Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3961
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Еще раз спасибо всем, кто потратил время описывая проблемы с нашим сервисом - без вас, мы не можем расти и совершенствоваться.


С уважением,

 

Mr. Acc-ura-cy

шынамантажнег

 

Уважаю. Серьезный подход.


  • 1

#3962
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Добрый день, спасибо за отзыв.

Юр, вот такое именно в этом размере появится? а то время летит, сезон уже на носу, а ездить не на чем :( 


  • 0

#3963
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Что то тут многие критикуют Вианор, но я как раз хочу оставить позитивный отзыв.

Купил прошлой весной комплект шин Хакка Грин, летом случайно, на небольшой скорости задел (или наехал) бордюр за зданием AFD, выше Аль Фараби, в результате боковой порез. При этом гарантийного талона у меня не было т.к. не было бланков в момент покупки, но чек я сохранил. Написал о проблеме на Фэйсбуке и мне ответили что без проблем заменят. 

Позвонил, сказали что такие шины есть в наличии, приехал на Кирова, без проблем заменили и установили колесо. 

Я был приятно удивлен уровнем сервиса! Да, шины недешевые, но когда понимаешь что деньги потратил не зря это вполне нормально.

Спасибо!


  • 0

#3964
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Добрый день, спасибо за отзыв.

Юр, вот такое именно в этом размере появится? а то время летит, сезон уже на носу, а ездить не на чем :(

 

Женя, скинь свой номер в ЛС, я передам логистам, они свяжутся.


  • 0

#3965
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Мы долго думали, когда запускали Акцию к 15-ти летию, "2 купил - 2 в подарок" на FEDERAL,  предоставлять или нет на них эту Гарантию и решили оставить все как есть. И даже в этом случае, Вас не устраивает возврат денег за убитое колесо........я  просто не знаю примера, столь лояльного отношения к своему клиенту и столь же предвзятого его отношения....
 

Наверное я не так понял, в случае акции "купи 2 + 2 бесплатно", при наступлении гарантийного случая с невозможностью ремонта, возвращается стоимость 1 шины или четверти уплаченной суммы?

Чесгря такого рода гарантии по мне не логичны в бизнесе, учитывая практически полное отсутствие брака у большинства производителей и любой гарантийный случай будет исключительно по вине водителя.


  • 0

#3966
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Мы долго думали, когда запускали Акцию к 15-ти летию, "2 купил - 2 в подарок" на FEDERAL,  предоставлять или нет на них эту Гарантию и решили оставить все как есть. И даже в этом случае, Вас не устраивает возврат денег за убитое колесо........я  просто не знаю примера, столь лояльного отношения к своему клиенту и столь же предвзятого его отношения....
 

Наверное я не так понял, в случае акции "купи 2 + 2 бесплатно", при наступлении гарантийного случая с невозможностью ремонта, возвращается стоимость 1 шины или четверти уплаченной суммы?

Чесгря такого рода гарантии по мне не логичны в бизнесе, учитывая практически полное отсутствие брака у большинства производителей и любой гарантийный случай будет исключительно по вине водителя.

 

 

По этому я и назвал эту Гарантию "иррациональной" с точки зрения привычной логики, тем не менее мы ее предоставляем и заботимся о клиентах даже после продажи, ремонтируя дырки и проколы. 

 

По Вашему случаю - я просто советую зарегистрировать гарантийный случай, запрос на шину уйдет в отдел логистики и к весне получите такую же шину, за минусом ее износа или такую же, если износа нет.

 

посмотрите пожалуйста полный текст условий  Расширенной Гарантии, выше я пару раз давал ссылку.

 

 
Отправлено 26.10.2014, 21:55:01

Диван - он такой... Ему мужика завалить - раз плюнуть

  • av-16116.jpg?_r=0
  • Модератор
  • 26 119 сообщений

 

 

Утром собрался ехать - одно колесо спустило. Накачал. Съездил по делам и заехал на Вианор оформлять резину на хранение. Спросил насчет спустившего колеса - девочки послали к техническому директору.Технический директор сказал - но проблем, выгонят текущую машину с поста, где переобувался вчера - займутся моей машиной.

В итоге оказалось что поймал гвоздь. Гвоздь выдернули, дырку заделали, денег не взяли. Перед техническим директором я извинился, сказал что был не прав  ;)

 

  • 0

#3967
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Многие вещи описанные здесь - очевидный продукт, для нашей компании...и уже практикуются много лет...

НО! Если в городе поймаете промоутера с флаерами - не упустите! Это ваш дсиконт на 7%!!!!!От цену указанной у нас на сайте (а там уже скидка)...


  • -1

#3968
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Женя, скинь свой номер в ЛС, я передам логистам, они свяжутся.
юр, спасибо за содействие! колеса зарезервированы, во вторник сделаю предоплату, к середине декабря, если я правильно понял, приедут сюда :) осталось диски под них заказать. но это, скорей всего, уже через колеса-даром.ру :) 
  • 0

#3969
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Тоже отпишусь про шины, заказал на аллрезине, выгода по сравнению с нашими магазами колосальная 70-75 000тг.

edb4df24c50f1536283c145f15cc34d5.jpeg 01eb963bf58a1c27422089e5cfb50d67.jpeg 916aa483f09a7d4765487c8d5f89813f.jpeg


  • 2

#3970
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Если не секрет сколько вышел Близак на Ваш Сюрф, сколько ждали? Кто посоветует какую поставить резину зимнюю на Паджеро 4?Бюджет 130 тыс. РАЗМЕР 265 60 18.
  • 0

#3971
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
За эту сумму с России привезете.
  • 0

#3972
Ernatm

Ernatm
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Еще раз спасибо всем, кто потратил время описывая проблемы с нашим сервисом - без вас, мы не можем расти и совершенствоваться.

С уважением,

Mr. Acc-ura-cy
шынамантажнег


Уважаю. Серьезный подход.
Здравствуйте, vianor.
На днях хочу купить у вас комплект зимних шипованных шин. У меня возникает вопрос: сколько будет стоить шиномонтаж, если покупать комплект шин в вашем магазине?
P.S. в 2010 покупал у вас также комплект шин, тогда очень понравился ваш сервис!
  • 0

#3973
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

За эту сумму с России привезете.


ЧТО то посмотрел на этом хваленном сайте аллрезина цены там как на баян ауле 30-40 за покрышку...а еще доставка будет...в чем выгода понять не могу..
  • 0

#3974
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Многие вещи описанные здесь - очевидный продукт, для нашей компании...и уже практикуются много лет...
НО! Если в городе поймаете промоутера с флаерами - не упустите! Это ваш дсиконт на 7%!!!!!От цену указанной у нас на сайте (а там уже скидка)...


Что за компания?Как поймать эту шоколадную акцию?Есть ли еще на Федерал зимний акция?размер 265 60 18
  • 0

#3975
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Если не секрет сколько вышел Близак на Ваш Сюрф, сколько ждали? Кто посоветует какую поставить резину зимнюю на Паджеро 4?Бюджет 130 тыс. РАЗМЕР 265 60 18.

Комплект обошелся в 104000, пришли чуть меньше двух недель.
  • 0

#3976
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
съездил отбалансировал зимнюю резину. менять ещё не стал. балансировка 4ёх колёс - 1200 тенге. снять поставить - будет стоить тоже 1200 тенге.

на мелких шиномонтажках уже небольшие очереди. ждём час Х.
  • 0

#3977
Burkina_1972

Burkina_1972
  • Читатель
  • 119 сообщений

Что то тут многие критикуют Вианор, но я как раз хочу оставить позитивный отзыв.
Ничего необычного, чудес не бывает, зарядить цену ХХ от себестоимости, объявить гарантию, и заменить раз в пятилетку десяток покрышек. Вот и весь позитив.

#3978
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Пару слов в поддержку Vianor. 

 

Переобуваюсь уже больше 10 лет, сначала на Калинина, теперь на Саина (с момента открытия центра). 

Наверное лучший в городе сервис. Чисто, быстро, аккуратно. 

Но самое важное это знание и понимание технологии, черт меня дернул недавно заехать в Формулу7 на Садовникова, так уж вышло что на Вианор я не попадал (очередь), служебным положением пользоваться не хотел, просто дай думаю проверю как там в Формуле. 

Короче, колёса и диски в Формуле не моют, пакеты не дают, балансировку делают отвратительно, про совмещение меток на диске и шине похоже вообще никто не слышал, колёса мне тянули пневмошуруповёртом, никаких динамо ключей поблизости не видел. 

Денег в итоге отдал примерно на 30% меньше чем в Вианоре, в Вианоре переобуваюсь без скидки за 10000 там отдал 7000...  

 

Вот такая экономия.

В уличные вагончики не езжу уже давно, аккурат после случая когда мне одно колесо "забыли" отбалансировать. 


  • 0

#3979
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Кто нибудь заказывал на колеса даром?Сколько шины идут до Алматы?Какие нюансы?
  • 0

#3980
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Кто нибудь заказывал на колеса даром?Сколько шины идут до Алматы?Какие нюансы?
27 выехали, 7 забрал. ща буду проверять скока времени будут идти шины в вианоре. тем более они уже в резере. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.