Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 2]Mia San Mia

* * * * * 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#22247539
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Mia San Mia

для любителей почитать архивы дискуссий 1 часть здесь

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:51:24

  • 7

#2661
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

В слове "Беги"- он лучше Болта!))))

:D
  • 0

#2662
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Без моей помощи Вам походу этого сделать не получится)))


а у вас есть игрок, который умеет попадать в Даса чтобы мяч отлетел в ворота? :D
  • 0

#2663
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус не получится. Игры в Субботу и Воскресенье!


Так есть же понедельник-четверг :D

Мля, это же издевательство, две игры в неделю...у нас и то по одной игре в неделю :lol: Хоть один день для отдыха есть)))
  • 0

#2664
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Без моей помощи Вам походу этого сделать не получится)))


а у вас есть игрок, который умеет попадать в Даса чтобы мяч отлетел в ворота? :D

Нет я же судья в их лиге)) Придется тащить этих мешков)
  • 0

#2665
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Рус не получится. Игры в Субботу и Воскресенье!


Так есть же понедельник-четверг :D

Мля, это же издевательство, две игры в неделю...у нас и то по одной игре в неделю :lol: Хоть один день для отдыха есть)))

Ты думаешь они будут уставать)))) Я тебя умоляю))
  • 0

#2666
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Нет я же судья в их лиге)) Придется тащить этих мешков)


ааа, тогда они в 3-ку железно должны зайти :D
  • 0

#2667
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Нет я же судья в их лиге)) Придется тащить этих мешков)


ааа, тогда они в 3-ку железно должны зайти :D

Это будет очень трудно сделать))
  • 0

#2668
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Миссия не выполнима))
  • 0

#2669
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


В слове "Беги"- он лучше Болта!))))

вахахахахах!!! Баур может тоже за Бей-Беги играть будешь?? Я договорюсь) Я знаю их тренера!


Шока, старый БекенБАУР, не подходит под современый стиль игры!))))
  • 0

#2670
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ты думаешь они будут уставать)))) Я тебя умоляю))


ха-ха на поле у противника команды Бей-Беги остался только один игрок, воротчик.Остальные были удалены главным судьёй матча :lol:
  • 0

#2671
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Ты думаешь они будут уставать)))) Я тебя умоляю))


ха-ха на поле у противника команды Бей-Беги остался только один игрок, воротчик.Остальные были удалены главным судьёй матча :lol:

И вратарь выиграл этот матч)) со счетом 1:0)) Игрок команды Бей-Беги Дастан не реализовал 15 выходов один на один)))
  • 1

#2672
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



В слове "Беги"- он лучше Болта!))))

вахахахахах!!! Баур может тоже за Бей-Беги играть будешь?? Я договорюсь) Я знаю их тренера!


Шока, старый БекенБАУР, не подходит под современый стиль игры!))))

Баур им просто нужен авторитет на поле. А с твоим опытом ты только украсишь команду и усилишь ее))
  • 0

#2673
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я же не Джонни Депп их укражать))))
  • 0

#2674
DJSLIM.07

DJSLIM.07
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я же не Джонни Депп их укражать))))

Я в плане игры в футбол)) то что ты симпатичнее Джонни Деппа все и так знают))
  • 0

#2675
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Покраснел)))))) Они заипуться мой крик слушать))) Я им сказал на одну игру с ВВ выпутите в ворота, пусть Вита, Алматинец, Вожак бьют- пох!!! На ноль!!! Заноза у меня на них, заноза!)))
  • 0

#2676
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Комментарии Буффона:


«Нам было интересно узнать, как мы выглядим на фоне команды, входящей в элиту европейского футбола. И, если честно, разница велика. Не знаю, что нужно делать, чтобы добраться до уровня «Баварии». У мюнхенцев есть всё, чтобы выиграть турнир. Они очень техничны, прекрасно готовы физически, обладают стремительным мышлением на поле, опытны и сыгранны. Всё перечисленное говорит о том, что «Бавария» заслужила победу, но, откровенно говоря, я не ожидал, что они будут настолько хороши.

До этого я был убежден, что мы способны сыграть в четвертьфинале на равных с кем угодно, но, к сожалению, это был не тот случай. «Бавария» убедительно продемонстрировала, кто в нашей паре был лучшим. Хочется отметить поддержку болельщиков, которые по достоинству оценили наши усилия, ведь мы оставили на поле всё то, на что были способны в данную секунду», – цитирует Буффона Football Itali


  • 0

#2677
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Комментарии Буффона:


«Нам было интересно узнать, как мы выглядим на фоне команды, входящей в элиту европейского футбола. И, если честно, разница велика. Не знаю, что нужно делать, чтобы добраться до уровня «Баварии». У мюнхенцев есть всё, чтобы выиграть турнир. Они очень техничны, прекрасно готовы физически, обладают стремительным мышлением на поле, опытны и сыгранны. Всё перечисленное говорит о том, что «Бавария» заслужила победу, но, откровенно говоря, я не ожидал, что они будут настолько хороши.
До этого я был убежден, что мы способны сыграть в четвертьфинале на равных с кем угодно, но, к сожалению, это был не тот случай. «Бавария» убедительно продемонстрировала, кто в нашей паре был лучшим. Хочется отметить поддержку болельщиков, которые по достоинству оценили наши усилия, ведь мы оставили на поле всё то, на что были способны в данную секунду», – цитирует Буффона Football Itali


Вот это МУЖИК!!! С большой буквы. Почему я его и уважаю! Реально, по строчкам, по буквам!
  • 1

#2678
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
че за ху.ня это была? Че Хайлиг в лицо нам улыбаешься, а у себя ху.ню пишешь? и это называется смотреть на респекте? Чтобы мои глаза не видели больше тебя!

Dinara Serikpaeva ‏@Di_Di007 12h
Кьеллини эпический мудак! Ну, сколько можно было этим симулянтством заниматься?! А его вечно распускающие лапы вообще отдельный пиздец.

Dinara Serikpaeva ‏@Di_Di007 5h
@eldar_g2010 Особенно этот ёбаный Кьеллини! Пусть сгорит в аду этот чёрт ебучий!

Dinara Serikpaeva ‏@Di_Di007 3h
@Coobeek И все с участием Альбы? Значит симуляции Юве - это было по-божески по сравнению с путалонией. ))))


баварцы, без обид но чтобы я это существо больше не видел.
Мы даже Рибери так не называли после его поступка с Видалем.ну его нах! всегда знал что бабы в футболе не шарят. Удалите на.уй все совместные фото. Хайлиг ты ничем не лучше кое-кого!

Сообщение отредактировал + BOKA +: 11.04.2013, 17:18:58

  • 0

#2679
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Вот это МУЖИК!!! С большой буквы. Почему я его и уважаю! Реально, по строчкам, по буквам!

Согласен, добился многого, звезду не ловил и всегда объективен!
  • 0

#2680
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
БОКА извини за воспитание))) Она не права!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.