Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1301
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Hakka 8 реально купить 275/60/20R?


  • 0

#1302
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Hakka 8 реально купить 275/60/20R?


В версии SUV еще не выпускается.
  • 0

#1303
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Из всего бы попробовал новинку этого сезона KW31 - от Маршал Кухо....Рисунок трендовый, качество - корейское, цена супир низкая....

в прошлом году купил маршала, только шипованного. За свои деньги хорошо, пошумнее конечно айс крузера 7000, но и цена другая. Для меня шумность в городе пох, а цена качество доволен
  • 0

#1304
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Из всего бы попробовал новинку этого сезона KW31 - от Маршал Кухо....Рисунок трендовый, качество - корейское, цена супир низкая....

в прошлом году купил маршала, только шипованного. За свои деньги хорошо, пошумнее конечно айс крузера 7000, но и цена другая. Для меня шумность в городе пох, а цена качество доволен
  • 0

#1305
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Время такое наступило...время считать бабки....корейские и китайские помогут в этом нелегком процессе - сохранить бабки....


  • 0

#1306
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Захотелось купить летнюю резину Toyo Open Country A-T II, я зимой откатал на предыдущем поколении только положительные впечатления. А этот согласно отзывам так и зимой неплохо едет. Интересно, где продается подобный и сколько может стоить? 225/60/16.


  • 0

#1307
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Сегодня купил Yokohama Ice Guard IG50 195-65 -15 по 15 000


  • 0

#1308
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Захотелось купить летнюю резину Toyo Open Country A-T II, я зимой откатал на предыдущем поколении только положительные впечатления. А этот согласно отзывам так и зимой неплохо едет. Интересно, где продается подобный и сколько может стоить? 225/60/16.

 

А/Т, зимой, очень условно....


  • 0

#1309
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

 

Захотелось купить летнюю резину Toyo Open Country A-T II, я зимой откатал на предыдущем поколении только положительные впечатления. А этот согласно отзывам так и зимой неплохо едет. Интересно, где продается подобный и сколько может стоить? 225/60/16.

 

А/Т, зимой, очень условно....

 

Ну у нас зима тоже условная.

Вот ссыль: http://www.1010tires... Country A-T II


  • 0

#1310
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

Захотелось купить летнюю резину Toyo Open Country A-T II, я зимой откатал на предыдущем поколении только положительные впечатления. А этот согласно отзывам так и зимой неплохо едет. Интересно, где продается подобный и сколько может стоить? 225/60/16.

 

А/Т, зимой, очень условно....

 

Ну у нас зима тоже условная.

Вот ссыль: http://www.1010tires... Country A-T II

 

 

Ога - зима не будет!

 

Забудьте про эту шину - она для внедорожников, а у Вас легковой авто.


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 27.08.2013, 13:00:33

  • 0

#1311
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

 

Забудьте про эту шину - она для внедорожников, а у Вас легковой авто.

 

 

Ну от этого хуже не будет же? 

Не вижу смысла в обычной шоссейной резине по причине того что указанная мною шина стоит также как шоссейная.

Данная шина мне понравилась мягкостью и долговечностью.


  • 0

#1312
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

Забудьте про эту шину - она для внедорожников, а у Вас легковой авто.

 

 

Ну от этого хуже не будет же? 

Не вижу смысла в обычной шоссейной резине по причине того что указанная мною шина стоит также как шоссейная.

Данная шина мне понравилась мягкостью и долговечностью.

 

будет конечно - она хуже тормозит и вообще, держит дорогу, тяжелее, но самое главное - в вашем размере не выпускается :)


  • 0

#1313
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Сегодня забрал новую-старую хакку 5, доволен как ребёнок, 225/ 70 16 за 80 тыщ комплект.
На вид нормальная новая, не потрескавшаяся резина, в общем зимой покажет себя )))
  • 1

#1314
Vlad_777

Vlad_777
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сегодня забрал новую-старую хакку 5, доволен как ребёнок, 225/ 70 16 за 80 тыщ комплект.
На вид нормальная новая, не потрескавшаяся резина, в общем зимой покажет себя )))

Сегодня тож забрал такую, аж два комплекта (на две машины) вроде нормальная, думаю, что зимой действительно увидим. До того как, советовался со знакомым, у него своя шиномонтажка, говорит бери и не заморачивайся, за такие-то деньги...  Вобщем взял.


  • 1

#1315
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

 

 

будет конечно - она хуже тормозит и вообще, держит дорогу, тяжелее, но самое главное - в вашем размере не выпускается

Я ошибся ). У меня 225/70/16 )

Но если все так  и есть про торможение, тогда надо подумать. Полагаю на хайлендер лучше будет шоссейная резина. Буду искать по тойо, у них хорошее сотношение цены к качеству.

 

 


  • 0

#1316
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В мае поставил себе нулевенькие Nexen, откатал на них всего тясячи полторы (езжу меньше, чем хожу), вот думаю, переобуваться в зимнюю (в таком же состоянии лежит комплект зимней липучки, этой же фирмы) или на этой остаться (за город зимой почти не выезжаю, в горы редко)? Просто не хочется всех этих лишних движений с переобувкой :faceoff:

 

811661338520.jpg


  • 0

#1317
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Если резина лежит готовая почему бы и не переобуть?

Плевое дело, можно найти не очень популярную шиномонтажку без очереди даже в сезон.


  • 1

#1318
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

В мае поставил себе нулевенькие Nexen, откатал на них всего тясячи полторы (езжу меньше, чем хожу), вот думаю, переобуваться в зимнюю (в таком же состоянии лежит комплект зимней липучки, этой же фирмы) или на этой остаться (за город зимой почти не выезжаю, в горы редко)? Просто не хочется всех этих лишних движений с переобувкой :faceoff:

 

811661338520.jpg

 

Тут вопрос, что для Вас важнее, тест на зрелость, как говорится - с одной стороны безопасность, с другой - 

Просто не хочется всех этих лишних движений с переобувкой!

 


  • 2

#1319
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

В общем, не знаю пока. До этого на другой машине отъездил 2 зимы на всесезонке и состоянием протектора на 2/3 хуже  :)


  • 0

#1320
mr.Sunday

mr.Sunday
  • Гость
  • 23 сообщений

 (за город зимой почти не выезжаю, в горы редко)? Просто не хочется всех этих лишних движений с переобувкой :faceoff:

 

 

какая будет это зима х/з, ИМХО лучше переобуться мало ли что ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.