Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2421
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Обычно в 3-4 часа ночи пофик как выглядит кафе)
  • 1

#2422
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

с мужем ели в Дим Саме ,вообще она целиком стоит 12-13тыс

а где это Дим Сам???

захотелось утку по-пекински... 


  • 0

#2423
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
 

Посещали пиццерию Bolognese, там подавали отличную пиццу с курицей Pollo, даже многовато начинки показалось   :).

Обязательно сегодня туда свожу пиццееда)

Все мои поиски заведения для празднования 5-летия сына окончились после вчерашнего посещения этого места. Ребёнок сказал что вкуснее пицца только у мамы  :D, подхалим  :D  Ооочень вкусно) Тоже брали с курицей. 

В целом очень свежо, очень чисто, открылись всего 2 мес назад. Обслуживание такое, когда оставляешь чаевые не от неудобства, а потому что действительно заслужили.

 

  • 1

#2424
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

с мужем ели в Дим Саме ,вообще она целиком стоит 12-13тыс

а где это Дим Сам???

захотелось утку по-пекински... 

 

Вчера в вышеназванном заведении ее и отведали. Смело могу рекомендовать. Очень вкусно, приготовлена и подана по правилам с легким супом после..

оба заведения "BOLOGNESE" и "Турандот" 2 in 1)

Так хотелось бы чтобы не испортились, потому что вчера я действительно отдохнула там) Цены- адекватней некуда. 


  • 2

#2425
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

С ночными заведениями реально проблема. Кроме адского Самовара знаю только Корсо, но они 24 часа работают только в пятницу и в выходные.

Не знала что "Corso" круглосуточно работает в эти дни)

Просто я пока не уложу детей не выхожу из дома, и как раз в 23:00 это уже по времени. К 00 многие места, которые нравятся закрываются по кухне или забронены заранее. Остаются только шумные заведения( Бронить заранее не вариант, потому что в 50% случаев я тупо засыпаю дома и никуда не иду :faceoff:

 

Обычно в 3-4 часа ночи пофик как выглядит кафе)

согласна :D


Сообщение отредактировал Alexinna: 03.08.2014, 04:51:04

  • 0

#2426
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Вчера в вышеназванном заведении ее и отведали. Смело могу рекомендовать. Очень вкусно, приготовлена и подана по правилам с легким супом после..
оба заведения "BOLOGNESE" и "Турандот" 2 in 1)
Так хотелось бы чтобы не испортились, потому что вчера я действительно отдохнула там) Цены- адекватней некуда.

Турандот знаю где, а Болоньез где находится?
  • 0

#2427
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

Вчера в вышеназванном заведении ее и отведали. Смело могу рекомендовать. Очень вкусно, приготовлена и подана по правилам с легким супом после..
оба заведения "BOLOGNESE" и "Турандот" 2 in 1)
Так хотелось бы чтобы не испортились, потому что вчера я действительно отдохнула там) Цены- адекватней некуда.

Турандот знаю где, а Болоньез где находится?

 

На Левом берегу, в Астана отеле, это одно заведение,  соот-но меню китайская и итальянская кухня тоже одно.

Вот тут:

8f29935c4eb0.jpg


Сообщение отредактировал Alexinna: 03.08.2014, 13:23:15

  • 2

#2428
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

На Левом берегу, в Астана отеле, это одно заведение,  соот-но меню китайская и итальянская кухня тоже одно.

а Дим Сам где тогда??? :ninja:  


  • 0

#2429
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

На Левом берегу, в Астана отеле, это одно заведение, соот-но меню китайская и итальянская кухня тоже одно.

а Дим Сам где тогда??? :ninja:
Димсам на углу республики-кенесары где обменник, если я не ошибаюсь
  • 0

#2430
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Достойное кукси с доставкой есть у нас в городе?
  • 0

#2431
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня впервые довелось побывать в заведении Кавказская пленница. Заказала салат Кубинский что ли, с грецкими орехами. Орехи были грязные, было видно не вооруженным взглядом, на одном из орехов ползал червяк. Так что будьте бдительны.  :faceoff:


  • 0

#2432
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сегодня впервые довелось побывать в заведении Кавказская пленница. Заказала салат Кубинский что ли, с грецкими орехами. Орехи были грязные, было видно не вооруженным взглядом, на одном из орехов ползал червяк. Так что будьте бдительны. :faceoff:

Я ее вычеркнул из своего списка уже давненько, после последнего похода туда, выше писал об этом
Сейчас обычно хожу в Бакы, это чуть подальше по этой улице. Последний раз ходили с друзьями и коллегами, взяли шашлыки вперемешку: телятину, баранину, утятину и люля, было хорошо
  • 0

#2433
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
А мы сегодня затестили шашлычный центр на Манаса. Заказали ассорти (утка, филе куриное, баранина, семга) и окорочка. ассорти все вкусное было, а вот окорочка непрожаренные. большие куски вообще сырые внутри. Если попросить чтобы хорошо прожарили, то в принципе шашлык неплохой. Можно оттуда заказывать (доставка).
  • 0

#2434
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А мы сегодня затестили шашлычный центр на Манаса. Заказали ассорти (утка, филе куриное, баранина, семга) и окорочка. ассорти все вкусное было, а вот окорочка непрожаренные. большие куски вообще сырые внутри. Если попросить чтобы хорошо прожарили, то в принципе шашлык неплохой. Можно оттуда заказывать (доставка).

Добрый вечер!
Вы попробовали заказать шашлык от Imash в инсте??? Если да,как вам?
Поглядываю на их публикации,слюнки текут
  • 0

#2435
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вчера зашли пообедать в Тайказан на Орынбор. взяли лагман гуйру, куырдак, пару стаканов компота, лепёшечку и мохито безалкогольный. самым дорогим оказался мохито, аж 500 тенге :D общий счёт с обслуживанием вышел 1716 тенге :) 

куырдак по вкусу - как домашний, лагман тоже нормальный. компот из сухофруктов вкусный. в мохито много мяты и лайма.


  • 0

#2436
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

вчера зашли пообедать в Тайказан на Орынбор. взяли лагман гуйру, куырдак, пару стаканов компота, лепёшечку и мохито безалкогольный. самым дорогим оказался мохито, аж 500 тенге :D общий счёт с обслуживанием вышел 1716 тенге :) 
куырдак по вкусу - как домашний, лагман тоже нормальный. компот из сухофруктов вкусный. в мохито много мяты и лайма.

Не, ну ты олигарх! такими суммами разбрасываешься.... :D

 

alta_naiman да, заказывала окорочка. В принципе вкусно, только на мой взгляд слишком много специй, хотя может так и надо в кавказском шашлыке? я просто не знаю как должно быть. Хотя на мой сейчас извращенный вкус тоже не стоит полагаться)))


  • 0

#2437
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

вчера с коллегами занесло в Кавказскую пленницу. шашлык подали холодный и перемаринованный((( пиво (стелла) вовсе не стелла.  салаты слишком майнезные, единственное понравились баклажаны (горячая закуска),  обслуживание (официант Надежда) очень хорошее.  самостоятельно туда не пойду, если только с коллегами или по приглашению...  


  • 1

#2438
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Да, КП опаскудилась значительно. Туда я больше не ездун и ездец. )


  • 2

#2439
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Обедали в воскресенье в "Жастар". Бараний шашлык понравился - все кусочки мягкие, без жира. Крылышки-баффало на 4. Официантка забыла принести заказанную лепешку.

 

Еще заказали Б-52. Официантка принесла коктейли и предложила нам самим их поджечь, т.к. она не умеет. :-/ . У нас не получилось, у нее тоже. Пришел бармен и тоже не смог их поджечь. Видимо, нахимичили с ингредиентами. :D  . Пришлось выпить их холодными, т.к. разбираться было лень и такси уже приехало.

 

Короче, удовольствие на троечку. Навряд ли придем еще раз.


  • 0

#2440
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 
Добрый вечер!
Вы попробовали заказать шашлык от Imash в инсте??? Если да,как вам?
Поглядываю на их публикации,слюнки текут

 

Ага, мы заказывали с коллегами в офис. Нормальный шашлык, прожарен в меру, мягонький. Но я вообще-то не гурман и не знаток шашлыков. Могу просто оценить: вкусно, не вкусно. Но вот торты у них точно зачетные (брали медовый и королевский)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.