Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4021
Liya Akimova

Liya Akimova
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

 

Учитывайте что курс рубля просел, оттого и цены вкусные.
По хорошему, нашим продавцам тоже бы снизить цены...
Стоит одному крупному продавцу снизить цены, остальные тоже последуют этому примеру.
Так, мысли вслух.

закупать то надо будет в долларах, вот наши и не снижают цену.
Уверены? :D
В любом случае Россия будет поднимать цены на все, т.к санкциями будут душить еще больше, что нас не обойдет стороной
Пока в КЗ продолжаются валютные интервенции, курсовая разница будет компенсировать повышение цен.

 

Знаете повысят не повысят а переобуваться все равно нужно.... Не знаю как где? В формуле 7 недавно была там даже скидки, я конечно понимаю маркетинг и все такое, но все равно цены приемлемые (Я смотрела на Бриджстоун)


  • -1

#4022
Liya Akimova

Liya Akimova
  • Гость
  • 8 сообщений

А смысл им поднимать? Многие бренды делаются на российских заводах.

Вы скажите лучше когда тапки менять?
Гисметео вообще снег не показывает! !!

Тапки менять вчера, шины необходимо менять уже при +5 +6 градусов по Цельсию, а снег не снег не суть важно потому что летние при такой температуре уже дубеют и многие могут дорогу не держать! можете почитать для общего образования блог одного чела.


  • -1

#4023
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Так то оно конечно,однако на шиповке ездить по асфальту тоже не вариант,так шта прийдется как обычно когда петух клюнет переобуваться))
  • 0

#4024
Liya Akimova

Liya Akimova
  • Гость
  • 8 сообщений

Вторую пятилетку езжу на  Bridgestonе.... в принципе был доволен,но управляемость на льду всё таки чуток настораживала...(пару раз сносило не слабо).. и вот  мои опасения косвенно подтвердились.....    http://auto.mail.ru/..._zimnei_reziny/  ..... бриджи даже китайцы обошли....  обидно :faceoff:  ;)  ... хотя по пробегу бриджики самые "долгоиграющие" из всех перечисленных...

А что за модель такая? лед конечно они держат не так хорошо но это лед. я что то так не обжигалась на них. У меня Ice Cruiser 7000.


  • 0

#4025
Liya Akimova

Liya Akimova
  • Гость
  • 8 сообщений

 

взял се что давно хотел...сапожник в сапогах! дмв 1  - будем тестить...


Почем взяли?Правда что это модель 2012 года?Ждем теста и снега)))

 

Да интересно почему не ДМВ 2, вокруг нее столько шуму было?


  • 0

#4026
Liya Akimova

Liya Akimova
  • Гость
  • 8 сообщений

:confused:  Как человек который если берется за что то, то обязательно разбирается в этом, ПРОШУ мне помочь. Я тут недавно задумалась на чем ездит основная масса автомобилистов, еду по городу и смотрю по сторонам, каких только шин нет. Просьба напишите какая модель шин у вас и как от нее впечатления (в принципе тут это все есть но хотелось бы подробнее). Заранее поблагодарю всех кто отзовется.  :bow:


  • -3

#4027
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?


  • 0

#4028
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Я думаю круглые

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?


  • 2

#4029
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Да не парьтесь берите недорогие корейские Нексен или Родстоун.Оне и мягонькие и лупучистые...а сверхвозможности вам не нужны там ездить по горам всяким и обледенелым склонам.... главное совсем дешевое дубъё китайское не берите типа.... триангл и иже с ними


  • 0

#4030
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Я думаю круглые

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

 

Спасибо за понимание.


  • 0

#4031
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Да не парьтесь берите недорогие корейские Нексен или Родстоун.Оне и мягонькие и лупучистые...а сверхвозможности вам не нужны там ездить по горам всяким и обледенелым склонам.... главное совсем дешевое дубъё китайское не берите типа.... триангл и иже с ними

 

А это производитель или модель?


  • 0

#4032
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Да не парьтесь берите недорогие корейские Нексен или Родстоун.Оне и мягонькие и лупучистые...а сверхвозможности вам не нужны там ездить по горам всяким и обледенелым склонам.... главное совсем дешевое дубъё китайское не берите типа.... триангл и иже с ними

 

А это производитель или модель?

 

Потому что я знаю только кумхо йокогаму и бриджстоун


  • 0

#4033
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Я думаю круглые

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Спасибо за понимание.
Извините, шутка не очень, написана под влиянием Гиннесса.
Касательно темы вопроса, думаю лучше указать бюджет приблизительный, а то насоветуют хакку 8 ))
  • 0

#4034
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Да не парьтесь берите недорогие корейские Нексен или Родстоун.Оне и мягонькие и лупучистые...а сверхвозможности вам не нужны там ездить по горам всяким и обледенелым склонам.... главное совсем дешевое дубъё китайское не берите типа.... триангл и иже с ними
А это производитель или модель?
Причем тут супервозможности ? Независимые тесты читали ? Тот же нексен при торможении тормозит на 50% дальше лидера тестов. Аквапланирование наступает раньше, и т.д. При торможении на светофоре ваш тормозной путь будет 10 или 15 метров, как по мне разница существенная и ситуация обыденная.

Сообщение отредактировал iBob: 22.11.2014, 19:19:48

  • 0

#4035
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Я думаю круглые

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Спасибо за понимание.
Извините, шутка не очень, написана под влиянием Гиннесса.
Касательно темы вопроса, думаю лучше указать бюджет приблизительный, а то насоветуют хакку 8 ))

 

Приняты, ну насчет бюджета 120000-150000тг.


  • 0

#4036
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Да не парьтесь берите недорогие корейские Нексен или Родстоун.Оне и мягонькие и лупучистые...а сверхвозможности вам не нужны там ездить по горам всяким и обледенелым склонам.... главное совсем дешевое дубъё китайское не берите типа.... триангл и иже с ними
А это производитель или модель?
Причем тут супервозможности ? Независимые тесты читали ? Тот же нексен при торможении тормозит на 50% дальше лидера тестов. Аквапланирование наступает раньше, и т.д. При торможении на светофоре ваш тормозной путь будет 10 или 15 метров, как по мне разница существенная и ситуация обыденная.

 

Вы меня пугаете я пока буду тормозить 10-15 метров я ж машины 3 цепану. 


  • 0

#4037
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Заказан через TSP пресловутый :) Blizzak DM-V2.
Заказ оплачен 10 ноября, вчера вечером пришло СМС о поступлении заказа, сегодня съездил забрал. 12 дней при указанных в договоре 17-ти.
Стоимость одной шины 30 380 тг. в размере 265/65 R17.
Стало интересно, сколько стоит эта резина здесь. Беглый поиск в наших интернет-магазинах ничего не дал. Пока что нет в продаже. DM-V1 нашелся за 45-47 000 тг. Предполагаю, что за новинку будут брать больше.
Интересно, у пишущих в этой теме "шинапродажников" на этот раз не найдется каких-нибудь "контраргументов" :D ?
А то, помнится по поводу покупки одного из форумчан писались тирады, смысл которых был что резина "не того фасона и системы", и шумят, и пыхтят, и по цене не настолько уж и меньше...
cbd600bbba5540606fdc3d23b1255fa2.jpg

Сообщение отредактировал Floyd: 22.11.2014, 19:41:33

  • 1

#4038
madmax82

madmax82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Да не парьтесь берите недорогие корейские Нексен или Родстоун.Оне и мягонькие и лупучистые...а сверхвозможности вам не нужны там ездить по горам всяким и обледенелым склонам.... главное совсем дешевое дубъё китайское не берите типа.... триангл и иже с ними

 

Роудстоун неплох до -15 максимум. потом дубеет. конечно у нас зима не самая холодная, но все же бывает и прихватывает посооветовал бы для начинающего что нибудь получше японцев или скандинавские накройняк. дело не в цене дело в безопасности.


  • 0

#4039
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

Заказан через TSP пресловутый :) Blizzak DM-V2.
Заказ оплачен 10 ноября, вчера вечером пришло СМС о поступлении заказа, сегодня съездил забрал. 12 дней при указанных в договоре 17-ти.
Стоимость одной шины 30 380 тг. в размере 265/65 R17.
Стало интересно, сколько стоит эта резина здесь. Беглый поиск в наших интернет-магазинах ничего не дал. Пока что нет в продаже. DM-V1 нашелся за 45-47 000 тг. Предполагаю, что за новинку будут брать больше.
Интересно, у пишущих в этой теме "шинапродажников" на этот раз не найдется каких-нибудь "контраргументов" :D ?
А то, помнится по поводу покупки одного из форумчан писались тирады, смысл которых был что резина "не того фасона и системы", и шумят, и пыхтят, и по цене не настолько уж и меньше...
cbd600bbba5540606fdc3d23b1255fa2.jpg

Плохо искал. В продаже уже давно есть, но не за 30 тысяч конечно.


  • 0

#4040
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Плохо искал. В продаже уже давно есть, но не за 30 тысяч конечно.

Возможно есть,  собственно я не зря написал про "беглый поиск ". Интересно, почем?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.