмате?! чуть дороже, но очень вкусный.  за 1000 тенге  как правило подают шикарный шашлык  большой порции. В астане  еле-еле за 800 малипусенькие порции.  С жиром. Вот в столовой дам-дес так.  и даже покупая шашлык за 2000 нет гарантии что он будет нормальным

 

 

скоро поездка намечается в Алматы..киньте пару адресок если не трудно куда мне стоит на шаш зайти)))

буду признателен очень


  • 0

#4179
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений



ааааааа! не сыпте соль на рану! А какой шашлык в Алмате?! чуть дороже, но очень вкусный. за 1000 тенге как правило подают шикарный шашлык большой порции. В астане еле-еле за 800 малипусенькие порции. С жиром. Вот в столовой дам-дес так. и даже покупая шашлык за 2000 нет гарантии что он будет нормальным


скоро поездка намечается в Алматы..киньте пару адресок если не трудно куда мне стоит на шаш зайти)))
буду признателен очень
"Шашлычный двор", Кабанбай Батыра 40, район Кампот. Заведение неплохое. Шаш от 400-1500тнг.
"Луна" по Яссауи выше Шаляпина

Сообщение отредактировал taka2000: 06.06.2017, 17:36:35

  • 0

#4180
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

киньте пару адресок если не трудно куда мне стоит на шаш зайти)))

шашлычка на Пастера - вкусно быстро и недорого. ассортимент просто огромный 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.