Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2461
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вдогонку к Рауту ещё Зейд посмотрите. Через поиск в теме можно по названию найти отзывы.
  • 0

#2462
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо за отзывы!
  • 0

#2463
Bagsy

Bagsy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Порекомендуйте плиз) нужен уютный ресторанчик , праздновать семейное торжество , на чел. 30, со средним счетом на человека 8000.

2 августа встречали кудалар в ресторане Asia, что на Мирзояна между Мунайтпасова и Петрова. Гостей было как раз 30 чел, небольшой уютный зал, хорошая кухня, нам все понравилось, вышло около 7-8 тыс. на человека
  • 0

#2464
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ну вот и настала наша очередь поставить крест на Кавказской пленнице. Испортились окончательно. Были в субботу. Уже  второй раз подряд у них нет шашлыков из баранины. Еще и не было картошки. Соответственно не было блюд с картофелем - супы, салаты, драники.

 

Решили остаться, т.к. муж был очень голодный и времени у нас было очень мало, чтобы пойти еще куда-нибудь. Остались и разочаровались. Сервис был очень медленный. Шашлык из печени - печень сухая и невкусная, хачапури из слоенного теста - повторно разогретое и невкусное. Долма - вся развалилась, не вкусно.  Пиво "Стелла Артуа" к настоящей "Стелле" не имеет никакого отношения.

 

У них хозяева поменялись что ли?

Больше ни ногой.


  • 0

#2465
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Давно уже поставила крест на этой забегаловке. Когда заезжаю на мойку к ним иду в "Жастар".

Подскажите, а где у нас русская кухня хорошая? В "Егоркино" испортились давно. В "Усадьбе" хорошо ее готовят, но нам нужен летник чтобы детям побегать пока погода позволяет)
  • 0

#2466
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
В "Жастаре" кстати тоже есть особо нечего)) салаты так вообще "шедевры")) мясо на 4.

Вчера в "Синае" была. Спокойно, тихо, уютно, все вкусное было)

Недели 2 назад брат заказал "Джек и чан" на доставку. Отравились оба. Отравление было средней степени тяжести, высокая температура и промывание желудков со скорой помощью). Три дня мутило. Когда увидела в Чубарах этот антисанитарийный вагончик (пункт вывоза) стало дурно))
  • 0

#2467
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Никто еще не затестил новый ресторан на Иманбаева-Иманова? HANREST? Интерьер такой ничошный)

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2468
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Вчера как раз проезжал мимо него. Надо как-нить затестить. По-моему, они еще не открылись - вчера вечером вывеску "допиливали" при мне...


  • 0

#2469
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вчера как раз проезжал мимо него. Надо как-нить затестить. По-моему, они еще не открылись - вчера вечером вывеску "допиливали" при мне...

Открылись. Я видела отзыв в фейсбуке. Очень интересный интерьер. Называют себя семейным рестораном.


  • 0

#2470
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Вчера как раз проезжал мимо него. Надо как-нить затестить. По-моему, они еще не открылись - вчера вечером вывеску "допиливали" при мне...

Открылись. Я видела отзыв в фейсбуке. Очень интересный интерьер. Называют себя семейным рестораном.

 

 

Интересно, интересно. Блюда какой кухни будут готовить? В каком ценовом сегменте? 

 

ЗЫ. ФБ нету, вот и не в курсе всех новостей. )


  • 0

#2471
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Интересно, интересно. Блюда какой кухни будут готовить? В каком ценовом сегменте? 

 

ЗЫ. ФБ нету, вот и не в курсе всех новостей. )

 

Ну вот что написали на Фейсбуке:

Открылся новый семейный ресторан по Иманбаева , кухня европейская, интерьер уютный, свежий, есть два вип-зала, для детей и взрослых . По кухне ничего не могу сказать, еще не попробовали ;) а так интересное место для досуга! Называется HANREST .

 

И фото автора отзыва. https://www.facebook...anddrinkastana/

 

10402018_573602946096024_6156109820531587969_n.jpg


  • 1

#2472
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Еще в конце августа открывается мужской паб "Дорогая, я перезвоню". Обещают какие-то невероятно вкусные стейки. После 28 августа можно уже будет это проверить.  


  • 1

#2473
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Больше мест, больше конкуренция - Profit! :)


  • 0

#2474
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Че за паб "Гусь" валиханова -кенесары , кто был?  в нете отзывы положительные , но мнение форумчан в приоритете )


  • 0

#2475
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Посетила "Молоко". Кофе несли 20 минут, десерт 40 минут (но очень вкусно)

 

Два кофе, два десерта, молочный коктейль, маааленький чайник фруктового чая (2700 тг) - 9500 тг.

 

Посудку то Villeroy&Boch надо "отбивать"..

 

Пойду туда еще, если за эти деньги у входа будет швейцар в лице Брэда Питта, в холле приветственное шоу с пантерами и павлинами, а развозить домой трезвый водитель в лице Антонио Бандэроса. 


  • 6

#2476
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
На прошлой неделе заказывала домой пиццу с Пицца Рэд. Вкусно очень.
Сегодня решила заглянуть туда и покушать в самом кафе.
Пицца вкусная. Но с одного края чуток подгорела. Обидно(
Заказала Цезарь. Надо было насторожиться, когда меня спросили - с майонезом или маслом? В итоге принесли Цезарь с огромными кусками холодной (!) курицы и покрытого прям хлопьями пармезана. Невкусно((((
Сока детям взять не смогла. Либо апельсин, либо яблоко, но в холодильнике.
Воды литровой нет. Как то слабо там с напитками.

Резюмирую - брать только пиццу и кушать дома)))))
  • 0

#2477
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Еще в конце августа открывается мужской паб "Дорогая, я перезвоню". Обещают какие-то невероятно вкусные стейки. После 28 августа можно уже будет это проверить.

На днях с мужем увидели, прикалывались. Я буду звонить и спрашивать:" Ты где? В какой кафешке?"
- Дорогая, я перезвоню.
- Алло, ты гдееее?
- Дорогая, я перезвоню!
- Аллооооооо)))))))
  • 2

#2478
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

На прошлой неделе заказывала домой пиццу с Пицца Рэд. Вкусно очень.
Сегодня решила заглянуть туда и покушать в самом кафе.
Пицца вкусная. Но с одного края чуток подгорела. Обидно(
Заказала Цезарь. Надо было насторожиться, когда меня спросили - с майонезом или маслом? В итоге принесли Цезарь с огромными кусками холодной (!) курицы и покрытого прям хлопьями пармезана. Невкусно((((
Сока детям взять не смогла. Либо апельсин, либо яблоко, но в холодильнике.
Воды литровой нет. Как то слабо там с напитками.

Резюмирую - брать только пиццу и кушать дома)))))

оо классно. щас Ваш отзыв покажу коллеге. пусть передаст дальше))) 


  • 0

#2479
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

кто был бразильском "РИО". Что посоветуете?


  • 0

#2480
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

кто был бразильском "РИО". Что посоветуете?

 

был там с коллегами на мини-корпоративе зимой, там вроде анлим какой-то по мясу был, вроде норм, спиртное дорого.

 

Лестница крутая, на обратном пути упал, хорошо ничего не сломал, зима была )))) 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.