Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3121
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

На пр.Республики открылось кафе-кофейня "Pizza Royale". Недалеко от маг.Талисман, там раньше кафе "Оазис"
 

Короч, оставались бы донерной лучше.
 

ты путаешь донерная слева от остановки справа был Оазис небыл он никогда донернойй!

А вот Самые зачетные Донеры были через дорогу в Арбате , А сейчас где можно донеры вкусить ?, чет мне неохота в киосках куриные шкурки с майонезом вкушать *___*


  • 0

#3122
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Был давно, наверное год назад. Сложилось ощущение придорожного кафе (столики покрытые клеенкой, страшный сортир, разборки пьяных гопников на улице)))

 

Да, так и было год назад. Но они уже переехали 4 месяца назад.


  • 0

#3123
Руслан_444

Руслан_444
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Был давно, наверное год назад. Сложилось ощущение придорожного кафе (столики покрытые клеенкой, страшный сортир, разборки пьяных гопников на улице)))

 

Да, так и было год назад. Но они уже переехали 4 месяца назад.

 

 

Надеюсь в связи со сменой имиджа качество шашлыка не упало?))


  • 0

#3124
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Надеюсь в связи со сменой имиджа качество шашлыка не упало?))

 

В самом начале после переезда около месяца шашлыки были на троечку, а потом исправились и шашлыки вновь стали шашлыками. были у них 7 марта, народу было очень много. Люди даже ждали внизу в очереди, пока освободятся столики. И не смотря на такой ажиотаж, шашлыки были на высоте.

 

Попробуйте еще у них турецкий лаваш. Это очень вкусно.


  • 0

#3125
Руслан_444

Руслан_444
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Надеюсь в связи со сменой имиджа качество шашлыка не упало?))

 
В самом начале после переезда около месяца шашлыки были на троечку, а потом исправились и шашлыки вновь стали шашлыками. были у них 7 марта, народу было очень много. Люди даже ждали внизу в очереди, пока освободятся столики. И не смотря на такой ажиотаж, шашлыки были на высоте.
 
Попробуйте еще у них турецкий лаваш. Это очень вкусно.

Вы меня окончательно заинтриговали)))
Надо будет заехать на неделе...
А как Вы думаете, с чем связан временный сбой в качестве шашлыка после переезда?
Адаптацией шашлычника к новой кухне?))
  • 0

#3126
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А как Вы думаете, с чем связан временный сбой в качестве шашлыка после переезда? Адаптацией шашлычника к новой кухне?))

 

Может, шашлычник в отпуске был :)


  • 0

#3127
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня немного смешной вопрос про паб The Rock - там висят фотографии Дуэйна Джонсона?


  • 0

#3128
Руслан_444

Руслан_444
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня немного смешной вопрос про паб The Rock - там висят фотографии Дуэйна Джонсона?

 А что в этом такого?

Или он не достоин висеть в этом заведении?))


  • 0

#3129
Руслан_444

Руслан_444
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хотя согласен с Вами, сей персонаж больше подойдет для старого Реала)))


  • 0

#3130
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто-нибудь был в ресторане Black Duck? Стоящее место?


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 16.03.2015, 14:52:19

  • 0

#3131
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кто-нибудь был в ресторане Black Duck? Стоящее место?

смотря что брать.были там в декабре,были вкусные закуски,паста,пицца,а вот стейки были прямо не очень.но,может что-то изменилось
  • 1

#3132
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кто-нибудь был в ресторане Black Duck? Стоящее место?

место уютное и тихое, кухня - смотря что брать, десерт понравился. с мясом как я поняла они не очень дружат. 


  • 1

#3133
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Руслан, есть одна алматинская фирма по продаже свежей морской рыбы. Они же, раз в неделю (каждый четверг)  осуществляют доставку в г.Астану. Наводку подсказал один хороший человек-ресторатор, за что ему большое спасибо! Поставляют практически во все серьезные рестораны, а также физикам; выгрузка на стоянке Керуена. Стабильно заказываем у них. Соотношение цена/качество +++++, свежак. Более чем уверен, заказав один раз у них и приготовив дома, в ресторане мороженный дорадо за 8,0-10,0 тыс тенге никогда брать не будете. (ни в коем случае не реклама!) Если что контакты скину в ЛС

всем привет!) а можно пожалуйста мне тоже контакты?   


  • 0

#3134
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Cascada вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3135
Asselfcb

Asselfcb
  • Гость
  • 13 сообщений
Кофейня "Молоко" по Иманова- Валиханова очень понравилась, итальянская кухня, вкусно, обслуживание на уровне. Цены выше среднего
  • 0

#3136
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

в Астане появился уникальный немецкий автобус-кафе MAN SL 200 !!! шикарный салон, диваны, VIP места ! обычно автобус ожидает пассажиров возле Байтерека и Хан Шатыра я очень надеюсь что это кафе будет популярным, для меня как транспортного фаната очень важно чтобы такой уникальный автобус тем более кафе колесил по Астане.
 

чет по запросу в гугле тишина , видно закрылись или нет?


  • 0

#3137
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
продублирую по донерам и тут на форуме
Добрался до Жирафа на Конырате (Чубары)
брал с холопенью , и зря, острое перебивает вкус майонеза)

10633572_898617210202316_527430514188566
На днях был в Пивоварове , там своя "атмосфера" Казашки до 30 лет с ботексом ,разборки поддатых мужичков в другом углу .А по делу пиво вкусное , но голова почему то от него всегда болит , а шашлык из баранины суховат и не стоит он 3к тг
вобла зачетная

Сообщение отредактировал murathan: 21.03.2015, 14:46:53

  • 1

#3138
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
по кафетериям
в Бон-боне тот что в Нурсае тирамису вкусный и карта вин у них не дорогая со вкусом.
Шоколодница ваще не нравится , незнаю как там в Москве эта сеть популярна , тут обычный кофетерий , а цены задрали
Латте в Коста самый вкусный.
бум-бум радует что утром в часов 8 можно выпить кофе , утром в субботу или воскресенье много симпатичных няшек , откуда они там ?) *_*
  • 1

#3139
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

СЛушайте, а где можно хачапури вкусный поесть? В Дариджани знаю, а еще где?:



#3140
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Дамыл на Манаса, Особа на Кенесары Са. В первом только по имертински, во втором еще и по аджарски есть.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.