Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4541
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

а мне как-то надоело 2 раза в год переобуваться. купил резину на круглый год и буду ездить терь до последнего ))


  • 0

#4542
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений

В Вианоре вроде расходные материалы отдельно от цены идут, поэтому всегда больше выходит, чем написано, где-то на 1-2тыс.


  • 0

#4543
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

ну в вианоре реально конские цены. мне просто перекинули диски, сняли колеса с летней резиной, и поставили другой комплект дисков с зимней резиной, и все встало в 5500. Надо было спросить а сколько будет если придется разбортовывать диски чтобы сменить резину. 

 

Добрый день,

 

даже если предположить, что у вас мега крутые колеса на 26", больше, чем 3 200т эта работа не стоит.

 

Обычно 1 200 - 2 000т.

 

Прайс листы висят на всех языках, на всех стенах, на сайте, на кассе - везде.

Можно фото наряда в личку, если я ошибаюсь.


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 30.10.2015, 15:07:06

  • 0

#4544
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

В Вианоре вроде расходные материалы отдельно от цены идут, поэтому всегда больше выходит, чем написано, где-то на 1-2тыс.

это какие?! Грузики?!

то есть если на мою машину написано на сайте 6800....то мне еще за них 2 тыс насчитают?!

Сообщение отредактировал Crispfrost: 30.10.2015, 15:08:59

  • 0

#4545
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

на сайте одна цена. а когда приезжаешь к ним уже другая. как считают не понятно. подтверждаю что цены конские. мне посчитали -30% от цены 9000 на месте, а на сайте на мою машину цена была 6800 или 6900 не помню точно. переобулся в другом месте в 2 раза дешевле. в этом нет ничего сверхсложного. это не движок разбирать чтобы прям такие деньги платить. но все равно доволен покупкой шин доволен. купил по акции по 13000 за баллон )))

 

Ребята, что значит "другая" - они одинаковы, такая картинка, метр на два, висит на самых видных местах. pic-tax-alm-ru-FULL.jpg

 

В каждом центре есть Тех. Директор, который ответит на все вопросы. 

 

Вы же все грамотные....


  • 0

#4546
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

В Вианоре вроде расходные материалы отдельно от цены идут, поэтому всегда больше выходит, чем написано, где-то на 1-2тыс.

 

Соски по 150т, грузики по 3тг/грамм - все проверяемо, математика на уровне таблицы умножения.

 


 


  • 0

#4547
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
это какие?! Грузики?!

то есть если на мою машину написано на сайте 6800....то мне еще за них 2 тыс насчитают?!

 

 

Это зависит от количества грузиков, если колеса мелкие и диски ровные - может быть и 500 тенге


  • 0

#4548
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Добрый день,

даже если предположить, что у вас мега крутые колеса на 26", больше, чем 3 200т эта работа не стоит.

Обычно 1 200 - 2 000т.

Прайс листы висят на всех языках, на всех стенах, на сайте, на кассе - везде.
Можно фото наряда в личку, если я ошибаюсь.

Добрый день. Я немного болел в тот день, голова работала мутно, поэтому просто заплатил и уехал. А нет, не уехал, сначала поехал в город снимать деньги с карты, так как оплатить банковской картой не получилось. Сказали нет терминала. 

 

Колеса были 18, не думаю что это крутые колеса, тем более это просто седан.

Копия наряда валяется дома, поищу, сфотографирую и отправлю.


  • 0

#4549
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

это какие?! Грузики?!

то есть если на мою машину написано на сайте 6800....то мне еще за них 2 тыс насчитают?!

Это зависит от количества грузиков, если колеса мелкие и диски ровные - может быть и 500 тенге
диски на 15......митсубиси ромашки паджеровские...надеюсь не по 100 на диск))

Сообщение отредактировал Crispfrost: 30.10.2015, 15:32:44

  • 0

#4550
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

ну в вианоре реально конские цены. мне просто перекинули диски, сняли колеса с летней резиной, и поставили другой комплект дисков с зимней резиной, и все встало в 5500. Надо было спросить а сколько будет если придется разбортовывать диски чтобы сменить резину.


правда непонятно зачем вы там это делали....сами не могли?! Это же работа минут 20...

почему не мог? мог, но не хочу. в свое время сам так и делал, а сейчас не хочу. лень понимаете ли. скажите что я из-за своей лени потерял деньги? может вы со своей стороны и правы, а может и нет. может я после операции и мне категорически противопоказаны физические нагрузки? самое важное, что заплатив свои деньги, кто-то получит немного больше бонусов на работе, мне не жалко. с меня не убудет. Тут даже дело не в моих вышеописанных словах, не стоит их привязывать к моему кошельку. Те слова были направлены на соотношение цен в вианоре и других вулканизациях, но никак не о моей платежеспособности.


Сообщение отредактировал Айзик: 30.10.2015, 15:39:55

  • 3

#4551
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Добрый день,

даже если предположить, что у вас мега крутые колеса на 26", больше, чем 3 200т эта работа не стоит.

Обычно 1 200 - 2 000т.

Прайс листы висят на всех языках, на всех стенах, на сайте, на кассе - везде.
Можно фото наряда в личку, если я ошибаюсь.

Добрый день. Я немного болел в тот день, голова работала мутно, поэтому просто заплатил и уехал. А нет, не уехал, сначала поехал в город снимать деньги с карты, так как оплатить банковской картой не получилось. Сказали нет терминала

 

Колеса были 18, не думаю что это крутые колеса, тем более это просто седан.

Копия наряда валяется дома, поищу, сфотографирую и отправлю.

 

Терминал отсутствует только в одном ШЦ, но Вы можете всегда заехать в наш новый Центр, на Шевченко/Манаса, там все работает.


  • 0

#4552
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Терминал отсутствует только в одном ШЦ, но Вы можете всегда заехать в наш новый Центр, на Шевченко/Манаса, там все работает.

ок, буду иметь в виду, но ездить буду на Кабанбай батыра, дом тут просто расположен))


  • 0

#4553
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Вы же все грамотные....

то есть я правильно понял, снять старые шины, поставить новые на диски, снять диски с летней резиной на 4х4 будет стоить 9000 плюс грузики и прочая? 


  • 0

#4554
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ну в вианоре реально конские цены. мне просто перекинули диски, сняли колеса с летней резиной, и поставили другой комплект дисков с зимней резиной, и все встало в 5500. Надо было спросить а сколько будет если придется разбортовывать диски чтобы сменить резину. 

интересно, мне все сделали за 2500 вместе с пакетами.

не делали: 

- балансировку

- перекидывание

- не мыли


  • 0

#4555
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Вы же все грамотные....

то есть я правильно понял, снять старые шины, поставить новые на диски, снять диски с летней резиной на 4х4 будет стоить 9000 плюс грузики и прочая? 

 

 

Я не знаю Вашего размера, поэтому не могу ответить на этот вопрос. Выше висит прайс лист, в нем все подробнейше расписано.

Если не понятно - приезжайте, посчитают на месте.

Друзья, эта тема не про нас, подобные вопросы лучше задавать в Барахолке.

http://vse.kz/topic/...9#entry33155644


  • 0

#4556
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

В Вианоре вроде расходные материалы отдельно от цены идут, поэтому всегда больше выходит, чем написано, где-то на 1-2тыс.

 

Соски по 150т, грузики по 3тг/грамм - все проверяемо, математика на уровне таблицы умножения.

 

 

 

Мне теперь считать что ли :D По прайсу было 6300 за мой профиль, но я точно помню заплатил 8000, но это не критично. Грузиков практически нет. В общем насчитали как то :lol:

В вианоре нравится, что онлайн записываешься и всего 30мин времени занимает, удобно.


  • 0

#4557
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Мне теперь считать что ли По прайсу было 6300 за мой профиль, но я точно помню заплатил 8000, но это не критично. Грузиков практически нет. В общем насчитали как то В вианоре нравится, что онлайн записываешься и всего 30мин времени занимает, удобно.

Что значит как то насчитали? Без сметы и чека? Должна быть распечатка, где указаны работы и расходники.
А как то могли и 25 000 как на карсити насчитать.

#4558
man-utd-

man-utd-
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Мне теперь считать что ли По прайсу было 6300 за мой профиль, но я точно помню заплатил 8000, но это не критично. Грузиков практически нет. В общем насчитали как то В вианоре нравится, что онлайн записываешься и всего 30мин времени занимает, удобно.

Что значит как то насчитали? Без сметы и чека? Должна быть распечатка, где указаны работы и расходники.
А как то могли и 25 000 как на карсити насчитать.

 

Нет, чек и т.п. все было, не смотрел. Торопился в тот день, оплатил и уехал.


  • 0

#4559
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
На 13 дюймов на гольф3 родные диски что обуть на зиму самое дешевое? А нордман 4 еще встречается?
  • 0

#4560
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

порвал передний редуктор. шоп поменять, надо было снять передние колеса, ну и раз снял - сразу поставил зимние. правда пришлось тратить лишние калории - задние тож за компанию поменял. в общем, поставил личный рекорд - никогда в октябре не менял шины, обычно в период 5-15 ноября.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.