Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

У меня немного смешной вопрос про паб The Rock - там висят фотографии Дуэйна Джонсона?

Дуэйн Джонсон по прозвищу "Скала" сие прозвище получил выступая в боях без правил.
  • 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

недавно конфликт  был в одном заведении , я на вынос взять хотел с меня взяли за упаковку(ок это норм) , но и 10% за обслуживание примаздрячили . Мне как то теперь на чай давать когда в счете 10% сервисных включили нет желания , зачем они сомной так господа бизнесмены?(

вообще надо список заведений создать кто не берет за обслуживание 10%  , так честнее , я дам  и 20% но только персонально , а этот лохотрон с 10% из той же пьесы " горячее обязательно" , "за музыку 500тг"

утром в субботу или воскресенье много симпатичных няшек , откуда они там ?)

оказыца это стабильное место афте пати  , просто вчера в 6 утра после клуба , поехали в бум-бум там толпааа все пьют американо *_- )

офф топ

признаюсь что очеень понравилась Наташа, администратор  лет так 19 наверное не больше, Вы супер  и Няша ))

Сообщение отредактировал murathan: 23.03.2015, 14:46:56

• 2

Vanioka

Vanioka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В "карамели" капучино божественный. Насчет еды... ну еда как еда, а вот капучино... 

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

побывал в Экспрессо баре на ауэзова около АстанаГенплана

спокойное место . правда режим работы с 9 -24ч((

не дорогой кофе-бар , чтоб ориентировались по ценам Двойной американо 500 тг , Цезарь - 1700 тг.

10% в счет включен -___- 

• 0

macxadOFF

macxadOFF

Zhuzheldrik

• В доску свой
  • 5 059 сообщений

побывал в Экспрессо баре на ауэзова около АстанаГенплана
спокойное место . правда режим работы с 9 -24ч((
не дорогой кофе-бар , чтоб ориентировались по ценам Двойной американо 500 тг , Цезарь - 1700 тг.
10% в счет включен -___-

Еспрессо бар. Хорошее место.
  • 0

beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Дд! Были сегодня в Дамыле на Манаса, хачапури классное, но все остальное на троечку, а в купе с интерьером на 2,5 Я бы больше не пошла, может если заехать и взять хачапури с собой.
  • 0

turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый день!! Был 24.03.2015 года в Ресторан "Инь Янь" на Куйшидина 18, заказывали блюда баранина с острым перцем и бараньи ребрышки на сковороде, очень ужасные блюда и почти различия не было, почти все мясо состояло из костей с жиром и сыныром, толком почти мяса не было плюсом баранина отдавал специфическим запахом. Одним словом очень не понравилось и не советую цены почти на уровне Турандот а вот кухня земля и небо.

• 0

Alex Yash

Alex Yash
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем советую Рабию, так как это Ресторан с большой буквы – еще нигде такого мяса на банкете я не встречал. Рыба тоже очень понравилась, и вообще то меню, которое подобрали для нашего стола. Считаю заведение очень демократичным и уютным, подходит как для похода семьей, так и для посиделок с друзьями. Не так часто хожу, но когда прилетаю домой обязательно веду всех родных поужинать. 7 национальных кухонь, всегда есть выбор, и скидки делают прям очень приличные!

• -7

KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем советую Рабию, так как это Ресторан с большой буквы – еще нигде такого мяса на банкете я не встречал. Рыба тоже очень понравилась, и вообще то меню, которое подобрали для нашего стола. Считаю заведение очень демократичным и уютным, подходит как для похода семьей, так и для посиделок с друзьями. Не так часто хожу, но когда прилетаю домой обязательно веду всех родных поужинать. 7 национальных кухонь, всегда есть выбор, и скидки делают прям очень приличные!

Была в Рабие. Хороший интерьер, сервис. Но вот кухня не понравилась, не было приятного послевкусия. Цены по меню недешевые за такую еду. Если только с 50% скидкой.  У них часто акции бывают, по мне кафе на один раз.

• 0

colins

colins
  • В доску свой
  • 5 086 сообщений

чет мне неохота в киосках куриные шкурки с майонезом вкушать *___*

Кто ж берет куриный-то?! Только говяда, только победа, только Giraffe.

• -1

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Дд! Были сегодня в Дамыле на Манаса, хачапури классное, но все остальное на троечку, а в купе с интерьером на 2,5 Я бы больше не пошла, может если заехать и взять хачапури с собой.

Замечательное место. Хачапури, баклажанчики, харчо на постоянку.
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Замечательное место. Хачапури, баклажанчики, харчо на постоянку.
тоже люблю их хачапури,баклажаны и мясо в сковородках
  • 1

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

чет мне неохота в киосках куриные шкурки с майонезом вкушать *___*

Кто ж берет куриный-то?! Только говяда, только победа, только Giraffe.

+ Жираф тема, но я был на Космонавтов в Чубарах , а на победе филиал?

я последовал  совету отзывов в соц сети и сделал отзыв пару постов выше в данной теме )

Сообщение отредактировал murathan: 28.03.2015, 18:37:47

• 0

DK_NY

DK_NY
  • Гость
  • 15 сообщений

подскажите пожалуйста где в Астане хорошо готовят рыбу?

Porto Verde

спасибо! действительно хорошо готовят? просто есть не совсем лестные отзывы по данному заведению, но это все субъективно. пока сам не попробуешь)

Руслан, есть одна алматинская фирма по продаже свежей морской рыбы. Они же, раз в неделю (каждый четверг)  осуществляют доставку в г.Астану. Наводку подсказал один хороший человек-ресторатор, за что ему большое спасибо! Поставляют практически во все серьезные рестораны, а также физикам; выгрузка на стоянке Керуена. Стабильно заказываем у них. Соотношение цена/качество +++++, свежак. Более чем уверен, заказав один раз у них и приготовив дома, в ресторане мороженный дорадо за 8,0-10,0 тыс тенге никогда брать не будете. (ни в коем случае не реклама!) Если что контакты скину в ЛС

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, контакты! Спасибо. 

• 0

Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Где можно поесть курицу в кисло-сладком соусе??желательно крылышки...

хорошего качества

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Где можно поесть курицу в кисло-сладком соусе??желательно крылышки...
хорошего качества

на счёт крылышек не скажу, а вот курица в кисло-сладком есть в Турандоте
  • 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений

подскажите пожалуйста где в Астане хорошо готовят рыбу?

Porto Verde
спасибо! действительно хорошо готовят? просто есть не совсем лестные отзывы по данному заведению, но это все субъективно. пока сам не попробуешь)
Руслан, есть одна алматинская фирма по продаже свежей морской рыбы. Они же, раз в неделю (каждый четверг) осуществляют доставку в г.Астану. Наводку подсказал один хороший человек-ресторатор, за что ему большое спасибо! Поставляют практически во все серьезные рестораны, а также физикам; выгрузка на стоянке Керуена. Стабильно заказываем у них. Соотношение цена/качество +++++, свежак. Более чем уверен, заказав один раз у них и приготовив дома, в ресторане мороженный дорадо за 8,0-10,0 тыс тенге никогда брать не будете. (ни в коем случае не реклама!) Если что контакты скину в ЛС

Добрый вечер! Можно мне тоже контакты в личку! Спасибо большое!
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 608 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ai.ibr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Пользователю DK_NY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Пользователю DK_NY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Пользователю ai.ibr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.03.2015, 20:17:18

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 600 сообщений

Недавно побывали в кафе "Лабиринт", что на Левом берегу. До этого читала отзывы тут, потом съездила заранее посмотреть интерьер и забронировать столик.

Понравился интерьер, действительно, лабиринт, если бы администратор не проводила, гости запутались бы.

Встречают просто шикарно, со входа проявляя внимание ко всем посетителям, здороваются все официанты, кто встречается на пути.

Из кухни: заказывали несколько салатиков, на горячее куриное филе на гриле, шашлык овощной, подали красиво и аппетитно:

11111 (2).jpg

Салаты были на "4", когда собирались заказать "Греческий", официантка нам сообщила, что сыр закончился, предложила другой, в капустном листе:

11111 (1).jpg

Еще заказывали пиццу, сфоткать не успели))) было очень вкусно и ее сразу съели, по отзывам в интернете, пицца у них нравится всем.

"+" Понравилось обслуживание и доброжелательное отношение персонала, народу не много в будни, есть отдельные топчаны, где можно посидеть компанией, приемлемые цены.

"-" Музыка была совсем не танцевальная, работа DJ не чувствовалась, отсутствие окон в помещении и что самое важное - отсутствие мобильной связи и интернета внутри помещения (звонки принимает через раз и то ничего не слышно). В связи с этим даже шутка возникла: а вдруг сейчас свет отключат, а мы тут в лабиринте, да еще и с недействующими мобильниками?! :)

• 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 600 сообщений

Очень часто приходится заказывать блюда без мяса и курицы, поэтому недавно возник вопрос: а есть ли в Астане кафе для вегетарианцев?

Все друзья пришли к выводу, что нет, в некоторых заведениях вообще не знают, что предложить им из еды. Приходится есть овощной шашлык, который есть не везде, или салатики овощные.

Итак, куда в столице пойти поесть вегетарианцам???

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.