Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#2701
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Еще одно слово от тебя животное услышу в адрес моей сестренки-ВЫЕПУ!!!
  • 0

#2702
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

если этот мой пост неадекватен то что было в твите страшно подумать...
и вообщето это было КАЗАКТЫН ЖАЛПАК подёп :-/ ... так что ойлан Казак :)

просто насчет каблуков и прочего, не надо обострять, зачем это надо?
  • 0

#2703
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

оба н**** пошли)
Подкаблучники)


Эй, Муджик не подкаблучник, слово, место время???
  • 0

#2704
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Еще одно слово

а как его достать? :D
  • 0

#2705
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Осуждаю
Ну зачем так?

Я понимаю, что победителей не судят и что никому нахер не нужны проигравшие, все будут помнить только победивших.
Надеюсь разберетесь.
  • 0

#2706
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

оба н**** пошли)
Подкаблучники)

ссыкло)) покажись хоть раз, и в лицо попробуй сказать это)) хотя бы даже Динарке, от одной нее только пизды получишь малыш))
  • 0

#2707
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
меня секундантом нада звать..ИМХО..я лицо незаинтересованное! :dont:
*хотя..пасалуи Хайлег почти год жду! :dont: *
  • 0

#2708
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений



че за ху.ня это была? Че Хайлиг в лицо нам улыбаешься, а у себя ху.ню пишешь? и это называется смотреть на респекте? Чтобы мои глаза не видели больше тебя!

Мы даже Рибери так не называли после его поступка с Видалем.ну его нах! всегда знал что бабы в футболе не шарят. Удалите на.уй все совместные фото. Хайлиг ты ничем не лучше кое-кого!


ну выиграли по делу, ну боролись до последнего, ну ломали друг друга игроки - результат "все по делу" и вашим респект- ну вот зачем вести себя на просмотре великодушными и адекватными, чтобы затем вот такую извините хуету писать? Считал баварцев самыми добрыми - окаса вон оно как. Бока - делай выводы, твоя доброта порождает зависть других и толкает их на необдуманные поступки.


Успакойся, не подстрекай и не горячись. Я считаю она извинится, надо! Игра и приглашение были класс. Эмоции. Нутак, вы за чемпионство,а мы против шпанцев!
пОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ!)))


я еще не горячился.... и речь не идет о каком подстрекательстве - речь идет о чистоте мыслей и идиотизме.
Я нахожусь в 3000 км от Алматы, и мы с Бокой одни из первых кто подтягивал народ на просмотры матчей ЮВентуса, мы из первых кто собирал каждого фана и тянул его в форум. меня уже больше 2 лет нет в алматы, но я оказываю всегда поддержку и даже прилетаю на просмотры.... просто насладиться атмосферой .... когда ребята поют, болеют .... и меня огорчает тот факт что такое произошло и сказано были людьми... теми кого они считали своими друзьями, должна быть фанатская солидарность так сказать, а тут такое. В общем, наше движение сделает свои выводы! Удачи всем!!!
  • 3

#2709
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Еще одно слово

а как его достать? :D

Да таких пида.асов не поймать они только за компом все могущие!
  • 0

#2710
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да презерватив он. кули ЧМО.наколил. Не знать человека такое писать. МАЛ!
  • 0

#2711
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Ювинтини, не надо по одному человеку на всех вешать. Она зайдёт и думаю либо извиниться, либо не знаю что.
Напишите ей лично, а так начинать разжигать срач между болелами Баварии и Ювентуса думаю не стоит.

ухахахахах
я давно говорил эта полненькая - дура! и что футбол не ее ))


Слушай, я вот вижу твои сообщения в различных топиках и каждый раз убеждаюсь, что ты как шакал. Только и умеешь, что поддакивать. Самому не надоело? Вроде парень, а без яиц получается.
  • 1

#2712
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Осуждаю
Ну зачем так?
Я понимаю, что победителей не судят и что никому нахер не нужны проигравшие, все будут помнить только победивших.
Надеюсь разберетесь.

Шнур, дело не в этом, всякое бывает на эмоциях. Думаю она с вами свяжется сама, от своего лица сорри! Явное недоразумение произошло!
  • 0

#2713
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений


если этот мой пост неадекватен то что было в твите страшно подумать...
и вообщето это было КАЗАКТЫН ЖАЛПАК подёп :-/ ... так что ойлан Казак :)

просто насчет каблуков и прочего, не надо обострять, зачем это надо?


Посаны Вы че? сапсем без ч.ю. ну сорри если задел кого...

я к этой ситуации отношусь порицательно, все таки чуть ли не за одним столом сидели и тут нанаааах... за ДЕРЖАВУ ОБИДНО ЗА БОКУ...
  • 0

#2714
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Шнур, дело не в этом, всякое бывает на эмоциях. Думаю она с вами свяжется сама, от своего лица сорри! Явное недоразумение произошло!


Жигиттер какое недоразумение? смишно же :smoke: я понимию недоразумение нечайно сделать очепятку а тут осознано было написано, может накипело

Ай ЛАН ЧУВАКИ ВСЕМ ПИС!
  • 0

#2715
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

оба н**** пошли)
Подкаблучники)

Ебало закрой и иди дальше дрочи

#2716
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ювинтини, не надо по одному человеку на всех вешать. Она зайдёт и думаю либо извиниться, либо не знаю что.
Напишите ей лично, а так начинать разжигать срач между болелами Баварии и Ювентуса думаю не стоит.


ухахахахах
я давно говорил эта полненькая - дура! и что футбол не ее ))


Слушай, я вот вижу твои сообщения в различных топиках и каждый раз убеждаюсь, что ты как шакал. Только и умеешь, что поддакивать. Самому не надоело? Вроде парень, а без яиц получается.

Насчет ребят баварцев ниче плохого не скажу, ибо все ребята нормальные. Даже вчера пообащились с незнакомыми людьми. Не помню парня имя, ибо не знакомились. Но мне понравились его слова: Вы Ювентини лучшие с кем приходилось вместе смотреть матч. Удачи всем!
  • 3

#2717
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Народ давайте не будем смазывать хорошие впечатления и отношения по нескольким неосторожно брошенным словам в неадекватном состоянии.
Слов она уже не вернет, так зачем усугублять обстановку? Повлиять на человека мы не сможем, как и никто другой. Давайте не делать неверных выводов.

Я лично рад, что мы эти 180 минут смотрели вместе, вместе радовались и огорчались, где-то ругались, где-то смеялись.
Я лично не люблю итальянский футбол, не люблю серию А, это я говорил и на форуме и Данику (Дми), но тем не менее я очень уважаю и даже побаиваюсь тех кто периодически укатывает Германию на ЧМ. И да, во мне есть злость, как и в любом другом болельщике. И иногда эта злость вырывается наружу, у кого то публично у кого то тихо. Просто не стоит личные отношения и выводы о человеке делать, тогда, когда ему либо плохо, либо хорошо. Это ведь не его постоянное состояние.

))) никуя се я накатал)
  • 1

#2718
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Народ давайте не будем смазывать хорошие впечатления и отношения по нескольким неосторожно брошенным словам в неадекватном состоянии.
Слов она уже не вернет, так зачем усугублять обстановку? Повлиять на человека мы не сможем, как и никто другой. Давайте не делать неверных выводов.

Я лично рад, что мы эти 180 минут смотрели вместе, вместе радовались и огорчались, где-то ругались, где-то смеялись.
Я лично не люблю итальянский футбол, не люблю серию А, это я говорил и на форуме и Данику (Дми), но тем не менее я очень уважаю и даже побаиваюсь тех кто периодически укатывает Германию на ЧМ. И да, во мне есть злость, как и в любом другом болельщике. И иногда эта злость вырывается наружу, у кого то публично у кого то тихо. Просто не стоит личные отношения и выводы о человеке делать, тогда, когда ему либо плохо, либо хорошо. Это ведь не его постоянное состояние.

))) никуя се я накатал)

Поэт мля))
  • 0

#2719
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Вы Ювентини лучшие с кем приходилось вместе смотреть матч.

пьяный был па ходу :D

хотя мне с Дроном нравиццо сматреть матчи :D
  • 0

#2720
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
БОКА тоже удачи. Не обращай внимание, мы же скоро тоже будем на ....таскаться
Скоро Финал ЧМ2014, он будет-Германия-Италия. Пора отдавать долги)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.