Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3121
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Фокс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

 

ps. Плюсанул, НО выражаться надо без использования нецензурных выражений.


Сообщение отредактировал asr: 24.12.2013, 10:27:43

  • 0

#3122
BigBear

BigBear
  • Свой человек
  • 524 сообщений

Секрет зимней езды прост - "не надо выебываться". Ездите соблюдая дистанцию, скоростной режим и притормаживайте перед поворотом. Здоровье и жизнь мне дороже, чем ощущение что у тебя крутая марка зимних шин.   

а если к этому еще добавить хорошую зимнюю резину (что и имею и езжу как Вы пишите) так это еще более безопастно! 


  • 2

#3123
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кто-нибудь пользовал резину Marshal? Вроде бы дочка Kumho, но производство Китай, а не Корея. Положил глаз на модель KR1 (всесезонка). На более дорогую денег пока нет.
  • 0

#3124
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я пользователь Solus KR 21(всесезонка)! У вас не верная информация по поводу страны производителя. Если Marshal, то это не значит, что обязательно производства Китай. У меня Marshal производства Корея. Бренд Marshal - это и есть Kumho, только для внутреннего рынка Кореи, а KUMHO - типа, для внешнего. Как сказали мне продавцы, то без разницы где произведен Marshal в Корее или Китае -  качество идентичное!

P.S. Брал в Тулпаре в марте этого года. У продавца лежал Marshal и китайский и корейский.  Под мой типоразмер дисков - оказался корейский(типа, повезло!). Надпись MADE IN KOREA.


Сообщение отредактировал Dark_78: 27.12.2013, 20:29:33

  • 0

#3125
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Правда повезло:) А какая цена за баллон и какой размер?
  • 0

#3126
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

205\70\R15. Цену не помню, чек искать надо. На вскидку, около 80 т. за 4 шт.


  • 0

#3127
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Обманул. Нашел чек - 68.000 за 4.


  • 0

#3128
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Потестил новую Хаккапелиту, которая R2, без шипов. Тест в виде пробега в 6900 км. 3200 из которых в хреновых погодных условиях. От Москвы до Оренбурга мокрая снежная каша и -2, -4 на улице.

От Оренбурга до Кустаная ледяной дождь, который тут же замерзал на машине, на лобовом стекле и на асфальте. От Кустаная почти до Астаны пробег по обледеневшему асфальту. 200-300 км от Кустаная с метелью.

Резина выше всяких похвал, шипов конечно не хватает, но первая моя "липучка" очень удивила. Уверенно тормозит и хорошо рулится, за весь пробег два раза был срыв в занос, но машинка легко "ловилась" и водворялась на нужную траекторию.

Вот именно это и имел в виду под брендовостью резины, а вовсе не её цену или имя производителя. Доволен как слон, но шипов не хватает.

Но за цену по которой купил её в Европе, все отлично.


  • 1

#3129
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Пиля, сегодня сон такой приснился, сам не знаю даже что думать:

Во сне смотрю на резину свою, а купил её я в этом сезоне, новая ещё, и оказывается, что один из баллонов полностью лысый (прям слик). Баллон снят с машины и просто стоит с диском рядом с машиной, а я смотрю на это все и чувствую, что обидно ппц. Рядом стоял какой-то мужик и уверенно так:

"Схавало. Надо геометрию сделать. С ходовкой проблемы"

 

И тут я просыпаюсь )

Видимо перед сном "перенаслаждался" этим сказочным снегом ))



#3130
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Ну, что, у кого какие впечатления от новинок?


  • 0

#3131
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Нордман SUV на рамнике кажется лучше хакки5, хотя понимаю что быть такого по идее не может))). Хакка 7 на "кроссовке" ведёт себя лучше чем хакка R-ка, что естественно. Но слыщал что LT-2 ещё лучше, пока правда никого не встречал на ней.
  • 0

#3132
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений

Мишлен Альпин а4 - выше всяких похвал в Алмате этой зимой!

Или тепло и мокро, или холодно и уже чисто - кажись для этих условий резина и создана.



#3133
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Но слыщал что LT-2 ещё лучше, пока правда никого не встречал на ней.

 

Я пользую.

В этом году цепи еще не одевал.

Ведет себя как 7-ка, только конструкция LT -шная.


  • 0

#3134
v1n

v1n
  • Читатель
  • 207 сообщений

Ну, что, у кого какие впечатления от новинок?

 

Вопреки первоначальному мнению, Hankook w606, выше всяких похвал в своей ценовой категории.



#3135
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

сейчас когда уже почти вся зима позади многие поняли что зря потратили деньги на сабдж.

 

снег всего два раза был. ну и еще пару раз будет.


  • 0

#3136
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Тролль детектед!


  • 1

#3137
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Я на новинке сезона - yokohama ig50. Без нареканий, но и без чего-то сверхьестественного.
  • 1

#3138
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

После того как позавчера чуть не улетел на Капчагайке поставил свою Хаккапелиту шиповку. Теперь я хозяин дороги!!! :bow:


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 19.01.2014, 19:10:55

  • 0

#3139
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

После того как позавчера чуть не улетел на Капчагайке поставил свою Хаккапелиту шиповку. Теперь я хозяин дороги!!! :bow:


Да вы, я смотрю, опасный человек
  • 2

#3140
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

После того как позавчера чуть не улетел на Капчагайке поставил свою Хаккапелиту шиповку. Теперь я хозяин дороги!!! :bow:

Опять?????? :faceoff: пацаны, атас!


Сообщение отредактировал Ciwawa: 20.01.2014, 09:05:12

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.