Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4041
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

А подскажите я в шинах ни бум-бум, какие шины лучше купить для жука?

Да не парьтесь берите недорогие корейские Нексен или Родстоун.Оне и мягонькие и лупучистые...а сверхвозможности вам не нужны там ездить по горам всяким и обледенелым склонам.... главное совсем дешевое дубъё китайское не берите типа.... триангл и иже с ними

 

Роудстоун неплох до -15 максимум. потом дубеет. конечно у нас зима не самая холодная, но все же бывает и прихватывает посооветовал бы для начинающего что нибудь получше японцев или скандинавские накройняк. дело не в цене дело в безопасности.

 

Поконкретнее плиззззз......


  • -2

#4042
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ответ умным и читающим товарищам: 1.Человек заказавший с Рашка чз нет магазин на 200% прав.Я сам облазил все эти карсити,баянаулы,вианоры и т.д. Разница достигает от 10 до 20 тыс за шину. Все остальное здесь неудачные подтуги алматинских продаванов заставить вас переплатить эти 10-20 тысяч.Девушки вроде верят)))2.Я не лежа на диване читал про всякие та тесты что корейские шины тормозят на 50 % больше, чем пуперсупер брендовые дорогие.Я просто три года откатал на них по горам и Алматы в разных условиях и похолоднее чем -15. Но если у девушки есть 150 тыс. На резину для Жука то конечно пусть берет здеся у добрых дядей и им говорит спасибо за то что "обули" ее в 2 х значениях))) на 50-70 тонн))).

ПИСИ.Не к чему в наше время давать добрые советы. спасибо не скажут...а еще и умничать начнут...
  • 1

#4043
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Поконкретнее плиззззз.....

Вы лучше напишите, какой размер шин у вашего Жука. А здесь вам можно будет посоветовать пару-тройку конкретных вариантов. 


Сообщение отредактировал Floyd: 22.11.2014, 20:11:57

  • 0

#4044
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Поконкретнее плиззззз.....

Вы лучше напишите, какой размер шин у вашего Жука. А здесь вам можно будет посоветовать пару-тройку конкретных вариантов. 

 

Вроде как 215 55 R17, если я конечно не ошибаюсь... ) я же говорю не понимаю в этом нифига....


  • 0

#4045
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Поконкретнее плиззззз.....

Вы лучше напишите, какой размер шин у вашего Жука. А здесь вам можно будет посоветовать пару-тройку конкретных вариантов. 

 

ну я думаю что девушки не особо в этом разбираются


  • 0

#4046
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Поконкретнее плиззззз.....

Вы лучше напишите, какой размер шин у вашего Жука. А здесь вам можно будет посоветовать пару-тройку конкретных вариантов. 

 

Вроде как 215 55 R17, если я конечно не ошибаюсь... ) я же говорю не понимаю в этом нифига....

 

Я даже не совсем понимаю что это значит! 


  • 0

#4047
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Поконкретнее плиззззз.....

Вы лучше напишите, какой размер шин у вашего Жука. А здесь вам можно будет посоветовать пару-тройку конкретных вариантов. 

 

Вроде как 215 55 R17, если я конечно не ошибаюсь... ) я же говорю не понимаю в этом нифига....

 

Я бы посоветовал Bridgestone Blizzak VRX так как сам когда начинал ездить знаковым их мне посоветовал.


  • 0

#4048
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Плохо искал. В продаже уже давно есть, но не за 30 тысяч конечно.

Возможно есть,  собственно я не зря написал про "беглый поиск ". Интересно, почем?

 

Ну я радио слушаю, там сказали как что формула официальный дилер я на их сайте смотрел вот ссылка http://f7.kz/product...idgestone_dmv-2


  • -2

#4049
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Поконкретнее плиззззз.....[/size]

Вы лучше напишите, какой размер шин у вашего Жука. А здесь вам можно будет посоветовать пару-тройку конкретных вариантов.
Вроде как 215 55 R17, если я конечно не ошибаюсь... ) я же говорю не понимаю в этом нифига....
Я даже не совсем понимаю что это значит!
просвещайтесь http://www.internet-...ut_marking.html
  • 0

#4050
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

Поконкретнее плиззззз.....

Вы лучше напишите, какой размер шин у вашего Жука. А здесь вам можно будет посоветовать пару-тройку конкретных вариантов. 

 

Вроде как 215 55 R17, если я конечно не ошибаюсь... ) я же говорю не понимаю в этом нифига....

 

Я бы посоветовал Bridgestone Blizzak VRX так как сам когда начинал ездить знаковым их мне посоветовал.

 

Спасибо. А где их можно купить? или лучше покупать?


  • 0

#4051
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

 

Поконкретнее плиззззз.....[/size]

Вы лучше напишите, какой размер шин у вашего Жука. А здесь вам можно будет посоветовать пару-тройку конкретных вариантов.
Вроде как 215 55 R17, если я конечно не ошибаюсь... ) я же говорю не понимаю в этом нифига....
Я даже не совсем понимаю что это значит!
просвещайтесь http://www.internet-...ut_marking.html

 

Спасибо конечно, но это точно мне не понять... я имею смелость признаться что максимум что я осилю так это усвоить эти цифры "размер моих шин", а лучше я где нибудь запишу.


  • -1

#4052
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Ну я радио слушаю, там сказали как что формула официальный дилер я на их сайте смотрел вот ссылка http://f7.kz/product...idgestone_dmv-2

Однако... 50 800 тг. против 30 400 тг. Я понимаю, что кушать хочется всем, но разница более чем в полтора раза трудно объяснима чем-либо другим, чем то, что наши продаваны страдают обжорством в особо острой форме. :faceoff:


  • 2

#4053
olegkuzntsov547

olegkuzntsov547
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вышел с работы сегодня, увидел на машине, вот такую вот приблуду. Думал кто то подпер меня и забыл забрать свой "аксессуар" а оказалась скидку на шины дали))))

mRE37er2JefsLk3fAAlkY32YxwE5oU.jpg


  • -2

#4054
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Ну я радио слушаю, там сказали как что формула официальный дилер я на их сайте смотрел вот ссылка http://f7.kz/product...idgestone_dmv-2

Однако... 50 800 тг. против 30 400 тг. Я понимаю, что кушать хочется всем, но разница более чем в полтора раза трудно объяснима чем-либо другим, чем то, что наши продаваны страдают обжорством в особо острой форме. :faceoff:

 

что есть то есть, цены конечно аховые, но резина то хорошая. может чуть позжа скидка будет


  • -2

#4055
zos12ivan

zos12ivan
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

 

Поконкретнее плиззззз.....

Вы лучше напишите, какой размер шин у вашего Жука. А здесь вам можно будет посоветовать пару-тройку конкретных вариантов. 

 

Вроде как 215 55 R17, если я конечно не ошибаюсь... ) я же говорю не понимаю в этом нифига....

 

Я бы посоветовал Bridgestone Blizzak VRX так как сам когда начинал ездить знаковым их мне посоветовал.

 

Спасибо. А где их можно купить? или лучше покупать?

 

Лучший вариант всегда покупать у официального дилера, так как они гарантию дают. на базаре такого нет, я тут уже писал что официальным дилером бриджа формула7 компания вроде является, тут кто то даже купоны скидочные их показывал. почитайте может еще какую скидку сможете у них получить. а на базаре опасно брать. рассказывали знакомые, что купили резину с эмиратов на базаре а она для нашего климата слишком жесткая, только для их жары и летняя при первом же сильном торможении протектер просто вздыбился   


  • -5

#4056
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Судя по всему последние трое со статусом Гость решили провести незамысловатую рекламную компанию формулы )))



#4057
arsonist

arsonist
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Купил и поставил кордиантовский Полар2 за 10200 шт.И сильно не заморачиваюсь,пока меня устраивает.
  • 0

#4058
Kara Karimova

Kara Karimova
  • Гость
  • 13 сообщений

Судя по всему последние трое со статусом Гость решили провести незамысловатую рекламную компанию формулы )))

Да да, Формула 7, я так поняла это сервис, подскажите что посоветуете мне вы?


  • 0

#4059
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Спасибо. А где их можно купить? или лучше покупать?


Первый совет. Режьте цитаты. За такие простыни схлопочете предупреждение, возможно не одно.

Где покупать? Все больше людей отписываются в этой теме , имеют положительный опыт покупки шин из через интернет-магазины. В основном это поставки с российский оптовых складов под заказ, со сроком ожидания в среднем от 10 до 15 дней.
Сейчас в лидерах тройка- allrezina.ru, kolesa-darom.ru и местный TSP.
Я выбрал последний. Почему? Насколько я понимаю процесс покупки на первых двух сайтах, покупатель перечисляет деньги на счет продавца и ожидает доставки. Все имеющиеся у него документы на руках это квитанция о банковском переводе. В случае возникновения каких -либо спорных вопросов с продавцом, находящимся в другой стране, перспективы решить дело в пользу себя юридическим путем, если дойдет дело до этого, весьма призрачны. Остается надеяться на добропорядочность продавца.
При покупке через TSP я вношу деньги непосредственно в кассу магазина и получаю на руки квитанцию с фискальным чеком. При возникновении любых обстоятельств (товар не пришел, пришел не тот что заказывали, ненадлежащего качества) я имею продавца что называется под боком и решаю с ним вопросы согласно законов РК.
Никого не агитирую за конкретных продавцов, судя по предыдущим постам, у людей не возникло никаких проблем при покупке через российские магазины. Надеюсь так будет и далее.

Сообщение отредактировал Floyd: 23.11.2014, 00:57:25

  • 1

#4060
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Судя по всему последние трое со статусом Гость решили провести незамысловатую рекламную компанию формулы )))

Да да, Формула 7, я так поняла это сервис, подскажите что посоветуете мне вы?

 

Да по ходу эта Клара Ибрагимовна казачок то засланный...Сидит там мужичок бородатый с перегаром и строчит посты, мол я такая дурочка ничего не знаю....И тихонько нас подводит к местной барыжной компании)))


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.