Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3741
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Что скажете о 185/65 R15 92R NORDMAN RS

г.Алматы.

А также что стоит взять для тех кто каждый день ездит Талгар-Алматы-Талгар? Размеры аналогичные.

Авто Хендай Акцент.

ездил на такой, и по тому же маршруту, очень хорошая шина


  • 0

#3742
motherlode

motherlode
  • Постоялец
  • 384 сообщений

 

 

 

оформил заказ, но почему-то при выборе оплаты не было опции "оплата карточкой", только по счету.

в левом меню ОПЛАТА КАРТАМИ ОНЛАЙН   вводите номер заказа и сумму и далее...

 

 

точно, спасибо. у вас как с заказом? уже отправили?

 

Вот уже прошла неделя как я оплатил счет allrezina, а шины все еще не отправлены. По началу на мои запросы отвечали, а за последние 2 дня включили игнор. Чую не ладное...

 

 

звонить не пробовали?


  • 0

#3743
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
ездил на такой, и по тому же маршруту, очень хорошая шина

Страницей раннее уже отписывался(да и в прошлом году: http://vse.kz/topic/...7#entry27972525), но повторюсь - резина отличная!


Сообщение отредактировал Dark_78: 29.10.2014, 18:02:11

  • 0

#3744
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

сейчас я езжу на фрикционке и езжу не только в городе, езжу также далеко за городом, поэтому не понимаю людей которые берут фрикционные шины и ограничивают себя в выездах на природу по теме, шипы рулят и рулят в любой ситуации, проверенно!!!

Да ну! Езжу без шипов, по городу, за городом, выезжаю и зимой на природу куда хочу, а не там где дороги. Шипы брать не хочу и не буду. Взял достойную резину и достойные цепи. По поводу жмотства не стоит тут людей грузить и выпячиваться. Каждый берёт то что может и для чего нужно. Тут народ резину обсуждает, а не пиписьками меряется.
  • 0

#3745
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

фрикционная шина для Алматинской зимы само то...


Yokohama на складе в алмате отсутствует, уже 3-4 фирмы обещают, но в итоге предлагают в замен например Toyo Observe или Maxxis.
Подскажите, может кто знает ,где екогаму поискать, может где завалялись ? или что можно оптимально цена-качество купить ?
рав4 225/65/17 езжу в основном по городу, по цене в пределах 35 - 40 тт

 

 

Возьмите китайца и не мучайтесь. Triangle например от 17000 в Вашем размере


  • 0

#3746
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

 

Да ну! Езжу без шипов, по городу, за городом, выезжаю и зимой на природу куда хочу, а не там где дороги. Шипы брать не хочу и не буду. Взял достойную резину и достойные цепи. По поводу жмотства не стоит тут людей грузить и выпячиваться. Каждый берёт то что может и для чего нужно. Тут народ резину обсуждает, а не пиписьками меряется.

 

я уж точно никого жмотами не называл, тут вы промахнулись , найдете мою запись о жмотстве, извинюсь)

и что значит ваше Да ну, к чему это сказано?


Сообщение отредактировал kyr4avi: 29.10.2014, 18:24:38

  • 0

#3747
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вот уже прошла неделя как я оплатил счет allrezina, а шины все еще не отправлены. По началу на мои запросы отвечали, а за последние 2 дня включили игнор. Чую не ладное...

Не знаю как с резиной, но с дисками в этой конторе какая то странность.

Вот к примеру диски: КиК Ред-Тауэр (КС400) 6,5x16 5/100 ЕТ48 D56,1 блэк плат  В allrezina стоят 3 518 руб, а у производителя на его сайте(К&К) -3684 руб?

Здесь на "автобарахоле" у офпредставителя К&К форумчане со всеми скидками брали эти диски за 3472 руб. за диск.

Я понял, что ничего не понял.


Сообщение отредактировал iaptekar: 29.10.2014, 18:24:21

  • 0

#3748
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

 

фрикционная шина для Алматинской зимы само то...


Yokohama на складе в алмате отсутствует, уже 3-4 фирмы обещают, но в итоге предлагают в замен например Toyo Observe или Maxxis.
Подскажите, может кто знает ,где екогаму поискать, может где завалялись ? или что можно оптимально цена-качество купить ?
рав4 225/65/17 езжу в основном по городу, по цене в пределах 35 - 40 тт

 

 

 

а чем вас максис или тойо не устраивает?! 

У того же максиса...отличная резина presa suv (ss-01)......В вашем размере должна быть....


Сообщение отредактировал Crispfrost: 29.10.2014, 18:30:02

  • 0

#3749
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Насчет фрикционки и шипов и выездов зимой на природу. На обеих машинах стоит фрикционный бриджстоун. Чаще всего на природу ездим на туареге(раньше на нем стоял айс крузер 7000). Так вот разницы особов поведении машины не вижу, что на липучках, что на шипах. Гребет будь здоров и на льду контролируется нормально! 

 

Так что смысла не вижу в шипах. ИМХО


  • 0

#3750
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Что скажете о 185/65 R15 92R NORDMAN RS

NORDMAN с шипами юзал три зимы, супер, но учитывайте еще то, что авто без ABS даже с шипованными покрышками очень плохо тормозит по льду.



#3751
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 29.10.2014, 20:47:50

  • 0

#3752
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

точно, спасибо. у вас как с заказом? уже отправили?

пока нет, но статус у меня сразу сменился после оплаты на Ожидание доставки

Чую не ладное...

 не дай бог ...


 

  • 0

#3753
FollowMe

FollowMe
  • Частый гость
  • 70 сообщений

кстати продаю старый комплект зимних шин, 2 шины Rosava 185/65 r15 и 2 шипованные Amtel nordmaster 185/60 r15. Объявление есть на torg.vse.kz


  • -3

#3754
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Yokohama на складе в алмате отсутствует, уже 3-4 фирмы обещают, но в итоге предлагают в замен например Toyo Observe или Maxxis.
Подскажите, может кто знает ,где екогаму поискать, может где завалялись ? или что можно оптимально цена-качество купить ?
рав4 225/65/17 езжу в основном по городу, по цене в пределах 35 - 40 тт

 

Ездил на Yokohamе очень давно, резина не понравилась, на 4 вд (хонда срв) не мог подняться в горку около гаража, причем в то время была в семье тридцатка, на ней стояла бриджстоун ws60, она на переднем приводе туда заезжала без проблем, причем тогда это очень удивляло... далее при скорости около 40 км/час чуть не вылетел с дороги на затяжном повороте, на следующую зиму эту резину тупо выкинул ... правда досталась она тогда от предыдущего хозяина машины... к Yokohamе с тех пор испытываю недоверие... 


  • 0

#3755
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Чую не ладное...

 не дай бог ...


 

 

Сегодня пришло письмо на мой запрос от allrezina, типа извиняются, ссылаются на проблемы на складах у поставщиков и обещают выслать до конца недели... Вот так вот! А у вас какой статус?


  • 0

#3756
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

с шипованными покрышками очень плохо тормозит по льду.

Многие забывают что шипы это для того чтобы тронутся, а не для того чтобы тормозить!!!


  • 0

#3757
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Да не важно шипы или фрикционка... Судя по прогнозам http://news.mail.ru/...079/?frommail=1 наша зима будет холодной, а значит нужно брать резину с хорошим сцеплением с дорожной поверхностью и которая не будет дубеть при низких температурах.


  • 0

#3758
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

неужели все сидящие тут, которые против шипов, мол в городе они не нужны, кроме как в городе нигде не ездят, живут в городе, работают в городе и отдыхают в городе, за городом столько хороших мест, не только Медео же, меня это удивило больше самого спора о шипах и не шипах

 

В прошлом году катался на Каракол и так по ИК немного. 1100 км асфальт, километров 400 проехал, так сказать, по зеркалу))) липучки хватило за глаза. Привод передний.
 


  • 0

#3759
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Что скажете о 185/65 R15 92R NORDMAN RS

г.Алматы.

А также что стоит взять для тех кто каждый день ездит Талгар-Алматы-Талгар? Размеры аналогичные.

Авто Хендай Акцент.

взять российский шипованный Кордиант в эйкосе и не парить мозг ни себе ни людям. И еще заходить в ветку акцетоводов)))


  • 0

#3760
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

А у вас какой статус?

пока  Ожидание доставки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.