Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3161
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В ажаре есть индийский ресторан, там есть веганские блюда.
  • 1

#3162
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

В ажаре есть индийский ресторан, там есть веганские блюда.

 

Насчет Индийского ресторана согласна, часто там бывали, когда они на Абая находились, там выбрать блюдо без мяса и курицы очень просто, потому как в Индии в основном вегетарианцы.

Кстати, в последнее время вегетарианцев становится все больше, а потому спрос на вегетарианскую кухню в столице растет.


  • 0

#3163
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Итак, куда в столице пойти поесть вегетарианцам???

 

В китайские рестораны - овощи, морепродукты, тофу

Рестораны, предлагающие украинскую и русскую кухню - вареники с картошкой/капустой/грибами/вишнями, блинчики, каши, блюда с грибами и т.д.


  • 1

#3164
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

в последнее время частенько бываем в жирной овечке. не могу не похвалить. учитывая, что последний раз мы были там года три назад и ушли с очень плохим впечатлением. настроением. и вообще полным разочарованием. тут нас  пригласили как то на мероприятие.  и таки да. они  изменились.  обслуживание приятное, кухня очень вкусная. другое дело, что меню какое то недоработанное что ли. выбор блюд очень маленький(. было бы классно, если бы они расширили меню как в турандоте. 


  • 1

#3165
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

куда в столице пойти поесть вегетарианцам???
около кафе Chili peppers (за отелем Дипломат) есть цветочное кафе, там еще реклама есть, что они мол открылись и предлагают блюда для веганов из цветов. Не была,  :)  сказать ничего не могу про блюда, антураж и прочее, вот, может быть, Вы сходите?  
  • 0

#3166
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

~Letti~, кстати, о Chili Peppers, в их меню есть раздел "Вегетарианское меню"  :)


  • 1

#3167
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

народ, кто в курсе, чем траванулись 19 человек в Старомодном? что опасно есть в ресторанах в ближайшее время((( они же вроде совсем недавно открылись???? 


  • 0

#3168
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

народ, кто в курсе, чем траванулись 19 человек в Старомодном? что опасно есть в ресторанах в ближайшее время((( они же вроде совсем недавно открылись????

говорят, ели разные блюда. Так что пока непонятно..
  • 0

#3169
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

около кафе Chili peppers (за отелем Дипломат) есть цветочное кафе, там еще реклама есть, что они мол открылись и предлагают блюда для веганов из цветов. Не была, :) сказать ничего не могу про блюда, антураж и прочее, вот, может быть, Вы сходите?

 

Блюда из цветов?! Не, я это есть не буду :idea:


  • 0

#3170
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

народ, кто в курсе, чем траванулись 19 человек в Старомодном? что опасно есть в ресторанах в ближайшее время((( они же вроде совсем недавно открылись????

 

На фейсбуке про курицу говорили


  • 0

#3171
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Блюда из цветов?! Не, я это есть не буду
мм, а как же "все возможности веганской кухни", так сказать разнообразить меню вегетарианца? тут вот некоторые фото их блюд :) 
  • 0

#3172
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

кто в курсе, чем траванулись 19 человек в Старомодном?
по радио в новостях было упоминание про сальмонеллу и что-то там еще "химозное" 
  • 0

#3173
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Дв! Можно мне контакты этой Алматинской фирмы которая привозит рыбы в Астану в район Курена в ЛС. Спасибо заранее

Сообщение отредактировал ai.ibr: 31.03.2015, 23:43:50

  • 0

#3174
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Заехали в переоцененный бичевник под названием "Бухара", нюхнули запахов как будто обоссаного кем-то предбанника, послушали пьяный гогот мужиков, снимающих девиц, открыли меню, удивились заломленным для такой дыры ценам и покинули сие достойнейшее заведение в сторону "The Garden".


Сообщение отредактировал MG-42: 01.04.2015, 17:33:36

  • 2

#3175
Rick Moore

Rick Moore
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Заехали в переоцененный бичевник под названием "Бухара", нюхнули запахов как будто обоссаного кем-то предбанника, послушали пьяный гогот мужиков, снимающих девиц, открыли меню, удивились заломленным для такой дыры ценам и покинули сие достойнейшее заведение в сторону "The Garden".

че за Гарден? 


  • 0

#3176
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ai.ibr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3177
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гарден - это отремонтированный и обновлённый Квартал на Сатпаева (экс Мирзояна), напротив Евразии.
  • 0

#3178
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

 

Заехали в переоцененный бичевник под названием "Бухара", нюхнули запахов как будто обоссаного кем-то предбанника, послушали пьяный гогот мужиков, снимающих девиц, открыли меню, удивились заломленным для такой дыры ценам и покинули сие достойнейшее заведение в сторону "The Garden".

че за Гарден? 

 

гугол те ф помощь, хотя, нет, товарищ сверху меня опередил.


Сообщение отредактировал MG-42: 03.04.2015, 10:03:23

  • 0

#3179
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД, подскажите куда пойти с коллективом, ресторан где есть музыка потанцевать, не клубы..разная возрастная категория.


  • 0

#3180
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД, подскажите куда пойти с коллективом, ресторан где есть музыка потанцевать, не клубы..разная возрастная категория.

  O'hara, жк гранд алатау.... Это ирландский паб.

Нам нравиться там гулять. Главное, чтобы большая компашка была)))

Там и живая музыка и потанцевать есть где. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.