Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4001
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений



Учитывайте что курс рубля просел, оттого и цены вкусные.
По хорошему, нашим продавцам тоже бы снизить цены...
Стоит одному крупному продавцу снизить цены, остальные тоже последуют этому примеру.
Так, мысли вслух.

закупать то надо будет в долларах, вот наши и не снижают цену.
Уверены? :D
В любом случае Россия будет поднимать цены на все, т.к санкциями будут душить еще больше, что нас не обойдет стороной
  • 0

#4002
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Учитывайте что курс рубля просел, оттого и цены вкусные.
По хорошему, нашим продавцам тоже бы снизить цены...
Стоит одному крупному продавцу снизить цены, остальные тоже последуют этому примеру.
Так, мысли вслух.

закупать то надо будет в долларах, вот наши и не снижают цену.
Уверены? :D
В любом случае Россия будет поднимать цены на все, т.к санкциями будут душить еще больше, что нас не обойдет стороной
Пока в КЗ продолжаются валютные интервенции, курсовая разница будет компенсировать повышение цен.
  • 0

#4003
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А смысл им поднимать? Многие бренды делаются на российских заводах.

Вы скажите лучше когда тапки менять?
Гисметео вообще снег не показывает! !!

Сообщение отредактировал PIRATE: 19.11.2014, 01:04:52

  • 0

#4004
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А смысл им поднимать? Многие бренды делаются на российских заводах.

Вы скажите лучше когда тапки менять?
Гисметео вообще снег не показывает! !!

Вроде прозводители рекомендуют менять при температуре ниже +5, так что я поменял.
  • 1

#4005
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Что скажете насчет NOKIAN NORDMAN 5? 

я себе взял Нордман 5 SUV, вроде не плохие, но зимы еще они не видали, по крайней мере тише шелестят по асфальту, чем Нордман 4 ( а может и расстояние от дороги до ушей сказывается, первые на джипе стоят, вторые на легковушке :)


  • 1

#4006
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

взял се что давно хотел...сапожник в сапогах! дмв 1  - будем тестить...


  • 0

#4007
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

взял се что давно хотел...сапожник в сапогах! дмв 1  - будем тестить...


Почем взяли?Правда что это модель 2012 года?Ждем теста и снега)))
  • 0

#4008
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

вчера пришел с Москвы мой комплект dunlop sj8 2014г.в., отправка 11.11.14 прибытие 18.11.14.


Сообщение отредактировал NakaTika: 20.11.2014, 09:20:17

  • 0

#4009
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

взял се что давно хотел...сапожник в сапогах! дмв 1  - будем тестить...


Почем взяли?Правда что это модель 2012 года?Ждем теста и снега)))

 

взял как сотрудник - ценик не могу назвать....боюсь что вызовет неннужные обсуждения..скажем так норма.

тест дам самый адекватный, без соплей и прочих вещей - типо я купил значит шина гуд...


  • 0

#4010
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

А почему DM V2 не взял?


  • 1

#4011
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Где то читал или слышал, что если шины хранились одетыми на диски, перед установкой их нужно заново балансировать! правда или нет?


  • 0

#4012
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Вторую пятилетку езжу на  Bridgestonе.... в принципе был доволен,но управляемость на льду всё таки чуток настораживала...(пару раз сносило не слабо).. и вот  мои опасения косвенно подтвердились.....    http://auto.mail.ru/..._zimnei_reziny/  ..... бриджи даже китайцы обошли....  обидно :faceoff:  ;)  ... хотя по пробегу бриджики самые "долгоиграющие" из всех перечисленных...


  • 1

#4013
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А почему DM V2 не взял?

Он еще лучше и значит дороже!!!  :D

Тест посмотрел....странный подбор в шипах взяли свежак Spike 01, а в липучку не для нашего рынка а для США например (взяли WS70 бэээ)....Для нас надо Blizzak VRX...

Поэтому тест ставлю под сомнение - сразу.

Да что говорить сверху вон баннер крутится!


Сообщение отредактировал Nogano: 21.11.2014, 14:20:14

  • 0

#4014
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Где то читал или слышал, что если шины хранились одетыми на диски, перед установкой их нужно заново балансировать! правда или нет?

 

нет


  • 1

#4015
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

А почему DM V2 не взял?

 

вы на разных этажах? :)


  • 0

#4016
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

По хорошему, нашим продавцам тоже бы снизить цены...
 

 

Как просили, с наступающим, друзья!  : http://www.unityre.k...show/id/21.html


  • 0

#4017
Liya Akimova

Liya Akimova
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

разместил заказ и оплатил 22.10.14 через Сбербанк (комиссия за перевод 3000 тенге)

 
 
Могли бы еще сэкономить, открыв счет (и далее перевести деньги со своего счета на счет магазина; раза в 2 меньше бы заплатили)
 
Покупал шины R16 у Mr. Acc-ura-cy - только положительные отзывы, о магазине и шиномонтаже.
R21 - уже в России, через Интернет-магазин. Экономия довольно существенная.
 
Поэтому, кому нужно быстро и цена не принципиальна - покупает здесь. Кто может подождать и хочет сэкономить - в Интернет-магазине.
 
Вот тут с вами согласен. Недавно попал в общий большой заказ запчастей и шин из Японии. (друзья мои постарались). 
Так вот, заказали, оплатили, подождали 2 недели, получили товар.
 
Я был честно говоря очень удивлен ценой. За новый комплект Бриджстоуна дмв1, 2013 года выпуска, в размере 265/70/16 я отдал всего по 25 тыщ за колесо. Поехал потом проанализировать в шинный центр который занимается бриджстоуном. И был мягко говоря в шоке, цена в 48 тыщ за колесо меня просто добила. А речи про гарантию от продавцов меня мягко говоря не вдохновили. Да и зачем эта гарантия?
 
Вывод! БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ШИНЫ В АЛМАТЕ! Лучше подсуетиться и заранее заказать и подождать, чем до последнего тянуть

На каком сайте заказывали Бриджики?Цена 25 за колесо,это с транспортными или изначальная на сайте?Я хочу заказать на Колеса даром Близаки ДМВ1 265 60 18.Выходит со всеми расходами где-то 30 тыс за колесо.

 

Я пробивала заказ на Blizzak VRX, по цене то на то и выходит что покупать в сервисе, вся фишка в том кто ценит свое время и соотносит его с деньгами, проще потерять пол дня в сервисе чем договариваться чтоб привизли переживать о доставке оплате и прочей мути... но вот если вариант друзья этим занимаются то да выгодно, а самой ))) слишком муторно.


  • -1

#4018
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

А почему DM V2 не взял?

 

вы на разных этажах? :)

 

Да. И в разных отделах. :dandy:


  • 0

#4019
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

 

 

 

 

 
 
Могли бы еще сэкономить, открыв счет (и далее перевести деньги со своего счета на счет магазина; раза в 2 меньше бы заплатили)
 
 

 
Я был честно говоря очень удивлен ценой. За новый комплект Бриджстоуна дмв1, 2013 года выпуска, в размере 265/70/16 я отдал всего по 25 тыщ за колесо. Поехал потом проанализировать в шинный центр который занимается бриджстоуном. И был мягко говоря в шоке, цена в 48 тыщ за колесо меня просто добила. А речи про гарантию от продавцов меня мягко говоря не вдохновили. Да и зачем эта гарантия?

Я пробивала заказ на Blizzak VRX, по цене то на то и выходит что покупать в сервисе, вся фишка в том кто ценит свое время и соотносит его с деньгами, проще потерять пол дня в сервисе чем договариваться чтоб привизли переживать о доставке оплате и прочей мути... но вот если вариант друзья этим занимаются то да выгодно, а самой ))) слишком муторно.48

Ох стара информация...впрочем в инете как всегда...все устаревает сразу после выхода...

 

265-70-16 уже стоит не 48 тыщщщ а 38100!!! И это год гарантии! А если клиент светит карту постоянного покупателя - то вообще 34000....получается переживания и страхи- все насмарку


  • 0

#4020
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

В полку довольных покупателей с allrezina.ru прибыло  :)  Заказывал зимние фрикционные шины для своего внедорожника. Экономия получилась внушительная, чем если бы брал у местных дилеров. В общем советую. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.